Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не понимаю слово — «нет»?

Девушки не понимают когда им отказывают в отношениях и они начинают плести сплетни, угрожать, оскорблять, унижать, грозить и тому подобное. Они всё делают, чтобы я ответил — «да».

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Всё наоборот, с точки зрения феминизма, это мужчины не понимают слово - "нет"
Угадайте почему?

Гость
#3

жаль, что так только во сне

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Да типичное поведение теток.

Тетки вообще домогательнихи и секс преступники и насильнихи.

Гость
#7

Просто надо хе р изо рта вытащить и сказать членораздельно "НЕТ", а не так как 99,9% делает: сливается, игнорит, при этом флиртует боясь поклонницу потерять и глазки строит, потом опять "нет нет, хохо, дада, нет нет", а как только тетка интерес теряет сразу начинает опять фазаном ходить.

Гость
#8

Нет, они делают вид, что не смог, мол вон я какая, а он не смог меня заполучить, да и вообще это я его бросила/отшила)
Я им самим иногда предоставляю такую возможность, чисто из благородных побуждений, чтоб совсем стыдно это не выглядело с её стороны

Гость
#9
Гость

Нет, они делают вид, что не смог, мол вон я какая, а он не смог меня заполучить, да и вообще это я его бросила/отшила)
Я им самим иногда предоставляю такую возможность, чисто из благородных побуждений, чтоб совсем стыдно это не выглядело с её стороны

Тебя бросила девушка и ты так себя успокаиваешь?)

Гость
#10
Гость

Просто надо хе р изо рта вытащить и сказать членораздельно "НЕТ", а не так как 99,9% делает: сливается, игнорит, при этом флиртует боясь поклонницу потерять и глазки строит, потом опять "нет нет, хохо, дада, нет нет", а как только тетка интерес теряет сразу начинает опять фазаном ходить.

Не пu3ди бл*дь
Скажешь им нет так обидятся истерят и ведут себя неадекватно. То есть мужик должен адекватно реагировать на бабское нет а *** не должна, так?

Гость
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Да типичное поведение теток.

Тетки вообще домогательнихи и секс преступники и насильнихи.

Много случаев когда например толстая потная *** пытается мутить с женатым мужиком - а когда тот отказывается изменять жене - распускает про него грязные слухи. Бабомpaзи они такие

Гость
#12
Гость

Тебя бросила девушка и ты так себя успокаиваешь?)

Нет, просто так делают большинство когда их бросают
Типичная стратегия поведения

гость
#13
Гость

Много случаев когда например толстая потная *** пытается мутить с женатым мужиком - а когда тот отказывается изменять жене - распускает про него грязные слухи. Бабомpaзи они такие

Педофилок тоже не мало...

Гость
#14
Гость

Нет, просто так делают большинство когда их бросают
Типичная стратегия поведения

Вот вы и подтвердили сами. Типичная стратегия - это когда мужчину бросили, а он сочиняет небылицы о том что это он бросил)

Гость
#15

Ишь ты какой..

Гость
#16
Гость

Вот вы и подтвердили сами. Типичная стратегия - это когда мужчину бросили, а он сочиняет небылицы о том что это он бросил)

Раскрою вам страшную тайну, девушек отшивают чаше, хоть и парни больше пристают(Но это неликвид в основном в соц сетях). Иди попробуй подклейся к какому нибуть, да тебя нах*уй пошлют, если еще сапогом по ебл твоему тупому не огреют (Потому что если парень заинтересовался то он сам девушку на кофе пригласит) если они друзья, а такая как ты неликвидная никому не нужна
Так что уткнись.

Гость
#17

Потому что ты просто хочешь чтобы за тобой побегали.

Гость
#18
Гость

Раскрою вам страшную тайну, девушек отшивают чаше, хоть и парни больше пристают(Но это неликвид в основном в соц сетях). Иди попробуй подклейся к какому нибуть, да тебя нах*уй пошлют, если еще сапогом по ебл твоему тупому не огреют (Потому что если парень заинтересовался то он сам девушку на кофе пригласит) если они друзья, а такая как ты неликвидная никому не нужна
Так что уткнись.

Не поняла из твоего невменяемого бреда ничего. Тебе ботинком заехал кто-то по голове?
Тогда понятно от чего ты пишешь такой бессвязный бред)

Гость
#19
Гость

Раскрою вам страшную тайну, девушек отшивают чаше, хоть и парни больше пристают(Но это неликвид в основном в соц сетях). Иди попробуй подклейся к какому нибуть, да тебя нах*уй пошлют, если еще сапогом по ебл твоему тупому не огреют (Потому что если парень заинтересовался то он сам девушку на кофе пригласит) если они друзья, а такая как ты неликвидная никому не нужна
Так что уткнись.

Одна старая дева рассказывала, как только ее не отпинывали, как не игнорили. Она за парнями на сз бегала много лет, самооценка у нее под плинтус упала. Сейчас ни мужа, ни детей. Никто ее за хотел.

Гость
#20
Гость

Не поняла из твоего невменяемого бреда ничего. Тебе ботинком заехал кто-то по голове?
Тогда понятно от чего ты пишешь такой бессвязный бред)

Почему тебе непонятно? У тебя зпр?
Сочувствую.

Гость
#21

Да один раз и у меня такое было, отказал - потом всячески пыталась мне нагадить. Это люди с повышенным ЧСВ, они думают "как ты посмел мне отказать"

Гость
#22
Гость

Всё наоборот, с точки зрения феминизма, это мужчины не понимают слово - "нет"
Угадайте почему?

Потому, что некоторые женщины не умеют говорить прямо. "Не звони не больше" а потом через некоторое время "почему ты мне не звонил".

Гость
#23
Гость

Не пu3ди бл*дь
Скажешь им нет так обидятся истерят и ведут себя неадекватно. То есть мужик должен адекватно реагировать на бабское нет а *** не должна, так?

Вообще не так, ты в глаза долбишься что ли когда читаешь

Гость
#24
Гость

Потому, что некоторые женщины не умеют говорить прямо. "Не звони не больше" а потом через некоторое время "почему ты мне не звонил".

Также и мужики, сливаются по английски, а потом когда яйца жмут и никто не дает снова "здрасьте"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: