Гость
Статьи
Парень после ссоры не …

Парень после ссоры не делает первый шаг

В очередной раз повздорили, и ему плевать. Я уже успокоилась ещё несколько часов назад, а ему по-прежнему всё равно. Я могла бы написать первая, мне несложно, но итак в последнее время инициатива в общении исходит только от меня, ещё и унижаться что-ли перед ним теперь? Как показывает практика, после нашей последней ссоры, я не писала ему 3 дня и он тоже никаких поползновений не делал, пока сама не психанула и не позвонила. Что теперь делать? И стоит ли вообще что-то предпринимать? #отношения

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Что делать, мозги не ***

Райт
#2

отстань от парня, мозг еб ка

Static X - Destroyer
#3

То есть ты унижаться не хочешь а хочешь чтобы унижался он? Отпусти и забудь, без тебя ему лучше. 😀

Гинцбургер Александров
#4

хочешь я сделаю поползновение? старая ты кошелка. какой к свиньям парень? твой парень давно в аду с чертями в салочки играет. котов лучше накорми, а то не ровен час съедят тебя.

Гость
#5

Тут важно понять по чьей вене ссоры происходят. Вполне возможно, что виновата ты и не хочешь менять своё мнение, в таком случае то, что он не пишет логично. Судя по твоему тексту ты всё ещё обижена. Если тебе действительно дороги эти отношения, то это не унижение. Напиши ему, хочет ли он решить эту проблему. Может быть ему перестали быть важны эти отношения, это тоже возможно. Но судить точно я не могу, так как не знаю точную картину происходящего

Гость
#6

не иби мосг

Гость
#7

так тибе и нада

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: