Гость
Статьи
Не пишет

Не пишет

Мужчина не пишет, не понимаю все или нет..
Были на паре свиданий, потом встречались у меня дома, у него. Хорошо провели время, да с интимом. Но после последней встречи он как-то пропал. 4 дня молчит, я уезжала на несколько дней, он знал. Думала, решил не мешать отдыху, вчера написала сама мол как дела. Он работает, занят инвентаризацией и перед нг завал. У меня др 31, намекал, чтобы приехал, но уже не знаю приедет ли.. и разговор как-то слабо идёт... а он мне ну очень нравится.. #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И определитесь уже с полом

17 декабря
#3

Инвентаризация это просто катастрофа. Занимает все время ,сроки горят . Смотря ещё где проводит инвентаризацию. Ведь,бывает и такое ,что люди и первое число и второе число считают.
Сама проводила инвентаризацию. Не нравится это дело.
На счёт того ,что он занят ,то всегда можно сказать ,мол,не переживай я сейчас занять очень. Мы обязательно созвонимся или я тебе напишу. Рука не отвалится ,язык не выпадет. А вот это вот все ,догадайся сама ,это вот несерьёзно. Хотя,иногда бывают такие женщины им вроде скажешь ,что все нормально,но я занят ,а она достает )
Может у Вас так ?) Не обижайтесь. Мы же рассуждаем. А бывает ,что человеку Вы уже неинтересны . Но,не надо нагнетать обстановку. Готовьтесь к др ,к НГ ,занимайтесь своими делами . Тоже будете заняты ,меньше негативных мыслей будет.

Гость
#5

вас у него много

Василий
#6

Не поедет. Вас он уже возлюбил. Этап пройденный.

Гость
#7
17 декабря

Инвентаризация это просто катастрофа. Занимает все время ,сроки горят . Смотря ещё где проводит инвентаризацию. Ведь,бывает и такое ,что люди и первое число и второе число считают.
Сама проводила инвентаризацию. Не нравится это дело.
На счёт того ,что он занят ,то всегда можно сказать ,мол,не переживай я сейчас занять очень. Мы обязательно созвонимся или я тебе напишу. Рука не отвалится ,язык не выпадет. А вот это вот все ,догадайся сама ,это вот несерьёзно. Хотя,иногда бывают такие женщины им вроде скажешь ,что все нормально,но я занят ,а она достает )
Может у Вас так ?) Не обижайтесь. Мы же рассуждаем. А бывает ,что человеку Вы уже неинтересны . Но,не надо нагнетать обстановку. Готовьтесь к др ,к НГ ,занимайтесь своими делами . Тоже будете заняты ,меньше негативных мыслей будет.

Не достаю однозначно)))
Не написываю "а где ты, а что ты". Молчали вместе эти дни, думала раз инвента, то действительно не стоит отвлекать и заниматься своими делами, а он объявится сам. Затянулось, ненавязчиво напомнила о себе спустя несколько дней, вроде диалог есть, но какой-то странный.. сухой что ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: