Гость
Статьи
Как раскрутить мужика?

Как раскрутить мужика?

Дано мужчина 44 года. Мне 35лет. Работали вместе год. Во время работы все время флиртовал, но будто боялся шаг навстречу сделать или не знал как, хотя я очень активно ему улыбалась. Окружающие тоже видели что я ему симпатична, я это себе не придумала. Но увы... Дальше флитра дело не дошло. Летом он уволился. Переживала сначала, что все, не видать мне его больше, очень запала на него. Но он продолжал мне писать. То по работе вопросы закрывала, потом просто что-то смешное ему писала, то совет нужен был его, пару раз звонил болтали. Полгода так прошло. Иногда он раз в месяц сам всплывал и присылал смешные видео, картинки, поздравления с рождеством. Звонил на днях смеялись. Каждый раз говорит "Не пропадай, рад слышать".... Но на этом все. Будто боится чтоли меня. С женой он не живёт, но и не в разводе, не пойму. Да мне и не нужены отношения с ним, свадьба и т.д.
Я хочу его, девочки! Я вижу и знаю, что нравлюсь, даже шаги на встречу делаю и иногда сама ему пишу, чтобы понял что мне он симпатичен, но воз и ныне там. Как его раскрутить на свидание? На встречу? Хоть деловую, хоть какую. Мужик классный, смешной, немного стеснительный. Уже всю голову сломала. Ещё бы поняла что не нравлюсь ему, но только меня отпускает он тут же в ватсапе "привет". Пошутим посмеёмся и опять тишина на месяц. У него такое тело классное, я после этих его "привет" потом спать не могу спокойно )))) зачем он меня дёргает тогда, раз секс со мной ему не нужен?!)))) а если нужен, то чего тормозит?! Как его раскрутить? #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это нарцисс и все переписки и звонки-это ваша общая фантазия?то есть ему достаточно вирта,для него это и есть реальность.свстреча нужна Вам.за полгода взрослый мужик мог бы определиться.а так он просто качает с Вас эмоции,как нарциссический пылесос.Вы для него просто ресурс.Очень надеюсь,что я не права,но мужик взрослый,мог бы и за месяц определиться.а так ему не надо-это Вам надо.а с него никакой ответственности.что-то мне подсказывает что взаимность эта Ваша-это обычная галлюцинация,которой он Вас кормит.Обычная разводка.

Гость
#2

Куда ты лезешь? Он хочет тебя использовать и выбросить, да все никак не получается, а ты и рада постараться сыграть роль мусора. Не ври хотя бы себе, что он тебе не нужен, ты уже по нему ссышь кипятком.

Гость
#3

Поищите темы на ютюбе ÷любовная бомбардировка нарцисса ,нарциссический пылесос,Вы-общая фантазия нарцисса,10 красных флагов нарцисса.
Поведение очень странное.Пришел-увидел-победил(полюбил)-это поведение мужчины.А Ваш какой-то фантазер.

Автор
#4

Да, уточню. Сама стала ему иногда писать только после его инициативы. Это он мне то по работе звонил, то с вопросом, то просто так что-то присылал. Я молчала как рыба, после того как он ушёл. Т. Е. Инициативу примерно раз в месяц проявляет именно он. Я конечно тоже активничаю потом. С нг его сама поздравила, смайлики с поцелуйчиками отправила с приятным текстом. Но он или тормоз или не нужно ничего. Так нафиг мне тогда пишет сам?! Хоть бы секс на раз предложил чтоли, уже сил нет никаких =))))

Гость
#5

ПОМОГИТЕ МНЕ ИЗМЕНИЛИ!!!

КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

ВОТ САМ РАССКАЗ НА ЮТУБЕ ВНИЗУ

https://www.youtube.com/watch?v=Q_3dsIXDYq4

Гость
#6

44 ? Боится подойти ? Не смешите , автор ! Значит не хочет … ну , а если затащить в постель , одна здесь не давно писала .. после корпоратива прикинулась пьяной , попросила подвести , дома сказала надо умыться ну и типо нечаянно грохнулась в ванну , мужик побежал спасать , все б ничего , но грохнулась она голой , там все и случилось

Гость
#7

ПОМОГИТЕ МНЕ ИЗМЕНИЛИ!!!

КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

ВОТ САМ РАССКАЗ НА ЮТУБЕ ВНИЗУ

https://www.youtube.com/watch?v=Q_3dsIXDYq4

Гость
#8
Гость

Куда ты лезешь? Он хочет тебя использовать и выбросить, да все никак не получается, а ты и рада постараться сыграть роль мусора. Не ври хотя бы себе, что он тебе не нужен, ты уже по нему ссышь кипятком.

Почему всегда говорят - мужик пользуется , используют и тд … женщины так же могут пользоваться и использовать мужиков ! Что женщинам секс не надо ? Да получила удовольствие, пошла дальше ..

Гранитный Камушек
#9

А вы у него что-нибудь попросите, чтобы нужно было лично вам отдать. Встретьтесь, выпейте кофе. Придите красивая, поулыбайтесь, обнимите - я так давно тебя не видела! Там видно будет, прислушаетесь к себе, может, эту влюблённость вы сами себе нафантазировали от нечего делать. А тут он придёт - совсем не такой, как у вас в голове или на отредактированных фоточках в соцсеточках. И вы излечитесь. Или он сделает какой-то шаг, увидев вас вживую. Или ничего не случится с его стороны, тогда будете точно знать, что нужно его выкинуть из головы

Гранитный Камушек
#10
Гость

44 ? Боится подойти ? Не смешите , автор ! Значит не хочет … ну , а если затащить в постель , одна здесь не давно писала .. после корпоратива прикинулась пьяной , попросила подвести , дома сказала надо умыться ну и типо нечаянно грохнулась в ванну , мужик побежал спасать , все б ничего , но грохнулась она голой , там все и случилось

В травмотологии? Я не представляю, как можно грохнуться в ванную и ничего себе не ушибить

Автор
#11

Да, я хочу им попользоваться. Хоть на раз, хоть отношения, хоть как. Я его один раз на работе увидела без футболки, так случилось, и спать перестала))) женщинам тоже нужен секс!))) давно бы забыла, но он пишет! Пишет сам и не "разводится" на большее, ну как девушки чесслово.
Предлога для встречи найти не могу. Живём не рядом, рабочие вопросы все закрыли давно. Я не знаю что придумать.
Мужчины, ну зайдите, поскажите как вы девушек раскручиваете. Я уже готова и в ванную голой падать))))

Тамара
#12

С чего взяли, что женой он не живет? К вам нет интереса, просто флирт

Тамара
#13
Автор

Да, я хочу им попользоваться. Хоть на раз, хоть отношения, хоть как. Я его один раз на работе увидела без футболки, так случилось, и спать перестала))) женщинам тоже нужен секс!))) давно бы забыла, но он пишет! Пишет сам и не "разводится" на большее, ну как девушки чесслово.
Предлога для встречи найти не могу. Живём не рядом, рабочие вопросы все закрыли давно. Я не знаю что придумать.
Мужчины, ну зайдите, поскажите как вы девушек раскручиваете. Я уже готова и в ванную голой падать))))

просто пригласите в кафе пообщаться и узнайте, какой у него к вам интерес

Гость
#14
Автор

Да, я хочу им попользоваться. Хоть на раз, хоть отношения, хоть как. Я его один раз на работе увидела без футболки, так случилось, и спать перестала))) женщинам тоже нужен секс!))) давно бы забыла, но он пишет! Пишет сам и не "разводится" на большее, ну как девушки чесслово.
Предлога для встречи найти не могу. Живём не рядом, рабочие вопросы все закрыли давно. Я не знаю что придумать.
Мужчины, ну зайдите, поскажите как вы девушек раскручиваете. Я уже готова и в ванную голой падать))))

Мне кажется легче напоить ))) реально так он расслабиться и всегда отмазка - мол не знаю как произошло, мы пьяные были ( типо ) .. по крайне мере меня так мужчины пытались затомить в постель и скажу так двоим удалось ))) но не жалею

Автор
#15

Да мне без разницы живёт он с женой или не живёт. Написала факты.
Если совсем нет интереса, зачем он мне пишет? Не может быть такого, что мужик пишет девушке просто так, всегда есть интерес!
Как его напоить если он меня никуда не зовёт?!
Самой приглашать, так боюсь он поймёт что я от него хочу и начнёт вести себя как девочка ещё больше. Уже и так инициативу проявляю как могу, тупой бы понял. Что мне ему цветы дарить?)))
Надо как-то подвести, чтобы он меня сам позвал. Там уж я не растеряюсь. Вопрос как?

Гость
#16
Гость

Мне кажется легче напоить ))) реально так он расслабиться и всегда отмазка - мол не знаю как произошло, мы пьяные были ( типо ) .. по крайне мере меня так мужчины пытались затомить в постель и скажу так двоим удалось ))) но не жалею

Мне лет 10 назад одна знакомая пишет смс: мол рыбы много соленой привезли с Камчатки, сама не очень люблю, может приедешь, заберёшь? У нас до этой «рыбы» ничего с ней не было, да и я в отношениях был, она знала. Приехал за «рыбкой», в итоге завис у неё на пару дней. Там и рыбы то самой было - кот наплакал, пару вобл, я их и не взял в итоге

Тамара
#17
Автор

Да мне без разницы живёт он с женой или не живёт. Написала факты.
Если совсем нет интереса, зачем он мне пишет? Не может быть такого, что мужик пишет девушке просто так, всегда есть интерес!
Как его напоить если он меня никуда не зовёт?!
Самой приглашать, так боюсь он поймёт что я от него хочу и начнёт вести себя как девочка ещё больше. Уже и так инициативу проявляю как могу, тупой бы понял. Что мне ему цветы дарить?)))
Надо как-то подвести, чтобы он меня сам позвал. Там уж я не растеряюсь. Вопрос как?

да просто так пишет, флирт и не более того. настоящего интереса нет. ничего это не значит такие переписки. может у него таких десять кому он пишет раз в месяц.
сами пригласите.

Автор
#18

Ооооо, про рыбу тема! Знакомой респект!)))))

Гость
#19
Автор

Ооооо, про рыбу тема! Знакомой респект!)))))

Ну так вот, это ж я как идею и подкинул. Офигенный предлог, гораздо лучше чем «заменить бачок унитаза», встречал я такие предлоги но в итоге на такие «заказы» не выезжал, т.к. менять бачки не умею, а вдруг там ей и правда надо что то откручивать? А вот «рыбу забрать» - норм предлог я считаю, не напряжный для пассажира

Гость
#20

Блен, у меня такая же ситуация почти 🤭😯😯 только у меня мужчина не увольнялся, работа связана немного между нами, но мы в разных структурах.

Гость
#21
Автор

Да, уточню. Сама стала ему иногда писать только после его инициативы. Это он мне то по работе звонил, то с вопросом, то просто так что-то присылал. Я молчала как рыба, после того как он ушёл. Т. Е. Инициативу примерно раз в месяц проявляет именно он. Я конечно тоже активничаю потом. С нг его сама поздравила, смайлики с поцелуйчиками отправила с приятным текстом. Но он или тормоз или не нужно ничего. Так нафиг мне тогда пишет сам?! Хоть бы секс на раз предложил чтоли, уже сил нет никаких =))))

Один в один я 😯 и про все нижние ваши комментарии..и плюс моему не 44. Ну и я написала, что по работе связаны, но в разных структурах..а так будто моя история 😅

Гость
#22
Автор

Да мне без разницы живёт он с женой или не живёт. Написала факты.
Если совсем нет интереса, зачем он мне пишет? Не может быть такого, что мужик пишет девушке просто так, всегда есть интерес!
Как его напоить если он меня никуда не зовёт?!
Самой приглашать, так боюсь он поймёт что я от него хочу и начнёт вести себя как девочка ещё больше. Уже и так инициативу проявляю как могу, тупой бы понял. Что мне ему цветы дарить?)))
Надо как-то подвести, чтобы он меня сам позвал. Там уж я не растеряюсь. Вопрос как?

Тоже думаю, что же делать то. Мысли не дают покоя 😀

#23

Автор, ему кроме общения ничего не нужно. Воспринимайте его как друга по переписке, легче жить станет. У меня тоже есть такой дружок и у нас только дружеские переписки «как дела» «что нового». Иногда я пишу ему, когда мне хочется с кем-то поговорить, иногда он.

Автор
#24

Я вспомнила, кстати, с другим однажды тоже самое сделала! Тоже был старше на 10 лет, нравилась ему, но он тормозил. Предложила забрать запчасти на машину, мне не нужны были, а ему как раз. А дальше "ну раз приехал, то пойдём хоть чай попьём." 1.5 года потом встречались))))

Автор
#25

Рыба пока самое интересное. Найти воблу в магазине не так трудно и недорого, кто там поймёт Камчатская она или какая)))
Потекшие краны, поломки и прочее тут странно будет к нему обращаться, он всетки руководитель отдела был, а не сантехник 😂
Мужчины, дорогие, ну давайте ещё идей! На что бы вы повелись и приехали?

Автор
#26
Катрин Катрин

Автор, ему кроме общения ничего не нужно. Воспринимайте его как друга по переписке, легче жить станет. У меня тоже есть такой дружок и у нас только дружеские переписки «как дела» «что нового». Иногда я пишу ему, когда мне хочется с кем-то поговорить, иногда он.

Ну так я и прошу совета как из друга по переписке стать другом в постели)))

#27
Автор

Ну так я и прошу совета как из друга по переписке стать другом в постели)))

Сказать прямо: я тебя хочу))

Автор
#28
Катрин Катрин

Сказать прямо: я тебя хочу))

Сейчас решила похудеть, привести себя в порядок и позвать за рыбой! (спасибо мужчине, подсказал)
Если не сработает, то скажу прямо))) Уже надоел сил нет. Если сольется, то и в добрый путь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: