Гость
Статьи
Меня всё время мучает …

Меня всё время мучает чувство ненависти

Меня всё время мучает чувство ненависти,не могу простить парня
Мы с ним мало встречались,я влюбилась.потом он уехал в другой город и нашёл другую девушку.я скоро планирую уехать в другой город жить,начать новую жизнь.когда узнала что у него другая я долго страдала,но сейчас вроде чувств нет но простить его не могу,тем более я думаю он меня просто использовал.дело в том что как только я начала с ним общаться а общалась я с ним виртуально месяца три я чувствовала что он мой человек,я захотела от него ребёнка и замуж и он тоже.до сих пор не понимаю как у нас так ничего не получилось.я вот иногда думаю если бы он не уехал в командировку на два года (он лётчик) он бы не встретил другую и у нас бы всё вышло #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пройдет. Значит, такова судьба.
У меня было, что мы собрались встретиться с мч, но моя мама устроила скандал, что надо домашними делами заниматься, а не гулять, я не пошла на встречу с ним, он пошел один в ТЦ в кино. И встретил там другую. И бросил меня. Он женился на ней , у них сын. Это было давно -- в 2007 году. Все пройдет. Я тоже плакала и сходила с ума . Но все прошло.

Гость
#2
Гость

Это пройдет. Значит, такова судьба.
У меня было, что мы собрались встретиться с мч, но моя мама устроила скандал, что надо домашними делами заниматься, а не гулять, я не пошла на встречу с ним, он пошел один в ТЦ в кино. И встретил там другую. И бросил меня. Он женился на ней , у них сын. Это было давно -- в 2007 году. Все пройдет. Я тоже плакала и сходила с ума . Но все прошло.

А сейчас как ваша жизнь сложилась ?вы встретили кого-то ?
Бывает же что жизнь людей разводит а потом соединяет

#3

Ненависть сжигает, в первую очередь, вас и блокирует ваши дальнейшие отношения. Простите, забудьте и живите дальше, значит это не ваш человек, для вас уготована другая история. А он был в вашей жизни только для проработки этих чувств, видимо в прошлой жизни вы также поступили.

Гость
#4
Альбина

Ненависть сжигает, в первую очередь, вас и блокирует ваши дальнейшие отношения. Простите, забудьте и живите дальше, значит это не ваш человек, для вас уготована другая история. А он был в вашей жизни только для проработки этих чувств, видимо в прошлой жизни вы также поступили.

Полностью согласна, ничего в этой жизни нет случайного, все мы отраватываем свою карму и винить кого-то в наших провалах не нужно.

Гость
#5

Ты тупая *** - ну не понравилась ты ему - за что его теперь ненавидить? Где логика?
Это представь как в тебя например влюбится какой-нибудь сифозный бомж и будет желать тебе смерти если ты откажешь

Татьяна
#6

Девушка, вы такая наивная! У мужчины (да и у девушки) могут быть десятки виртуальных знакомых, с которыми им интересно провести время, возможно, но вряд ли построить долгосрочные отношения.
Он что, обещал жениться на вас? Может, и обещал - ПОТОМ как-нибудь. Он добивался с вами встреч, вы чувствовали, что он не может без вас , что в любую свободную минуту летит на встречу с вами? Только не врите сами себе! Это ВЫ решили за него, это ВАМ он подходит, потому что он молодой, красивый, с хорошей профессией, заработком, и прочими плюшкамии. А у него, возможно, в каждом городе подружка была, и в кого-то он даже влюбился и женился. Ну не может человек жениться на всех случайных знакомых! За что его ненавидеть? За то, что вы переоценили себя и его интерес к вам? Ну будьте честными с собой! Если человек уехал и 2 года не появлялся, то, естественно, у него где-то была своя личная жизнь! И если он встретил другую, то радуйтесь, что это произошло ДО вашей женитьбы, если только она была вообще в его планах.
Такое впечатление, что вы подросток, настолько нереальны ваши ожидания от виртуальных отношений. Забудьте и живите дальше, не муссируйте эту тему - у вас не было будущего изначально, поймите это!

Гость
#7
Татьяна

Девушка, вы такая наивная! У мужчины (да и у девушки) могут быть десятки виртуальных знакомых, с которыми им интересно провести время, возможно, но вряд ли построить долгосрочные отношения.
Он что, обещал жениться на вас? Может, и обещал - ПОТОМ как-нибудь. Он добивался с вами встреч, вы чувствовали, что он не может без вас , что в любую свободную минуту летит на встречу с вами? Только не врите сами себе! Это ВЫ решили за него, это ВАМ он подходит, потому что он молодой, красивый, с хорошей профессией, заработком, и прочими плюшкамии. А у него, возможно, в каждом городе подружка была, и в кого-то он даже влюбился и женился. Ну не может человек жениться на всех случайных знакомых! За что его ненавидеть? За то, что вы переоценили себя и его интерес к вам? Ну будьте честными с собой! Если человек уехал и 2 года не появлялся, то, естественно, у него где-то была своя личная жизнь! И если он встретил другую, то радуйтесь, что это произошло ДО вашей женитьбы, если только она была вообще в его планах.
Такое впечатление, что вы подросток, настолько нереальны ваши ожидания от виртуальных отношений. Забудьте и живите дальше, не муссируйте эту тему - у вас не было будущего изначально, поймите это!

Женщины - существа глупые и нелогичные

Гость
#8
Гость

А сейчас как ваша жизнь сложилась ?вы встретили кого-то ?
Бывает же что жизнь людей разводит а потом соединяет

Я потом встретила другого, была с ним 10 лет, сейчас я одна. Надеюсь, что ещё кого-нибудь встречу. А там , конечно, не знаю, как получится.

Гость
#9

Как поимел он вас, замуж или ребёнка?

Гость
#10
Гость

Как поимел он вас, замуж или ребёнка?

В смысле

Гость
#11
Гость

Я потом встретила другого, была с ним 10 лет, сейчас я одна. Надеюсь, что ещё кого-нибудь встречу. А там , конечно, не знаю, как получится.

Всё будет хорошо. Встретите.Надеюсь я тоже.

Гость
#12
Татьяна

Девушка, вы такая наивная! У мужчины (да и у девушки) могут быть десятки виртуальных знакомых, с которыми им интересно провести время, возможно, но вряд ли построить долгосрочные отношения.
Он что, обещал жениться на вас? Может, и обещал - ПОТОМ как-нибудь. Он добивался с вами встреч, вы чувствовали, что он не может без вас , что в любую свободную минуту летит на встречу с вами? Только не врите сами себе! Это ВЫ решили за него, это ВАМ он подходит, потому что он молодой, красивый, с хорошей профессией, заработком, и прочими плюшкамии. А у него, возможно, в каждом городе подружка была, и в кого-то он даже влюбился и женился. Ну не может человек жениться на всех случайных знакомых! За что его ненавидеть? За то, что вы переоценили себя и его интерес к вам? Ну будьте честными с собой! Если человек уехал и 2 года не появлялся, то, естественно, у него где-то была своя личная жизнь! И если он встретил другую, то радуйтесь, что это произошло ДО вашей женитьбы, если только она была вообще в его планах.
Такое впечатление, что вы подросток, настолько нереальны ваши ожидания от виртуальных отношений. Забудьте и живите дальше, не муссируйте эту тему - у вас не было будущего изначально, поймите это!

появлялся.поздравлял , подписывался несколько раз.я сказала замуж выхожу назло.больше не добавляется

Гость
#13
Гость

Всё будет хорошо. Встретите.Надеюсь я тоже.

А сколько вам лет ,если не секрет ?
Мне 29 ,считаю себя уже старухой

Гость
#14
Гость

А сколько вам лет ,если не секрет ?
Мне 29 ,считаю себя уже старухой

Мне пятый десяток уже -- 44. Так что я , судя по прочитанному мною на вумане, уже покойница и пишу из могилы.

29 -- не старуха, это точно. Ещё масса шансов построить личную жизнь. 100%.

Гость
#15
Гость

Всё будет хорошо. Встретите.Надеюсь я тоже.

Спасибо. Я очень надеюсь, что встречу.
И Вы тоже встретите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: