Гость
Статьи
Оставила детей мужу и …

Оставила детей мужу и улетела строить жизнь

Бывшая одноклассница просекла, что у мужа любовница и сработала на опережение. Бросила и мужа и двух маленьких сыновей, свалила сама, подала на развод. Стала платить смешные алименты и видеться с детьми по выходным. Потом снова вышла замуж в США и еще двоих детей родила новому мужу. С первыми детьми у нее хорошие отношения, ежемесячно высылает им круглую такую сумму... Любовница мужа в ужасе сразу же бежала! Она не расчитывала растить чужих отпрысков. Папа сыновей вырастил сам. Личная жизнь у него пока не сложилась

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

... Потом она покорила Марс.

Гость
#2

Молодец она! Так и надо

Оракул.
#3

И этой женой был альберт эйнштейн!

Гость
#4

Правильно сделала молодец!

Гранитный Камушек
#5

Это, конечно, всё очень хорошо. Но меня всегда интересовала сама процедура, когда мать говорит - дети будут жить с отцом. А если отец откажется? То есть решит продавить бывшую, чтобы забрала детей себе? А она стоит на своём - дети остаются с отцом. Получается, оба родителя отказались? Если дети достаточно взрослые, они будут в курсе всего этого. Или им расскажет "проигравший" родитель, когда они смогут это понять. И вот как это на психику влияет?

Голубка
#10
Василий

Ну вот, а "Голубка" врёт, что женщина всегда остаётся с детьми! Позор "Голубке"!

Так это разводка, неужто поверил. А так бывают единичные случаи. Особенно если мужик богат он сам отсудит что бы не платить космические алики. Дешевле домашний персонал нанять или в частную школу послать.

Гранитный Камушек
#11
Голубка

Так это разводка, неужто поверил. А так бывают единичные случаи. Особенно если мужик богат он сам отсудит что бы не платить космические алики. Дешевле домашний персонал нанять или в частную школу послать.

А еще есть отцы, которые любят своих детей и хотят растить их ...

Гость
#12
Гранитный Камушек

А еще есть отцы, которые любят своих детей и хотят растить их ...

естесссственно есть, они ими и занимаются на постоянной основе, а не от случая к через год другому

Гость
#13
Гость

Молодец она! Так и надо

В чем она молодец? В том что бросила детей и платила копеечные алименты? Это по вашему хорошо? Ни одна хорошая, порядочная женщина не оставит маленьких детей, ещё и мужику-плятуну. Хотя тема больше похожа на выдумку. Чтобы покинуть страну, надо чтоб бывший дал на это разрешение.

Голубка
#14
Гранитный Камушек

А еще есть отцы, которые любят своих детей и хотят растить их ...

Есть, но это исключение. Даже знала одного такого. Жену в суде оболгал подговорив ее подругу и отсудил сына. Выписал ее из квартиры. Потом второй раз женился на молодой девчонке уборщице. Думал будет бессловестно все терпеть. Ан нет, она будучи еще в декрете от него сбежала к маме.

#15
Гость

В чем она молодец? В том что бросила детей и платила копеечные алименты? Это по вашему хорошо? Ни одна хорошая, порядочная женщина не оставит маленьких детей, ещё и мужику-плятуну. Хотя тема больше похожа на выдумку. Чтобы покинуть страну, надо чтоб бывший дал на это разрешение.

Какое разрешение? Разрешение надо когда детей вывозишь.

Тамара
#16

это не мать, а кукушка

#17

Молодец!

Гость
#18

Хоть один примерил чужую шкурку. А кому нужен ***, развалил семью дак пусть живет один. Кому нужен поюзанный мужик да еще с двумя прицепами , зачем самодостаточной женщине чужие дети.

Гость
#19
Голубка

Так это разводка, неужто поверил. А так бывают единичные случаи. Особенно если мужик богат он сам отсудит что бы не платить космические алики. Дешевле домашний персонал нанять или в частную школу послать.

Дак вот только богатых у нас не так много да и новой мамке чужой приплод не нужен , она своих нарожает. Зачем ей конкуренты.

Гость
#20
Гранитный Камушек

А еще есть отцы, которые любят своих детей и хотят растить их ...

Такие будут пытаться сохранить семью до последнего.

Гость
#21
Гость

В чем она молодец? В том что бросила детей и платила копеечные алименты? Это по вашему хорошо? Ни одна хорошая, порядочная женщина не оставит маленьких детей, ещё и мужику-плятуну. Хотя тема больше похожа на выдумку. Чтобы покинуть страну, надо чтоб бывший дал на это разрешение.

Ей то зачем, они уже друг другу никто и звать никак а на детей она не претендовала чтоб им разрешение было нужно.

Гость
#22
Тамара

это не мать, а кукушка

Кукушка в детдом сдаёт а тут родной отец.Зеркалка. Почему мужикам можно разводится с детьми а женщине нет?

Гость
#23

Ахахахаха, так ему и надо!

Аавтор
#24

Пфф, у меня так несколько знакомых вооьще не заморочились, один сдал двоих в детский дом, забирает раз в месяц, второй отвёз троих бабке своей 80 летней в деревню в лес куда-то и вооьще про них забыл. Третья знакомая двоих от первого брака увезла на Байкал к бабке, оставила, а новому мужу родила ещё одного и так и живут на севере, дети от первого брака уже и выросли там на Байкале

И че хорошего? Если ваша героиня такая песдатая, лучше бы с двумя детьми уезала в Штаты и там родила ещё двоих, а так сбросив ярмо нарожать ещё пачку ума не надо.

Голубка
#25
Гость

Дак вот только богатых у нас не так много да и новой мамке чужой приплод не нужен , она своих нарожает. Зачем ей конкуренты.

Это верно. Только у богатых все по другому. новая мамка их не видит. Их обслуживают другие люди. Няни гувернантки шофера повара. Она прикинь может их вообще не видеть в течении дня. А чуть подросли их в Лондон или еще куда на учебу отправляют. Не моет им новая жена опу.

Гость
#26

Ни единому слову не верю. Если мужчина не хочет брать детей никак его не заставить. Например моя приятельница оставила сына мужу, сама сбежала, подала еа развод. Муж не будь ду₽@ком привез мальчонку к теще под дверь, в звонок позвонил и оставил прям в подъезде. И потом на суде отказался сына забирать, нет и все, не возьму, пусть хоть в детдом едет. Пришлось приятельнице самой брать ребёнка, выхода то нет. Недавно еще интересней случай. Мужика бросила жена с дочкой. Он взял и ребенку какую то дрянь дал, поднялась температура, рвота, понос, он вызвал скорую и дочь отправил в больницу. Когда отравление прошло, ему неоднократно звонили чтоб ребёнка забрал, а он и носа в больницу не кажет, нет не нужна дочь, вот и поехала девчонка в детдом. В случае когда отец берет детей, он сам этого хотел, а оставить и сбежать не получится, не льсти себе авторка

Василий
#27
Голубка

Так это разводка, неужто поверил. А так бывают единичные случаи. Особенно если мужик богат он сам отсудит что бы не платить космические алики. Дешевле домашний персонал нанять или в частную школу послать.

Дело не в том, разводка или нет. Соглашусь с вами, что такие случаи вполне могут быть. Надоели женщины-голубки, которые ничего слаще морковки не едали, и нормальных мужей не видали. И все мужчины у них сволочи....

Голубка
#28
Василий

Дело не в том, разводка или нет. Соглашусь с вами, что такие случаи вполне могут быть. Надоели женщины-голубки, которые ничего слаще морковки не едали, и нормальных мужей не видали. И все мужчины у них сволочи....

Я так не считала и не считаю. Не надо выдумывать за других людей.

Голубка
#29
Василий

Дело не в том, разводка или нет. Соглашусь с вами, что такие случаи вполне могут быть. Надоели женщины-голубки, которые ничего слаще морковки не едали, и нормальных мужей не видали. И все мужчины у них сволочи....

И еще если я вам так надоела не надо со мной в дискуссии вступать. и отвечать на мои посты. Вы свое мнение высказываете я свою.

Тамара
#30
Гость

Кукушка в детдом сдаёт а тут родной отец.Зеркалка. Почему мужикам можно разводится с детьми а женщине нет?

нормальная мать сама хочет воспитывать своего ребенка и жить с ним, не отдает его бывшего мужу, понимая, что его новой жене этот ребенок все равно не нужен. женщине дети на много ближе, чем мужчине, это она их рожает, а не он. у ребенка с мамой самая близкая связь. с отцами после развода многие вообще не общаются.

Василий
#31
Голубка

И еще если я вам так надоела не надо со мной в дискуссии вступать. и отвечать на мои посты. Вы свое мнение высказываете я свою.

Нет, не надоели. Пишите, свободная голубка в свободной стране. Просто обычная вежливость требует прислушиваться к доводам, а свои высказывания как-то подтверждать или обосновывать.

Василий
#32
Тамара

нормальная мать сама хочет воспитывать своего ребенка и жить с ним, не отдает его бывшего мужу, понимая, что его новой жене этот ребенок все равно не нужен. женщине дети на много ближе, чем мужчине, это она их рожает, а не он. у ребенка с мамой самая близкая связь. с отцами после развода многие вообще не общаются.

Вы повторяете сказанное ранее. Нет понятия такого "нормальная мать". Не всякой женщине дети ближе, даже если она этого ребёнка родила (недаром в УК РФ есть статья "Убийство матерью новорожденного ребёнка", специально под этот случай статья имеется!!!). С отцами, которые в разводе, дети общаются вполне, если отцы не уклонялись от исполнения отцовских обязанностей.

Тамара
#33
Василий

Вы повторяете сказанное ранее. Нет понятия такого "нормальная мать". Не всякой женщине дети ближе, даже если она этого ребёнка родила (недаром в УК РФ есть статья "Убийство матерью новорожденного ребёнка", специально под этот случай статья имеется!!!). С отцами, которые в разводе, дети общаются вполне, если отцы не уклонялись от исполнения отцовских обязанностей.

ну для вас может и нет, но вообще есть. нормальная мать, хорошая мать, смысл от этого не меняется - это женщина, которая любит своего ребенка.. я говорю про нормальных людей, а не про алкоголичек, наркоманок и психопаток.
и по опыту многих друзей, знакомых после развода обычно ребенок живет с мамой и она в основном им и занимается, бывший муж платит алименты и в иногда встречается с ним, некоторые вообще после развода вообще не общаются, и дети тоже не хотят общения с отцом, особенно, если отец женился и у него новая семья, потом как тогда обычно на первом месте новая жена и общие дети.

Гость
#34
Аавтор

Пфф, у меня так несколько знакомых вооьще не заморочились, один сдал двоих в детский дом, забирает раз в месяц, второй отвёз троих бабке своей 80 летней в деревню в лес куда-то и вооьще про них забыл. Третья знакомая двоих от первого брака увезла на Байкал к бабке, оставила, а новому мужу родила ещё одного и так и живут на севере, дети от первого брака уже и выросли там на Байкале

И че хорошего? Если ваша героиня такая песдатая, лучше бы с двумя детьми уезала в Штаты и там родила ещё двоих, а так сбросив ярмо нарожать ещё пачку ума не надо.

Почему бы и не сбросить это яромо? Мужики не заморачиваются, им не надо. А женщина почему жолжна тянуть ярмо за двоих, если ей тяжело или не хочется? Она тоже хочет без забот, если папаша улыл руки. Хочет и оставляет клму надо. Дети все равно вырастут как нибудь.

Василий
#35
Тамара

ну для вас может и нет, но вообще есть. нормальная мать, хорошая мать, смысл от этого не меняется - это женщина, которая любит своего ребенка.. я говорю про нормальных людей, а не про алкоголичек, наркоманок и психопаток.
и по опыту многих друзей, знакомых после развода обычно ребенок живет с мамой и она в основном им и занимается, бывший муж платит алименты и в иногда встречается с ним, некоторые вообще после развода вообще не общаются, и дети тоже не хотят общения с отцом, особенно, если отец женился и у него новая семья, потом как тогда обычно на первом месте новая жена и общие дети.

Экая вы, Тамара, упёртая! Нет понятий "хорошая мать" и "нормальная мать". Когда начнёшь разбираться, то каждый понимает своё под этими словами. С обывательской точки зрения может быть всё ясно, но по науке - нет. И в жизни тоже не так просто.
То, что вы видели, это мало о чём говорит. Например, вы видите, что Солнце вращается вокруг Земли. А на самом деле это не так!
Поэтому, если живёте приземлённо, то не лезьте в высокие материи, делайте свои дела.... А то - "женщина, которая любит своего ребёнка!"
На форуме тысячи писем, как женщины любят своих детей, и не дают жить невестками и зятьям, рушат их семьи, всё из-за любви!!!

Гость
#36
Тамара

нормальная мать сама хочет воспитывать своего ребенка и жить с ним, не отдает его бывшего мужу, понимая, что его новой жене этот ребенок все равно не нужен. женщине дети на много ближе, чем мужчине, это она их рожает, а не он. у ребенка с мамой самая близкая связь. с отцами после развода многие вообще не общаются.

С одной стороны Вы правы а с другой как посмотреть. Новому мужу чужое семя тоже никуда не упиралось. Отчимы чаще совершают преступления по отношению к детям чем мачехи.

Гость
#37
Голубка

Это верно. Только у богатых все по другому. новая мамка их не видит. Их обслуживают другие люди. Няни гувернантки шофера повара. Она прикинь может их вообще не видеть в течении дня. А чуть подросли их в Лондон или еще куда на учебу отправляют. Не моет им новая жена опу.

Всё равно конкуренты на папочкины денежки.

Гость
#38
Тамара

нормальная мать сама хочет воспитывать своего ребенка и жить с ним, не отдает его бывшего мужу, понимая, что его новой жене этот ребенок все равно не нужен. женщине дети на много ближе, чем мужчине, это она их рожает, а не он. у ребенка с мамой самая близкая связь. с отцами после развода многие вообще не общаются.

А зачем от таких рожать, зачем за таких замуж выходить. Видели глазоньки что брали рученьки.

Гость
#39
Тамара

ну для вас может и нет, но вообще есть. нормальная мать, хорошая мать, смысл от этого не меняется - это женщина, которая любит своего ребенка.. я говорю про нормальных людей, а не про алкоголичек, наркоманок и психопаток.
и по опыту многих друзей, знакомых после развода обычно ребенок живет с мамой и она в основном им и занимается, бывший муж платит алименты и в иногда встречается с ним, некоторые вообще после развода вообще не общаются, и дети тоже не хотят общения с отцом, особенно, если отец женился и у него новая семья, потом как тогда обычно на первом месте новая жена и общие дети.

Нормальная мать и хорошая мать это две разные матери . Так что какую конкретно Вы имели в виду.

Тамара
#40
Василий

Экая вы, Тамара, упёртая! Нет понятий "хорошая мать" и "нормальная мать". Когда начнёшь разбираться, то каждый понимает своё под этими словами. С обывательской точки зрения может быть всё ясно, но по науке - нет. И в жизни тоже не так просто.
То, что вы видели, это мало о чём говорит. Например, вы видите, что Солнце вращается вокруг Земли. А на самом деле это не так!
Поэтому, если живёте приземлённо, то не лезьте в высокие материи, делайте свои дела.... А то - "женщина, которая любит своего ребёнка!"
На форуме тысячи писем, как женщины любят своих детей, и не дают жить невестками и зятьям, рушат их семьи, всё из-за любви!!!

Я же говорю, что для вас может и нет, а для других есть. Да, каждый понимает под этим что-то свое, но я говорю в общем, что это такое – это женщина, которая заботиться о своих детях, уделяет им внимание, учит их, кормит, одевает.

Тамара
#41
Гость

С одной стороны Вы правы а с другой как посмотреть. Новому мужу чужое семя тоже никуда не упиралось. Отчимы чаще совершают преступления по отношению к детям чем мачехи.

знаю мужчин, которые любят чужих детей больше своих, потому что любят их мать.

Тамара
#42
Гость

А зачем от таких рожать, зачем за таких замуж выходить. Видели глазоньки что брали рученьки.

от каких таких? таких большинство. им дети нужны, пока они живут в браке, после развода только алименты.
просто выбирать надо такого, который тебя любит, то тогда и развода не будет.

Тамара
#43
Гость

Нормальная мать и хорошая мать это две разные матери . Так что какую конкретно Вы имели в виду.

выше ответила

Гость
#44
Тамара

от каких таких? таких большинство. им дети нужны, пока они живут в браке, после развода только алименты.
просто выбирать надо такого, который тебя любит, то тогда и развода не будет.

Любовь увы не вечна а для счастья достаточно элементарного уважения к себе и к своему выбору. А вот браки по любви очень часто заканчиваются разводом не только с женой но и детьми и фей полетел на призрачный свет очередной звезды.

Гость
#45
Тамара

выше ответила

У всех понятие разное . Да и женщина такой же человек со своими слабостями и страстями. Почему только она должна растить детей которых делали вместе да к тому же по любви. Пусть и отец вспомнит что в первую очередь он человек и возьмёт ответственность за своих детей.

Василий
#46
Тамара

Я же говорю, что для вас может и нет, а для других есть. Да, каждый понимает под этим что-то свое, но я говорю в общем, что это такое – это женщина, которая заботиться о своих детях, уделяет им внимание, учит их, кормит, одевает.

Не бывает "в общем"! Всегда бывает "в данном конкретном случае".
Ответьте на вопросы: "Каким образом заботится?", "Сколько уделяет внимания в сутки?", "Чему именно учит, в какой предметной области?", "Чем и сколько раз кормит", "Во что и в каком возрасте одевает?".
И в любом варианте, что бы вы ни ответили, сделать вас ненормальной, нехорошей, вообще отвратительной - элементарно. А уж такая, как Мотя, сразу напишет, что таких родителей, которые ей не дали ничего, надо убивать.

Гость
#47
Тамара

знаю мужчин, которые любят чужих детей больше своих, потому что любят их мать.

Это временное явление такой фей не одну еще своей любовью осчастливит .

Гость
#48
Тамара

Я же говорю, что для вас может и нет, а для других есть. Да, каждый понимает под этим что-то свое, но я говорю в общем, что это такое – это женщина, которая заботиться о своих детях, уделяет им внимание, учит их, кормит, одевает.

Тоже самое и мужчина может сделать, сверхчеловеческого в этом нет. Это не подвиг а элементарная обязанность родителей Просто Вы материнский эгоизм прикрыли материнской псевдо -святостью .

Тамара
#49
Гость

Любовь увы не вечна а для счастья достаточно элементарного уважения к себе и к своему выбору. А вот браки по любви очень часто заканчиваются разводом не только с женой но и детьми и фей полетел на призрачный свет очередной звезды.

не только по любви, конечно, но важно, чтобы он любит и тебе подходил

Тамара
#50
Гость

У всех понятие разное . Да и женщина такой же человек со своими слабостями и страстями. Почему только она должна растить детей которых делали вместе да к тому же по любви. Пусть и отец вспомнит что в первую очередь он человек и возьмёт ответственность за своих детей.

потому, что дети ближе женщине, поэтому после развода обычно с мамой живут. если, конечно, мама не алкоголичка, наркоманка, психопатка, а нормальный адекватный человек.

Тамара
#51
Василий

Не бывает "в общем"! Всегда бывает "в данном конкретном случае".
Ответьте на вопросы: "Каким образом заботится?", "Сколько уделяет внимания в сутки?", "Чему именно учит, в какой предметной области?", "Чем и сколько раз кормит", "Во что и в каком возрасте одевает?".
И в любом варианте, что бы вы ни ответили, сделать вас ненормальной, нехорошей, вообще отвратительной - элементарно. А уж такая, как Мотя, сразу напишет, что таких родителей, которые ей не дали ничего, надо убивать.

заботиться и воспитывает так, что потом ребенок вырастает нормальным адекватным человеком

Тамара
#52
Гость

Это временное явление такой фей не одну еще своей любовью осчастливит .

знаю много случае, когда люди в браке 20-40 лет и муж любит чужого ребенка, потому как любит его мать, а со своим не общается или общается, но очень редко, потому как они похожи на бывшую жену

Тамара
#53
Гость

Тоже самое и мужчина может сделать, сверхчеловеческого в этом нет. Это не подвиг а элементарная обязанность родителей Просто Вы материнский эгоизм прикрыли материнской псевдо -святостью .

мужчина деньги должен зарабатывать - это основное и иногда помогать жене с детьми, но в основном занимается детьми женщина, особенно, когда они маленькие

Тамара
#54
Гость

Тоже самое и мужчина может сделать, сверхчеловеческого в этом нет. Это не подвиг а элементарная обязанность родителей Просто Вы материнский эгоизм прикрыли материнской псевдо -святостью .

после развода многие почти не общаются