Гость
Статьи
как раскрутить мужика …

как раскрутить мужика на деньги?

Встречаемся с ним 3 месяца. Мне ничего не дарит, хотя говорит, что любит.
Мне сейчас очень нужны деньги на материалы для парикмахерских курсов. Денег у него много:) Как у него спросить деньги красиво, чтобы дал с удовольствием, а?))
Я никогда ни у кого ничего не просила, поэтому спрашиваю совета у вас как это можно сделать?

астролог
48 ответов
Последний — Перейти
Мочалкина
#1

откуда мы знаем,точка подхода к каждому мужчине разная абсолютно.,но никогда не выпрашивайте это не нравится никому.

Славный мальчик
#2

лучше скажи как поместить жирафа в холодильник?

по ответу будет ясно кто ты

Гость
#3

Не дам. Не проси даже.

Яна
#4

Зачем раскручивать? Говори как есть,"нужны материалы для парикмахерских курсов".

Гость
#5

У мамы просите или у друзей.

Зачем мужику веладывать деньги на трехмесячную знакомую

автор
#6

У мамы просите или у друзей.

Зачем мужику веладывать деньги на трехмесячную знакомую

ну я не трехмесячная знакомая, мы серьезно относимся друг к другу...))

Гость
#7
Славный мальчик

лучше скажи как поместить жирафа в холодильник?



по ответу будет ясно кто ты

Ваш текст

Сложить и завернуть, чтоб не засох там.

Нина
#8

сказать со вздохом - эх брошу курсы, т к денег нет...

или эх мёрзнуть буду зимой, шубы нет..

автор
#9

ПИШУ ОТВЕТ ПРО ЖИРАФА!!!))))

1) можно открыть холодильник, засунуть жирафа и закрыть холодильник (это какбэ считается правильным ответом)

2) можно попросить его залезть в холодильник (ну, сказать, например, что там вкусняшка лежит)

3) здесь я должна воспротивиться и сказать: на.х.е.р жирафа засовывать в холодильник???!!!!

4) и т.д.

автор
#10
Нина

сказать со вздохом - эх брошу курсы, т к денег нет...

или эх мёрзнуть буду зимой, шубы нет..

да, прикольно)))))

#11

Я бы спросила прямо. Сразу будет видно, что за фрукт ваш мужик.

Василий
#12

В честь чего он должен давать деньги?

автор
#13
MTLmama

Я бы спросила прямо. Сразу будет видно, что за фрукт ваш мужик.

а если он то же подумает: "Все с ней ясно. Понятно что она за фрукт!"))))

Славный мальчик
#14

ПИШУ ОТВЕТ ПРО ЖИРАФА!!!))))

1) можно открыть холодильник, засунуть жирафа и закрыть холодильник (это какбэ считается правильным ответом)

Так просто взять у него денег - прямо попроси и все

автор
#15

я не померла:) жива:)

автор
#16
Василий

В честь чего он должен давать деньги?

ну понятно, что сейчас мужики из солидарности будут писать такое:)

автор
#17
Славный мальчик

ПИШУ ОТВЕТ ПРО ЖИРАФА!!!))))

1) можно открыть холодильник, засунуть жирафа и закрыть холодильник (это какбэ считается правильным ответом)



Так просто взять у него денег - прямо попроси и все

Ну спасибо за аналогию:) Хоть ты и, славный мальчик, такими сложными путями к ней привел:)

Ваш текст

Света
#18

А че такое расходные материалы для парикмахерских курсов - шампуни, лаки, ножницы, расчески?

И на эту сраную *** у вас нет денег?

Нищебродка.

Никогда бы на месте мужика не дала денег на такую муть.

Любому понятно, что стоит это гроши и девушка нагло пытается урвать хоть шерсти клок.

В
#19

Нужно открыть холодильник, вытащить оттуда бегемота, засунуть жирафа, закрыть холодильник. Всё.

х_0
#20

Саси лучше,а там глядиш и денег подбросит (:

#21
автор

а если он то же подумает: "Все с ней ясно. Понятно что она за фрукт!"))))

Значит люди друг друга ПОНЯЛИ.

#22

говори прямо не стесняйся,спит с тобой,так пусть и ответственность почуствует твой крахобор,я думаю он понимает,что надо тебя "обеспечивать"косит под "шланг"!!!!!!!!!!!

Василий
#23
sterva ya

говори прямо не стесняйся,спит с тобой,так пусть и ответственность почуствует твой крахобор,я думаю он понимает,что надо тебя "обеспечивать"косит под "шланг"!!!!!!!!!!!

С какой стати звезда стоит дороже буя? Ведь не только он с ней спит, но и она с ним.

Just╟a╟girl
#24

Расскажи о своем трабле, просто без намека на "дай денег", если не жадный, и деньги есть, то даст их сам..У меня так всегда и было)), а если не даст, я бы не просила и не рассчитывала в дальнейшем на него.

#25

попросите в долг,если нормальный мужик то просто даст без возврата

исходя из опыта
#26

говорите все прямым текстом,от него не убудет,и плохо не подумает,не бойтесь.Потом будете жалеть что не попросили,не сомневайтесь.Намного хуже не просить ничего у мужчины

#27

Обними, поцелуй и мило смотря в глаза скажи :)

После этого никто не устоит))

Гость
#28

Прямо так и попроси. Скажи, что потом, когда курсы закончишь, отработаешь - будешь стричь его бесплатно. :)

Славный мальчик
#29

авторша ты уж напиши кто кому что дал

посмотри направо
#30
MTLmama

Я бы спросила прямо. Сразу будет видно, что за фрукт ваш мужик.

что значит мужик?

пусть 3-х месячная знакомая сама вывертывается.

автор
#31
Света

А че такое расходные материалы для парикмахерских курсов - шампуни, лаки, ножницы, расчески?

И на эту сраную *** у вас нет денег?

Нищебродка.

Никогда бы на месте мужика не дала денег на такую муть.

Любому понятно, что стоит это гроши и девушка нагло пытается урвать хоть шерсти клок.

))) нищебродка)) всегда смешило это слово) Нет, конечно, на шампуни и все такое деньги есть, на машинки, ножницы хорошие нужны тысяч 10 :)

автор
#32
х_0

Саси лучше,а там глядиш и денег подбросит (:

спасибо за совет) буду стараться:)

автор
#33
пуфик

попросите в долг,если нормальный мужик то просто даст без возврата

в долг - это точно на развод похоже))

автор
#34
исходя из опыта

говорите все прямым текстом,от него не убудет,и плохо не подумает,не бойтесь.Потом будете жалеть что не попросили,не сомневайтесь.Намного хуже не просить ничего у мужчины

да, точно потом буду жалеть, что смелости не хватило...)

#35

Я бы не просила никогда...Захочет - сам даст просто так.....

.Автор, а если вам откажет он, как то унизительно уж это будет для вас....

Стас
#36

Подойди и скажи "Петя, дай денег - дам в попу" или "Дай денег, что я, за бесплатно сосу у тебя, что ли ?"

автор
#37
Стас

Подойди и скажи "Петя, дай денег - дам в попу" или "Дай денег, что я, за бесплатно сосу у тебя, что ли ?"

))

автор
#38
Татьяна Александрова

Я бы не просила никогда...Захочет - сам даст просто так.....



.Автор, а если вам откажет он, как то унизительно уж это будет для вас....

Унизительно будет для НЕГО) Будет ходить и думать, я жмот, своей девушке денег пожалел! Он теперь ко мне будет относиться как к жмоту...

Если честно, не очень охота вызывать в нем чувство вины)

#39
автор

Татьяна АлександроваЯ бы не просила никогда...Захочет - сам даст просто так.....



.Автор, а если вам откажет он, как то унизительно уж это будет для вас....



Унизительно будет для НЕГО) Будет ходить и думать, я жмот, своей девушке денег пожалел! Он теперь ко мне будет относиться как к жмоту...

Если честно, не очень охота вызывать в нем чувство вины)

Ваш текст

не будет думать, что он жмот....будет думать, что вы содержанка....если не сказать похлеще....

Соня
#40

Я бы не просила денег у него. С какой стати он вам должен их дать?

Наталия
#41

Просить, конечно, унизительно. Мужчины не дураки, прекрасно видят, когда женщина хитрит и придумывает что-то для развода, поэтому, если уж есть такая необходимость, лучше искренне попросить о помощи прямым текстом. С другой стороны, как говорится в народной мудрости, любовь мужчины измеряется количеством денег, потраченным им на женщину. С опытом убелилась в этом лично и очень плохо отношусь к мужчинам-жмотам, а уж если в кафе платить каждому за себя- это унижение, не потому, что я меркантильно, наоборот скорее, просто хочется почувствовать, что за тобой действительно ухаживают и пытаются любыми способами добиться благосклонности.

автор
#42
Татьяна Александрова

авторТатьяна АлександроваЯ бы не просила никогда...Захочет - сам даст просто так.....



.Автор, а если вам откажет он, как то унизительно уж это будет для вас....



Унизительно будет для НЕГО) Будет ходить и думать, я жмот, своей девушке денег пожалел! Он теперь ко мне будет относиться как к жмоту...

Если честно, не очень охота вызывать в нем чувство вины)Ваш текст



не будет думать, что он жмот....будет думать, что вы содержанка....если не сказать похлеще....

нет, в моем случае будет ходить и думать , что жмот:)

автор
#43
Соня

Я бы не просила денег у него. С какой стати он вам должен их дать?

никто не говорит, что должен, но может дать, так как он мой мужчина)

автор
#44
Наталия

Просить, конечно, унизительно. Мужчины не дураки, прекрасно видят, когда женщина хитрит и придумывает что-то для развода, поэтому, если уж есть такая необходимость, лучше искренне попросить о помощи прямым текстом. С другой стороны, как говорится в народной мудрости, любовь мужчины измеряется количеством денег, потраченным им на женщину. С опытом убелилась в этом лично и очень плохо отношусь к мужчинам-жмотам, а уж если в кафе платить каждому за себя- это унижение, не потому, что я меркантильно, наоборот скорее, просто хочется почувствовать, что за тобой действительно ухаживают и пытаются любыми способами добиться благосклонности.

Полностью согласна. Я уже писала, что дело не в деньгах, а в отношении. Совершенно разводить его не собираюсь, мне это не надо. Но вот хочется почувствовать, что мужчина помогает, заботится...

лентяй и подлец
#45

вот наконец нормальный вопрос, а то спрашивают тут блин всякую туфту)))

Гость
#46
Василий

С какой стати звезда стоит дороже буя? Ведь не только он с ней спит, но и она с ним.

Кристи
#47
Света

А че такое расходные материалы для парикмахерских курсов - шампуни, лаки, ножницы, расчески?

И на эту сраную *** у вас нет денег?

Нищебродка.

Никогда бы на месте мужика не дала денег на такую муть.

Любому понятно, что стоит это гроши и девушка нагло пытается урвать хоть шерсти клок.

Натуля
#48

Девченки, когда мужчина не тратится совсем, не заботится материально, а только о любви чешет-чувствуешь себя не хорошей девочкой, а дешовым, использованным нечто...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: