Гость
Статьи
Мужики постоянно …

Мужики постоянно пытаются вытянуть с меня деньги

Всегда чувствую на себе их неуспешные попытки ,я не растворяются в словах ,поэтому мне сложно запустить мозг..Но так обидно ,как только я понимаю ,что человек прилипает и обрабатывает ,будто я ему нравлюсь ,то в результате выявляет, то что обучить крипте хочет ,буду 80 %зарабатывать ,20%ему, всп бы ничего,но войти туда надо со своей суммой ,+-30тыс ..фьючерсы и тд..послала пассажира ..Перед этим боксёр, тренер ,понял ,что деньги есть ,сразу ,где ты работаешь ?говорю всегда ,парикмахер, чтобы не лезли .но видит ,что я вечно в потоке и потом зарядил:"одолжи денег ,у меня проблемы ,потом отдам" послала. Это альфонсы все ..бывший начальник, ухаживал ,обхаживал,будто серьёзно понравилась ,но мешало неравенство ,а потом я поменяла место работы ,казалось бы ,ничего не мешает ,нет ,морознулся прям сразу ...я в таком шоке ..у них отсутствует это качество порядочности .. мужики намного алчнее лживее и меркантильнее в разы ,ещё и рот открывают еа девушек..Чтобы вдруг это не выяснилось ..и давят силой ,пугая убеждают ,что всп таки мы меркариильные мдаа

Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
Высокопревосходительство
#1

Как можно вытянуть то чего нет?

Гость
#2

Хи хи - а чё с тя ещё взять?
Как ты допускаешь, так мужики т иведут себяс тобой

Вика
#3

Пошли их всех!

Гость
#4

Ты что жадная???

Алиса
#5
Высокопревосходительство

Как можно вытянуть то чего нет?

Придурок

Гость
#6

Да, мужчинки пошли мелкие и меркантильные, все верно, ещё и с требованиями нереальными к женщинам. Сами из себя ничего не представляют а хотят модель, которая хорошо зарабатывать, за собой и домом следит, а он король на диване максимум на работу ходит. Все правильно, шлите их лесом.

Гость
#7
Высокопревосходительство

Как можно вытянуть то чего нет?

Судя по твоему нику, у тебя все есть только в мечтах 🤣

Высокопревосходительство
#8

Какая агрессия 😁
За живое задел?

Высокопревосходительство
#9
Гость

Судя по твоему нику, у тебя все есть только в мечтах 🤣

Тогда мой ник был бы "Мечтатель"
Логично?

Игорек
#10

Получается, к тебе лезут только альфонсы. Ты осознаешь, что это провал? ты не состоялась как женщина, это аллес гемахт и азохен вей!
Я бы постеснялся на эту тему жалится. Лучше подтяни трикошки и дуй ипотеку оплачивать досрочно.

Гость
#11

Надо понять, почему только шлак лезет, где нормальные. Возможно, самостоятельно не получится, надо психолога хорошего найти

#12

На диктафон запиши что ты им говоришь и как себя ведешь, потом с этим сходи к психологу. Может ты ведешь себя типа"не бейте меня, я богата"

Гость
#13

эпоха равноправия - наслаждайся!

#14
Гость

Да, мужчинки пошли мелкие и меркантильные, все верно, ещё и с требованиями нереальными к женщинам. Сами из себя ничего не представляют а хотят модель, которая хорошо зарабатывать, за собой и домом следит, а он король на диване максимум на работу ходит. Все правильно, шлите их лесом.

Зарплата женщины в семь-это дополнение к ее общей эксплуатации в семье. Пиннайте мужиков сами и не будьте их рабынями. Пусть мужики знают, что они бесноватые холопы, и не забываютая, где их место.

Гость
#15
Tanja

Зарплата женщины в семь-это дополнение к ее общей эксплуатации в семье. Пиннайте мужиков сами и не будьте их рабынями. Пусть мужики знают, что они бесноватые холопы, и не забываютая, где их место.

В 10 лет - игрушки
В 20 лет - понты
В 30 лет - надежды
В 40 лет - коты

Вот особь на фазе "понты". Видимо холопы тебе ничего не дают то 😁

#16
Гость

эпоха равноправия - наслаждайся!

Не ври. Просто прибавиласт опция дл эксплуаиации женщины. Равенправие доя женщины не когда обязанностей добавилось как для лошади, а когда и прав прибавилрст тоже. Но женщина сейчас еще болтше стала похода на лошадь, просто еще и денег должна. А мужики хотят пользоваться, и не спешат пополнять ряды обслуживающего персоонала.

Гость
#17

Увы, Автор. Мне такое тоже знакомо. Я осталась небедной вдовой. Когда одиночество надоело, решила снова найти мужчину и создать семью. Вот только мои состоявшиеся в жизни ровесники(которых я считала ровней) жаждали лишь юных дев. А ко мне пытались прилепиться альфонсы всех мастей. Чуть ли не на первом свидании они уже разглагольствовали, в каких моих хоромах станут жить, а какие сдавать за бабки, отдыхать планировали на самых навороченных курортах. За мои денежки, естественно. А один даже попросил отдать ему мою машину в пользование. А то что она бездарно на стоянке простаивает, когда я весь день в офисе? А так он мог бы меня отвозить на работу и привозить...и кататься беспроблемно весь день.
В итоге все были посланы. Я нашла состоятельного иностранца-ровесника и вышла за него замуж. И мужу наплевать на моё приданое.

СмехоПролетарий
#18

Значит, выглядишь ты крепче мужика.

СмехоПролетарий
#19

У вас даже манера изложения жёсткая и быковатая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема