Гость
Статьи
Как собраться с духом …

Как собраться с духом и уйти от мужчины

Сошлись с мужчиной,до совместного проживания всё было хорошо,потом же совсем ничего,никаких подарков,скидываться на продукты еле уговорила, работаем вместе, зарплата одинаковая,он платит алименты на ребенка,сама понимаю что больше не вывожу,и понимаю что если уйду,то и нервная система придет в норму,и жизнь наладится,но останавливает привязанность что-ли,как быть? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да понятно, жаль потраченное на него время и жаль, что не оправдались надежды. Автор, ну а что делать, тухлый у вас мужик уж очень, так, может, лучше поскорее с ним завязать.

Марс
#2

Ногами уйти..ничего сложного.

Гость
#3

Он не единственный мужчина на планете .

Гость
#4

Я знаю способ как избавиться от любого мужчины - проси деньги. Много. Каждый день. Дай дай. И никаких продуктов ему, все сам пусть оплачивает. Вылетишь через 3-4 недели )))

#5

в смысле ели уговорила скидываться на продукты ... вы о чем ... не хочет покупать продукты пусть голодный сидит ... а смысл жить с человеком в вечном дискомфорте... вы или разговариваете с ним и решаете эту проблему либо разбегаетесь ибо смысл тянуть эту резину и гробить свое здоровье на нервной почве...

Автор
#6
Гость

Я знаю способ как избавиться от любого мужчины - проси деньги. Много. Каждый день. Дай дай. И никаких продуктов ему, все сам пусть оплачивает. Вылетишь через 3-4 недели )))

Спасибо!!!Надо попробовать

Гость
#7

Смотри не назад, а вперед. Если толку нет от него, уходи без сожаления.

Гость
#8
Гость

Я знаю способ как избавиться от любого мужчины - проси деньги. Много. Каждый день. Дай дай. И никаких продуктов ему, все сам пусть оплачивает. Вылетишь через 3-4 недели )))

Зачем такие сложности? Просто послать не вариант? Он ей хозяин что ли?

#9

А что вас держит, уходите, любви, похоже, у вас нет. Может вы сошлись, потому, что так было удобно и вам и ему. Живете скучно, общих интересов нет, или не стало. А может вы сами стали скучной, вспомните, что вас притянуло друг к другу, что изменилось. Не можете решиться, потому что боитесь остаться одна? Не ищите здесь ответа, разберитесь в себе, если захотите что-то изменить в своей жизни, меняйтесь сами. Подумайте над тем, что все, кто нас окружает, это наше зеркало, отражение нас самих.

Гость
#10

"скидываться на продукты еле уговорила" - ачё, ты его должна кормить штоль?

ногами уйти здесь и сейчас

Гость
#11
Гость

Зачем такие сложности? Просто послать не вариант? Он ей хозяин что ли?

А зачем? Он же ее держит. Ее «привязанность» это когда мужик подсознательно удерживает удобную возле себя разными манипуляциями и словами про чувства. Она в это верит и думает что он ее любит, а значит поменяется. Выход: стать неудобной. Он сам выгонит потому что ему нужна не она, а удобство с ней.

Татьяна
#12

Привязанность? Нет - это вами руководит страх действия. вам же надо говорить с ним на тему расставания, найти другое жилье, вывезти свои вещи или даже что-то поделить и пр. Вы просто боитесь сделать первый шаг, хотя поняли, что прекрасного будущего с этим человеком у вас не будет. Тогда к чему продолжать мучения? Вам надо просто решиться и сказать себе: все, я ищу себе жилье и через неделю (10 дней или три дня) уезжаю . Нашли, успокоились, что вам есть куда уйти. И тогда говорите со своим мужчиной. Но это в том случае, если вы не дрогните, потому что поняли, что будущего у вас с ним нет. Если колеблетесь, можете так жить до пенсии. Главное, вы не должны думать о том, что он будет переживать, страдать, пить, плакать и прочую лабуду. Это не ваш человек, и все проблемы - не ваши. Он не болен, у него есть родные и друзья, коллеги - вот пусть они спасают его от злости или страданий, если они будут - НЕ ВЫ! Когда вы примете это решение, то успокоитесь сами и устроите свою жизнь с другим. Адрес свой не давайте, симку смените, не разговаривайте долго: я решила - ВСЁ!. Если раз вернетесь, пожалев его, то лет через 10 ужаснетесь, что пожалели другого, а не себя. Удачи!

Гость
#13

Выставить свою вагину на авито, с ветки на ветку, вы по другому не умеете

Василий
#14

Бегом бегите, дура!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: