Гость
Статьи
бросила парня и …

бросила парня и чувствую вину

пол года назад я бросила хорошего и заботливого парня,с которым встречались месяцев 7.объяснила что причина во мне,что я снова начала болеть депрессией и мне хочется быть в одиночестве и заниматься своим лечением с врачом.все понял,но не мог этого перенести,писал моментами как любит меня и хочет увидеть, его мать мне звонила,но я боялась трубку брать,тк для меня точка вроде как поставлена.недавно снова мне писал,и его мама мне звонила и я трубку не взяла.мне страшно , тк в последние недели я не выхожу из дома из-за паранойи,а это меня вообще из себя выбило.понимаю,что ему больно,но я же не могу через силу притворяться и быть с ним.и сегодня вижу у него истории,по которым поняла,что он что-то употребил кроме алкоголя и сигарет.теперь мне стало еще страшнее,и я думаю это все из-за меня,что я сломала жизнь человеку.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

у вас свои проблемы, решите их, когда пролечитесь - напишите ему. но только тогда когда будете здоровы

Гость
#2

Ну и будь со свои парнем! Кто мешает-то?

#3

Автор, употреблял он давно, видимо)))
Не ведитесь на его истории, даже если он употребляет, это не ваша вина, вы ж не мать его. Показушник!

Гость
#4
Облепиховый чай

Автор, употреблял он давно, видимо)))
Не ведитесь на его истории, даже если он употребляет, это не ваша вина, вы ж не мать его. Показушник!

Да, он показушник, только понты кидать и умеет! И орать, больше его ни на что нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: