Гость
Статьи
Как сделать мужчину …

Как сделать мужчину щедрым

Здравствуйте, подскажите на опыте какие способы сделать мужчину более щедрым и как побудить его к тому чтобы он шёл работать, а не подрабатывать, к примеру? Сработает ли взять цветы себе, поставить, и когда он придёт сказать «да вот знакомый подарил» или что-то из такого разряда? Или какие у вас ещё есть способы решения. Парень хороший во всем, кроме того, что не особо старается работать и не дарит подарки (сама работаю, если что, но не обеспечиваю его, но на праздники дарю подарки) #отношения

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, если он лентяй и жмот
Найти другого , нормального

Сырожа
#2

Боже, снова нищие тетки.
Вместо того, чтобы прдцмать как денег заработать, думают как спопрошайничать :/

Гость
#3

Автор, попробуйте просто сказать языком: мне надо, я хочу, подари на 8 марта.... Это раз. Второй момент тратьте деньги на себя. *** красивую девушку хотят все. Но маникюр, эпиляция сиочт денег. Надо вкладывать не только член , но и деньги.

Гость
#4

щедрый дарит тебе секс и не требует за секс от тебя обслуги.

Гость
#5

Заставить нельзя, только сделать так, чтобы ему хотелось это делать. Ему должно быть с тобой хорошо. И он должен понимать, что у тебя есть выбор - либо он о тебе будет заботиться и радовать, либо другой.

Гость
#6
Гость

Автор, попробуйте просто сказать языком: мне надо, я хочу, подари на 8 марта.... Это раз. Второй момент тратьте деньги на себя. *** красивую девушку хотят все. Но маникюр, эпиляция сиочт денег. Надо вкладывать не только член , но и деньги.

баба должна вкладывать в себя деньги, чтобы у нее был мужика. у мужика стоит на красивую и ухоженную. чтобы побриться деньги не нужны.

Гость
#7

Но ведь если он станет щедрым от станет нищим, а нужен ли вам такой?

Гость
#8

Не дарите подарки мужчине который за вами не ухаживает,и ничего не дарит. И самое главное нельзя спать с таким мужчиной. Спать нужно только с мужчиной который ухаживает и дарит подарки.Запомните это

#9

Автор, у меня один в один история была.
Год мучалась.
Никак. Разные у вас приоритеты на жизнь.

Автору
#10

Никак
Либо быть с этим, либо искать другого

Гость
#11
Гость

Не дарите подарки мужчине который за вами не ухаживает,и ничего не дарит. И самое главное нельзя спать с таким мужчиной. Спать нужно только с мужчиной который ухаживает и дарит подарки.Запомните это

спать надо с мужем. а муж покупает подарки жене на доходы с приданого.

Гость
#12
Облепиховый чай

Автор, у меня один в один история была.
Год мучалась.
Никак. Разные у вас приоритеты на жизнь.

Нашла спонсора или до все ещё с вибратор ом?

#13
Гость

Нашла спонсора или до все ещё с вибратор ом?

Ну, нашла парня щедрого и активного, но только я ему нах не нужна была

Гость
#14
Облепиховый чай

Ну, нашла парня щедрого и активного, но только я ему нах не нужна была

В таком случае, что значит "нашла"? Сексонли?

Гость
#15
Облепиховый чай

Ну, нашла парня щедрого и активного, но только я ему нах не нужна была

🤣🤣🤣 Парень то не лох
Бумеранг

Гость
#16

Просто не начинайте встречаться с тем, у кого нет нормальной работы, с тем, кто на 1 свидание зовёт в парк или предлагает счёт в кафе поделить 🤷
Изменить никого нельзя, да и зачем?!

Гость
#17
Гость

Просто не начинайте встречаться с тем, у кого нет нормальной работы, с тем, кто на 1 свидание зовёт в парк или предлагает счёт в кафе поделить 🤷
Изменить никого нельзя, да и зачем?!

Если у женщины нет нормальной работы, то что?

Гость
#18

Наверное, никто не не возразит, что "щедрый" - слово, которое употребляют содержанки :))

Гость
#19
Гость

Просто не начинайте встречаться с тем, у кого нет нормальной работы, с тем, кто на 1 свидание зовёт в парк или предлагает счёт в кафе поделить 🤷
Изменить никого нельзя, да и зачем?!

работают только нищие.
нищий зовет в трактир бабу (по-современному ресторан).
тратит нищий весь месячный заработ на ресторан в надежде бабу ч-п-о-кнуть. а баба нище-броду отказывает, потому что у бабы этой свой диванный нищеб-род есть, который баба на продавленном диване доме ждет. а баба говорит своего домашнему нищебро-ду, что к подруге пошла. а сама баба думает, что богача нашла себе и сейчас с ним замутит, а своего диванного нище-брод в скором времени бросит.
вот и все. а в парк баба не идет, потому что ей не мужик нужен, а ресторан ей нужен и деньги.

Гость
#20
Гость

Если у женщины нет нормальной работы, то что?

если у нее нет вообще никакой работы, тогда она из обеспеченной семьи и она чистая и непорочная. за такую отец и приданое хорошее даст.

#21

Тарелку борща мужику зажала? 😂😂 Или подарок на 23е?)
Мужиков надо любить беречь и охранять, мы и так живём меньше вас по статистике.

Гость
#22
Гость

Если у женщины нет нормальной работы, то что?

То она решает этот вопрос 🤷
Женщине работа не так важна, как мужчине.

Сырожа
#23
Гость

Если у женщины нет нормальной работы, то что?

Это другое)

#24
Гость

В таком случае, что значит "нашла"? Сексонли?

Да парень давно подкатывал, красавчик... Ну да, чувств особо не было

Гость
#25
Гость

Наверное, никто не не возразит, что "щедрый" - слово, которое употребляют содержанки :))

Возразит конечно
Щедрый - значит не жмот и не скряга

Гость
#26
Гость

Наверное, никто не не возразит, что "щедрый" - слово, которое употребляют содержанки :))

Ты ***? (с) какая то тп

Гость
#27
Гость

если у нее нет вообще никакой работы, тогда она из обеспеченной семьи и она чистая и непорочная. за такую отец и приданое хорошее даст.

На этом сайте только нищие РСПехи сосущие за кафе

Гость
#28
Гость

если у нее нет вообще никакой работы, тогда она из обеспеченной семьи и она чистая и непорочная. за такую отец и приданое хорошее даст.

Какое приданное,бляt , вы в каменном веке?! 😂🤦

Гость
#29
Гость

То она решает этот вопрос 🤷
Женщине работа не так важна, как мужчине.

А как она будет родителям помогать и себя обеспечивать?

Гость
#30
Сырожа

Это другое)

🤣👍

Гость
#31
Гость

Возразит конечно
Щедрый - значит не жмот и не скряга

Согласен, никаких противоречий с моим утверждением. Содержанки ищут такого идеального снабженца.

Гость
#32
Гость

А как она будет родителям помогать и себя обеспечивать?

В 25-30 лет у девушек родители работающие 🤷
Себя обеспечивать сами можем, когда одни. Когда с мужчиной - это дикость полностью саму себя обеспечивать 🙈

Гость
#33
Гость

Какое приданное,бляt , вы в каменном веке?! 😂🤦

Вы в веке пропитых и прокуренных эскортниц?

Гость
#34
Гость

Вы в веке пропитых и прокуренных эскортниц?

Взрослых людей, которые создают семьи

Гость
#35
Гость

Какое приданное,бляt , вы в каменном веке?! 😂🤦

я из обеспеченной семьи. а нищих семьях никакого приданого у баб отродясь не было. таких баб деревенщинам (колхозникам) для помощи по хозяйству отдавали даром.

Гость
#36
Гость

В 25-30 лет у девушек родители работающие 🤷
Себя обеспечивать сами можем, когда одни. Когда с мужчиной - это дикость полностью саму себя обеспечивать 🙈

В 30 лет не бывает девушек. И родителям может быть под 60.
Понятно, родителей нафиг. Рашн бабы 👎😑

Гость
#37
Гость

Взрослых людей, которые создают семьи

Создают? Бабы разваливают 74%семей

Сырожа
#38
Гость

я из обеспеченной семьи. а нищих семьях никакого приданого у баб отродясь не было. таких баб деревенщинам (колхозникам) для помощи по хозяйству отдавали даром.

Наших даже за доплату не взяли бы)))
Ленивые, жадные. Ничего не умеют и не хотят уметь. Умеют открывать рот и произносить слова: Должен, намтоящий мужчина, щедрый, подарки, путешествия и тд.

б-ка
#40

"Капранов: Клетка или кормушка в отношениях?" гляньте в ютубе. Грамотно и исчерпывающе.

Гость
#41
Гость

я из обеспеченной семьи. а нищих семьях никакого приданого у баб отродясь не было. таких баб деревенщинам (колхозникам) для помощи по хозяйству отдавали даром.

Как раз в деревнях приданное и дают , фантазер 😂😂😂
Белье постельное и посуду, ткани ещё раньше давали , когда шили )))))))
В мегаполисах этого добра хватает у всех)))))

Гость
#42
Гость

В 30 лет не бывает девушек. И родителям может быть под 60.
Понятно, родителей нафиг. Рашн бабы 👎😑

Под 60 работают все) при чем тут вообще родители девушки ? Она с ними сама разберётся )
Тема про мужскую жадность и жлобство

Гость
#43
Гость

Как раз в деревнях приданное и дают , фантазер 😂😂😂
Белье постельное и посуду, ткани ещё раньше давали , когда шили )))))))
В мегаполисах этого добра хватает у всех)))))

Золото давали еще

Гость
#44
Гость

Создают? Бабы разваливают 74%семей

Ну да,мужчина же существо и мебель . Он в семье для галочки видимо, а баба виновата во всем😂😂 сама создала семью , сама развалила )))))))

Гость
#45
Гость

Под 60 работают все) при чем тут вообще родители девушки ? Она с ними сама разберётся )
Тема про мужскую жадность и жлобство

Больные и инвалиды тоже работаю, в курином мире?

Разберётся, на помойку. Что ещё жадная нищебродка может

Гость
#46
Сырожа

Наших даже за доплату не взяли бы)))
Ленивые, жадные. Ничего не умеют и не хотят уметь. Умеют открывать рот и произносить слова: Должен, намтоящий мужчина, щедрый, подарки, путешествия и тд.

Вы хотите прийти в жизнь девушки и сделать её хуже ?!
Нет, нафиг надо. Если вам нравится девушка, которая 3 раза в год выезжает за границу - соответствуйте ей или возьмите попроще ПТУшницу 🤷в чем проблема ?! Почему ради вас девушка должна свой уровень жизни снижать ?!

Гость
#47
Гость

Золото давали еще

Времена Ивана Калиты вспомнил?) Ну молодец 😂😂
На дворе 2022, окстись , крестьянин

Гость
#48
Гость

Ну да,мужчина же существо и мебель . Он в семье для галочки видимо, а баба виновата во всем😂😂 сама создала семью , сама развалила )))))))

Баба хранительница очага. Семейный уют это её ответственность

Гость
#49
Гость

Вы хотите прийти в жизнь девушки и сделать её хуже ?!
Нет, нафиг надо. Если вам нравится девушка, которая 3 раза в год выезжает за границу - соответствуйте ей или возьмите попроще ПТУшницу 🤷в чем проблема ?! Почему ради вас девушка должна свой уровень жизни снижать ?!

Вы хотите прийти в жизнь мужчины и сделать её хуже ?!
Нет, нафиг надо. Если вам нравится мужчина , который 3 раза в год выезжает за границу - соответствуйте ей или возьмите попроще ПТУшника 🤷в чем проблема ?! Почему ради вас мужчина должн свой уровень жизни снижать ?!

Гость
#50
Гость

Времена Ивана Калиты вспомнил?) Ну молодец 😂😂
На дворе 2022, окстись , крестьянин

Бабы не любят золото в 2022?

Гость
#51
Гость

Создают? Бабы разваливают 74%семей

От хорошего мужа женщина не уйдёт. А если уйдёт, то вопрос, зачем он на такой недалёкой женился?
Женщины разводятся, когда уже не в силах терпеть мужское пьянство, абьюз, агрессию, измены. Мой дед постоянно изменял моей бабушке, но разводиться не хотел. Она 10 лет терпела, чтобы только её никто не обвинил, что это она развалила семью. Какое же это было счастье, когда он наконец решил развестись. Новая жена родила ему сына и вскоре сбежала с любовником, оставив ему мальчика и свою дочь от первого брака. Так он в 50 лет стал отцом-одиночкой