Гость
Статьи
Женщины, которым …
Обсуждение закрыто

Женщины, которым удалось отбить мужа у более старшей и менее красивой жены! Скажите, вас никогда не мучает совесть?

Вот с недавнего времени стала замечать за собой такое... Как-то увидела бывшую жену своего мужа, и вдруг поняла, что она старая и очень несчастная. Никогда раньше не было этого чувства, голова была занята другим: счастьем, ревностью, страхом, что уйдет и ненавистью к ней. А тут вдруг... С одной стороны, я не жалею, что я с ним, это счастье моей жизни, и если б все повторилось сначала, я бы поступила точно так же. Но с другой... Плохо так на душе. Мучает совесть. Если бы не было меня, то у нее была бы семья, муж, а теперь у нее ничего нет, и нет никакой надежды на то, что это изменится. Скажите, девушки, кто-нбудь чувствуе это, и как вы с этим боритесь? И... Может, можно что-то хорошее для нее сделать, так, чтоб она не догадалась?

Туцык
155 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Расслабся и занимайся своими делами - поверь, даже если эта тетя сейчас обижена, то очень скоро поймет какое счастье на нее свалилось, избавилась от мужа-бабника.

Туцык
#2

Так ведь прошло уже 6 лет. И только сейчас у меня появилось это гадкое чувство :((

Anonymous
#3

да нафиг ей такой муж, который ее бросил, она счастлива, (может не понимая этого)-)),а вам бумеранг вернется в следующей жизни-)

Anonymous
#4

с вами произойдет тоже самое .может быть в другой форме ,может овдовеете рано, или ему ногу оторвет, или вам, но ваша совесть вас сейчас не зря мучает, значит пришло время, ждите..

with the best wishes
#5

Ну, может, не такая уж она несчастная, как вам кажется. Советую не париться и не пытаться теперь изображать из себя добрую фею. Вы свое дело уже сделали, живите теперь своей жизнью. А она пусть живет своей.

Туцык
#6

Нет, она именно несчастная, и я знаю, что до сих пор меня ненавидит. 4, а почему вы так зло ко мне настроены? Разве мы властны в своих чувствах? Он был моим первым мужчиной и первой любовью, по-другому просто не могло быть. И мы не сразу стали с ним быть вместе, я несколько раз пыталась уйти, но у меня ничего не получилось. Я по характеру не хищница, всегда скорее уступлю, а тут просто накрыла с головой... Скажите, 4, вот если бы у вас была дочь и с ней бы такое случилось - вы бы тоже желали ей овдоветь? Ведь никто от этого не застрахован.

Изабель
#7

Туцык, сколько же лет вашему мужу? Если жена у него такая старая и страшная?

Fly
#8

Видите ли в чем дело...Не все на вашем месте оказываются. А по теме - думаю, ничего вы для нее сделать не можете. А если попытаетесь поиграть в благотворительность - только усугубите. Вот именно от вас ей, скорее всего, ничего не нужно.

Туцык
#9

Пардон, ей не 38, а 36, кажется. Да, на 4 года она его старше.

Fly
#10

Бу-га-га! Туцык! 12! Вам десяток лет до нее остался, расслабьтесь! Будете старой и никому не нужной! А мужик в 42 кого помоложе и посвежее найдет. Вот и рассчитаетесь.

Anonymous
#11

36 ktn - это старая? Ну вы даете!

Anonymous
#12

8, нет туцык, люди со стойкими моральными принципами на 100\% от этого застрахованы, некаждая девушка станет заводить отношения с женатым человеком, а уж тем более спать с ним., и не надо кричать не виноватая я, а то сами себе противоречите, не были бы вы виноваты - совесть бы не мучала. я не зло насторена, просто уверена что просто так ничего не бывает, ...а насчет дочери - я костьми лягу чтобы моя дочь под женатиков не подлаживалась,судьбу не портила, а если и случится, наругаю конечно, доложу жене кобеля, вобщем вмешаюсь в личную жизнь всех!, но конечно ее я буду всегда любить, а насчет вас - что думаю то и говорю, ведь вы мне не дочь

Изабель
#13

( лет разницы - это ерунда!!!

Туцык
#14

25, самый последний раз - она мне на одноклассниках вчера единиц наставила. До этого иногда сталкивались, чтобы дочку мужа туда-сюда передать.

Anonymous
#15

Девушки вообще-то правы, если мужчина прошел один раз через развод, второй раз легче решиться. А молодых и красивых с каждым годом все больше и больше...

Туцык
#16

23, если бы вы увидели этого молодого человека, у вас бы сердце растаяло... Он лучше всех на свете.

Fly
#17

28 Думаете, причина этому - старость и некрасивость? :))

Туцык
#18

31, мы как раз "варились" все вместе. Лично знаю несколько девиц, с кем он имел "отношения" во время женитьбы на ней, и они даже особого секрета из этого не делают.

Fly
#19

30 А в чем проблема? Фото - в студию!

Туцык
#20

32, не только, конечно, но и это тоже... И еще причина это ее простодушие :(((

Anonymous
#21

33, мда, он чудесный.. не то слово, но я еще знаю что не совсем простые мужчинки выбирает первую пассию немного старше

Машка-Ромашка
#22

Я? Не жалею. Тоже 6 лет прошло. Я как на работу новую устроилась, мы в соседних отделах работали. Нас потянуло друг к другу со страшной силой. Мой будущий муж хотел со мной тогда просто переспать. Я отказала мотивируя это тем, что мне больно делить его с женой. Долго он меня добивался, уступила. Потом сама резко оборвала отнощенияна самом пике сексуальном. В общем тянулось это года полтора, перечитала кучу литературы психологической на эту тему. Уже азарт появился смогу или нет. Несколько раз консультировалась с психологом, он мне классно помог. Жена узнав начала скандалить, я же губки бантиком, глазки в пол. Этакое воплощение смиренности. В общем гду лаской, где таской перетянула на свою сторону. В том браке сыну 15 лет уже, нашей общей дочери 5 лет. А его первая жена через три года вторично замуж вышла

Туцык
#23

Fly, все бы вам шутки шутить!

Изабель
#24

Туцык, да это счастье для первой жены, что вы избавили ее от такого грязного кобеля! А в 36 лет она найдет себе нормального человека, тем более вы говорите, что симпатичная, тогда почему вы ее жалеете? Может вас можно пожалеть? А те подружки бывшие с ним сейчас не тусуются?

Anonymous
#25

Не нада Автор, я вот сама БЖ и знаете что, вот Вы МЧ этой БЖ не видели, а мож лучшеб посмотрели как нить. Я знаю если бы НЖ моего БМ посмотрела на моего МЧ, пришлось бы ей себя жалеть, а не мну :))))) Вообще все мы люди, если свои плюсы, свои проблемы в жизни каждого. Вопрос только в том, как мы с этим живем и справляемся, а ещё в том, кто нас поддерживает в трудную минуту. Я вот счастлива, что в новом браке, меня действительно поддерживают и любят. Плохо мне или хорошо, есть рядом любящий человек, который любит меня в любой ситуации, и это здорово! Чего всем желаю, новым и старым женам любви и счастья во всем!

Туцык
#26

Подружки те общие, и мои и его... Мы все вместе занимались почти профессиональным спортом, поэтому компания крепкая и надолго. Кто-то остался из них, кто-то уехал. Если честно, я к ним не ревную ни капельки, потому что чувствую и знаю, что это все несерьезно. Там две из этих подружек даже лесбиянками были и жили вместе несколько лет, просто спортсмены народ более раскованный.

Fly
#27

Туцык, а теперь представьте, что вы сели дома в декрете, а он куда-то с подружками подался. Вместо старых новые появятся, помоложе и посимпатичней. С ума-то не сойдете?

Туцык
#28

Декрет уже в прошлом, сыну 5 месяцев :)) Всю беременность проходили вместе, пылинки с меня сдувал...

Изабель
#29

Ну, понятно, хорошие, нормальные, здоровые отношения.

Туцык
#30

44, спасибо и счастья вам! Я очень надеюсь, что у нашей бж все еще наладится. Эх, если б мужичка какого на нее навести - или может, просто букет цветов прислать по почте анонимно?

Fly
#31

47 А с дочерью его что?

Anonymous
#32

"или ему ногу оторвет, или вам"... прежняя жена. Это такой способ мести у брошенных жен - ноги отрывать по одной.

Туцык
#33

50, дочь с бывшей женой живет, и частенько у нас. Муж любит девочку очень.

Fly
#34

52 Я просто понять пытаюсь, откуда у вас такой настрой возник? Что у БЖ все плохо. Если вы ее видите раз в полгода случайно. Может, это у девочки не все хорошо?

Изабель
#35

Anonymous
#36

51, вы или не правильно поняли, или еще чего, это я к примеру говорила, что что то нехорошее все равно случится, и совсем ╨то не связано с бумерангом, а с тем что та же твевога или "совесть" которой нет, мучает неспроста, знает автор где червяк сидит, вот он моск и точит, пока не прогрызет, случайностей не бывает, все случаи мы провоцируем сами своими мыслями

Anonymous
#37

49. Не вздумайте цветы посылать. Зачем Вы ее хотите еще унизить? И мужичка еще подбирать ей собрались? Свою семью стройте, а к ней не лезьте.

Изабель
#38

Туцык, да все равно у них бы жизнь дальнейшая не сложилась! Занимайтесь собой! У нее все будет хорошо!

Туцык
#39

58, просто по-моему, есть такой эффект "домино". Когда в женщину влюбляется один, то она начинает чувствовать себя более счастливой, уверенной, и к ней тянутся остальные.

Anonymous
#40

59, пусть муж денег дает больше ей. Чувствую, что при таком "самом лучшем мужчине" идет борьба за каждую копейку.

Anonymous
#41

62, и штабелями мужики лежат. Пережив предательство и измены, да и в таком возрасте женщины более требовательны к мужчинам. 100\%, если ваш муж захочет вернуться, она его не примет.

Anonymous
#42

Что-то мне МЫ не нравится. Именно ВЫ ей ничего не даете, а муж ОБЯЗАН давать. И на 5 месячного ребенка затрат в разы меньше, чем на 5 летнего.

Изабель
#43

5 лет всего дочке? Да, очень тяжело!

Туцык
#44

Нет, девочке уже почти 8. Она большую часть времени у нас.

Anonymous
#45

69 - почти 8, это уже школьница, так что не может она "почти всегда" у Вас быть. Что-то Вы привираете. Получается, что мужчина Ваш ушел, когда жена только-только родила... Вас совесть действительно должна мучить.

Туцык
#46

73, муж ушел окончательно, когда ей было 3 года. До этого год я пыталась с ним расстаться, но не получилось.

Хомка
#47

Пост 78 - так они еще год до того, как муж из первой семьи ушел встречались - итого 6 лет

Туцык
#48

76, ночует несколько дней в неделю, на выходных то у нее то у нас, иногда остается у нее и она ее в школу подвозит.

Хомка
#49

Туцык - да не переживайте. После развода жизнь только начинается.

Anonymous
#50

81- вранье. Больше не могу в этом участвовать. Всего доброго.