Гость
Статьи
Не пишет

Не пишет

Глупая тема, но все же, помогите расшифровать мысль мужчины.
Знакомы мало, общаемся недавно, но он мне очень нравится.
Не могу понять его отношение ко мне...
Он сам первый не пишет, пишу только я. Но общаемся при этом очень-очень помногу и тепло, обо всем на свете.
Вчера попыталась намекнуть ему, что буду рада, если он мне напишет первым, сказала "Если будет скучно ,пиши, буду рада поболтать)", а в ответ "со скуки писать как-то не то".
И все. Сегодня снова не пишет, и я не пишу. #поведениемужчины

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Елдастик
#1

Всё правильно делает

Гость
#2
Елдастик

Всё правильно делает

почему?

Гость
#3

а зачем вы написали "от скуки"? мол, вам можно писать только от скуки. написали бы прямо "мне приятно получать сообщения от тебя, пиши, рада буду пообщаться". мужики любят прямоту, в лоб. а там смотрите на реакцию

#4

Если человек заинтересован в другом человеке, то он будет искать причины быть к нему ближе и искать его внимания. Есть, конечно, личности, что не пишут первыми, поскольку чувствуют неловкость и гоняют мысли о том, что они не вовремя, но чаще всего дело в незаинтересованности. Не пишите ему первой, посмотрите, что будет.

Вика
#5

А ты уже встречалась с ним?

Гость
#6
Вика

А ты уже встречалась с ним?

Да, но не в формате свидания. Мы просто живем рядом, периодически видимся. Он мне помогал пару раз донести тяжелые сумки, подсказывал по настройке одного приложения.. Можем на улице встретиться и стоять общаться по 30 минут

Гость
#7
Гость

а зачем вы написали "от скуки"? мол, вам можно писать только от скуки. написали бы прямо "мне приятно получать сообщения от тебя, пиши, рада буду пообщаться". мужики любят прямоту, в лоб. а там смотрите на реакцию

Я подумала, что возможно дело в формулировке и он как-то не так понял мое "если будет скучно". Я то подразумевала, "если соскучишься", но напрямую постеснялась сказать.. Но я в целом уже несколько раз ему говорила, что мне нравится с ним общаться.

Гость
#8
Гость

Я подумала, что возможно дело в формулировке и он как-то не так понял мое "если будет скучно". Я то подразумевала, "если соскучишься", но напрямую постеснялась сказать.. Но я в целом уже несколько раз ему говорила, что мне нравится с ним общаться.

спустя года понимаешь, что стеснения вообще нет. если мужчина нравится женщине, то она его выбирает и может сделать легкий первый шаг. но если отдачи нет, то и лесом его! я вам советую, чтобы на этом товарище не зацикливаться слишком - познакомьтесь еще с кем-то. хотя бы сз, для потрындеть. и не так будете думать об этом.

еще есть прикол, что сейчас мужчины очень пассивные в силу слабого тестостерона у многих и этот просто вот такой пассивный... оно вам тогда надо?

Гость
#9

Не нужна ты ему,иначе давно бы он тебя в постель затащил.

Гость
#10

зачем ты так пишешь "если будет скучно", типа ты на другое не годишься, только на общение от скуки?

Гость
#11
Гость

а зачем вы написали "от скуки"? мол, вам можно писать только от скуки. написали бы прямо "мне приятно получать сообщения от тебя, пиши, рада буду пообщаться". мужики любят прямоту, в лоб. а там смотрите на реакцию

нашли проблему ... может и правда в таких отношениях ничего нет

Гость
#12
Гость

зачем ты так пишешь "если будет скучно", типа ты на другое не годишься, только на общение от скуки?

ну случайность бывает, не продумала, не предусмотрела и что?
я вот случайно упаковку с яйцами придавила, всех до единого разбила
досадно, и надо еще выслушивать ваши упреки?

Гость
#13

ну если он не видит ничего позитивного в таких отношениях и только соринку сразу замечает, то пошли его куда подальше
токсичный он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: