Гость
Статьи
Объясните почему, …

Объясните почему, девушки возвращаются к изменникам ?

И тем кто их использовал ? Вообщем, полгода назад познакомился с девушкой, она сама на меня переключилась с бывшего. Я за ней немного поухаживал, так в пределах разумного, чтобы не перерасло в отношения. Для меня такое начало отношений сразу неустраивало(так как она жаловалась на его измены и несостоятельность) и я в открытую сказал, что тебе лучше к бывшему вернуться, что она и сделала... Но потом по итогу ушла к другу, затем после друга на сайты знакомств, затем опять к бывшему и так круговорот, сейчас она с ним и вот мне интересно, что движет бабами, что они жалуясь на козлов и изменников, потом опять с ними ? Просто обидно, что говорят одно, ты жалеешь, тратишь деньги, чтобы ее поддержать, а потом она опять на те же грабли... #отношения

Nemesis
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ими движут гормоны. Трезвый рассудок в это время выключен.

Фатальный
#2

Вы олень, а не Nemesis

Только Настоящие Мужчины
#3

Она тоже изменила и вернулась с чистой совестью.

Nemesis
#4
Фатальный

Вы олень, а не Nemesis

А вы кто фатальный правдоруб ? По делу уважаемый, мне ваши доводы вообще безразличны...

#5

то, что девушки возвращаются к тем, кто сделал им больно, это уже психологический момент. чем-то манит их этот якорь)))

Nemesis
#6
Только Настоящие Мужчины

Она тоже изменила и вернулась с чистой совестью.

А смысл, жаловаться ? Получается ей нравилось, что ее использовали... Она сама рассказывала, как ей он на ее машине ездил, жил в ее доме, всем друзьям говорил что это его машина...

Гость
#7

когда у животных лосей, лис, волков, коз наступает период гона они теряют рассудок и выходят из леса на охотника. Так и у человека. влюбился, слюни потекли денежную карту отдал, дом переписал, машину по договору купли продажи отдал..... это болезнь. не влюбляйтесь или рядом держите трезвого не влюблённого человека

Nemesis
#8
Гость

Ими движут гормоны. Трезвый рассудок в это время выключен.

Это понятно, но мне кажется что тут просто принцип скукоты, ведь охота треща, а не спокойной жизни... Это мужики любят размеренность, а они нет...

Nemesis
#9
Нюта67

то, что девушки возвращаются к тем, кто сделал им больно, это уже психологический момент. чем-то манит их этот якорь)))

Только, потом все равно ведь разбегаются, ведь это не в последний раз...

Гость
#10

Потому же, что и мужчины , наверное. Знаю одного, который три раза разводился и снова женился на одной и той же(она соотв-но замужем за другими побывали или жила с кем-то другим) . Мне не понять, я ни к кому не возвращалась, если выснялось, что я не единственная. Пропадает желание близости навсегда с этими людьми(изменившими)

Оракул.
#11

Потому что альфа самцы

Nemesis
#12
Гость

Потому же, что и мужчины , наверное. Знаю одного, который три раза разводился и снова женился на одной и той же(она соотв-но замужем за другими побывали или жила с кем-то другим) . Мне не понять, я ни к кому не возвращалась, если выснялось, что я не единственная. Пропадает желание близости навсегда с этими людьми(изменившими)

Ну то что вы написали про своих знакомых, это вообще треш

Nemesis
#13
Оракул.

Потому что альфа самцы

Ой, не смешите меня, там такое чудо самцом и не пахнет, скорее лошара, который готов принять бабу после гулянок, да ещё и сам алиментщик

Steffanie
#14

Ну, не отпустила она его даже после измены. Мало что ли дур на свете. Да и дураков. Мужики тоже такие есть.

Гость
#15

Есть такие люди, которые выбирают жизнь и отношения эмоциональные, со страстями и эмоциями. По их логике, нет страданий - нет любви

Nemesis
#16
Гость

Есть такие люди, которые выбирают жизнь и отношения эмоциональные, со страстями и эмоциями. По их логике, нет страданий - нет любви

Надо запомнить ваши слова при встрече спросить ее...) Хотя насчёт эмоций и страстей это про нее 100%, как то сказал ей, что если нет эмоциональной подпитки от каких нибудь дебрей, то все сразу очень скучно...

Гость
#17
Nemesis

Ну то что вы написали про своих знакомых, это вообще треш

Треш не треш, но факт) Лично с ним познакомилась на СЗ, а женился он три раза на моей соседке по дому(такое совпадение выяснилось)) На момент нашего знакомства они уже снова были в разводе, она сама приятная на лицо, замужем видимо по расчету за каким-то старбенем, который еле ходит) Но работает на хорошей должности) Ну вот, видно она сделала свой окончательный выбор) Он ей оставил и кв-ру и ребенка) Сам на съемной хрущевке жил, когда со мной познакомился) И сразу начал петь про эту бывшую жену, что никак не мог ее забыть)

Nemesis
#18
Гость

Треш не треш, но факт) Лично с ним познакомилась на СЗ, а женился он три раза на моей соседке по дому(такое совпадение выяснилось)) На момент нашего знакомства они уже снова были в разводе, она сама приятная на лицо, замужем видимо по расчету за каким-то старбенем, который еле ходит) Но работает на хорошей должности) Ну вот, видно она сделала свой окончательный выбор) Он ей оставил и кв-ру и ребенка) Сам на съемной хрущевке жил, когда со мной познакомился) И сразу начал петь про эту бывшую жену, что никак не мог ее забыть)

Ну это попа, баба и мужик, женились и расходились, каждый раз как ссорились. Если говорить про мой случай, то они и не собираются жениться, потому как с ее слов, все измены на совести людей...Вообщем ее это устраивает и ей это нравится... Иначе она просто давно бы от недостатка эмоций убежала к другому...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: