Гость
Статьи
Менструация и девушка

Менструация и девушка

В общем раза 3 такое... есть одна девушка, она влюблена в меня (сейчас вроде тоже), НО - подкатить могу только в периоды менструации (~10 дней), когда пишу/звоню после - я ей вообще не нужен. В чём прикол? И что удивительно - у меня получается написать только ПОСЛЕ месячных, т.е в обычные/овуляции - я ей как раз не нужен.
Не спрашивайте меня как я вычислил все циклы...они почти точные.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай ты эту зассыху

Гость
#2

Бредятина тролльская

Гость
#3

Может когда у вас менструация вам хочется любви?

Гость
#4

Всё просто . Гормоны. Почитайте в инете.как цикл женщины связан с поведением в отношении мужчин.

Гость
#5
Гость

Всё просто . Гормоны. Почитайте в инете.как цикл женщины связан с поведением в отношении мужчин.

Я далеко не красавец, но она влюблена почему-то. Т.е если мне попасть в промежуток месячных - то можно её захватить?
п.с встречается она как раз с красавцами, но то они её кидают - то она. Я точно не знаю, вполне возможно как раз в месячные это и происходит, ибо её парни просто не выдерживают.

Гость
#6
Гость

Я далеко не красавец, но она влюблена почему-то. Т.е если мне попасть в промежуток месячных - то можно её захватить?
п.с встречается она как раз с красавцами, но то они её кидают - то она. Я точно не знаю, вполне возможно как раз в месячные это и происходит, ибо её парни просто не выдерживают.

Есть в цикле женщины волшебные дни))) она как кошка мартовская))) при этом ей нравятся самцы брутальные))) потом проходят эти дни и она их воспринимает агрессивно и отталкивает.хочется безопасности.нежности и тепла
Словами тяжело.почитайте лучше разные статьи в инете

Гость
#7
Гость

Есть в цикле женщины волшебные дни))) она как кошка мартовская))) при этом ей нравятся самцы брутальные))) потом проходят эти дни и она их воспринимает агрессивно и отталкивает.хочется безопасности.нежности и тепла
Словами тяжело.почитайте лучше разные статьи в инете

Понял. Но мы так до старости не сойдёмся)) Попробую поймать момент менструации и куда-то пригласить)) Ибо в другие моменты она аж матом посылает.

Гость
#8
Гость

Понял. Но мы так до старости не сойдёмся)) Попробую поймать момент менструации и куда-то пригласить)) Ибо в другие моменты она аж матом посылает.

Ты наверно когда у неё ПМС лезешь?

Гость
#9
Гость

Ты наверно когда у неё ПМС лезешь?

Навряд ли, моменты депрессии и ностальгии наверняка в период менструации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: