Гость
Статьи
Сожаления после …

Сожаления после расставания

Всем привет. Очень сильно скандалили с парнем около недели, в итоге высказали друг другу все и расстались. Сначала считала, что это к лучшему, нам нужно строить жизнь по отдельности. Сейчас спустя 2 недели мне так тоскливо и плохо, чувствую вину, как-будто я его обидела, хотя мы оба виноваты. Он мне такой родной человек, но в отношениях видимо настал застой и вот к чему привело. Может это нормально сожалеть об отношениях после их завершения или так не должно быть? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разрыв надо пережить. Это нормально

#2

Все хорошо. Это нормально.
Очень редко, когда люди находят настоящую родственную душу и надолго остаются друг с другом.
Теперь судьба готовит вам встречу с новым человеком, который будет намного лучше прежнего. Относитесь к этим отношениям, как к опыту. А к совместным воспоминаниям, как к красивым картинкам, которые сможет нарисовать и подарить вам другой человек.
«Все, что не делается, все к лучшему»
Это закон жизни. Если сейчас судьба вас разделяет, то значит так необходимо.
Главное, не повторяйте мою ошибку: не унижайтесь перед парнем после расставания, не ревите, не нойте ему, не контактируйте, не признавайтесь в любви или том, что скучаете. Если он захочет вернуть вас, ему ничего не помешает, а ваши контакты его только оттолкнут и опустят вас в его глазах. Улыбнитесь, и будет счастливы! Вы его заслуживаете)

Гость
#3

У тебя никто не берёт и ты просто ещё не нашла такого дурака как он

Гость
#4
Восковая фигурка

Все хорошо. Это нормально.
Очень редко, когда люди находят настоящую родственную душу и надолго остаются друг с другом.
Теперь судьба готовит вам встречу с новым человеком, который будет намного лучше прежнего. Относитесь к этим отношениям, как к опыту. А к совместным воспоминаниям, как к красивым картинкам, которые сможет нарисовать и подарить вам другой человек.
«Все, что не делается, все к лучшему»
Это закон жизни. Если сейчас судьба вас разделяет, то значит так необходимо.
Главное, не повторяйте мою ошибку: не унижайтесь перед парнем после расставания, не ревите, не нойте ему, не контактируйте, не признавайтесь в любви или том, что скучаете. Если он захочет вернуть вас, ему ничего не помешает, а ваши контакты его только оттолкнут и опустят вас в его глазах. Улыбнитесь, и будет счастливы! Вы его заслуживаете)

Более инфантильного сообщения чем это я еще не читал. Всё к лучшему - девиз сопляков, которые живут по течению и не хотят прилагать никаких усилий для решения проблем, которые за частую оказываются не такими уж и нерешаемыми

#5
Гость

Более инфантильного сообщения чем это я еще не читал. Всё к лучшему - девиз сопляков, которые живут по течению и не хотят прилагать никаких усилий для решения проблем, которые за частую оказываются не такими уж и нерешаемыми

Отпускать то, что нам не подвластно - это не удел слабых, это как раз-таки признак силы.
Для женщины неприемлемо брать инициативу в отношениях... Если вы не знали.
Ах да, вы же, скорее всего, тот самый маминькин сынок, которому все бабы что-то должны: и в любви признаваться, и лоток им чистить.
Жалкое зрелище

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: