Гость
Статьи
Отношения в семье с …

Отношения в семье с пополамщиком

Как вы считаете, если девушка живёт с поламщиком, может ли такой мужчина иметь авторитет в семье? Например, может ли парень запретить девушке идти в клуб, общаться с друзьми мужчинами, принимать решения по каким-то вопросам? Или его мнение, в таком случае, ничего не будет значить? #отношения

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Сырожа
#1

Ну и она тогда не может запретить ему шариться по клубам и подружкам.

Гость
#2

а почему какой-то парень может вообще девушке что-то запрещать? независимо от пополама и пр

Гость
#3

То есть может ли мужчина перевоспитать шмоньку подзаборную?

Гость
#4
Сырожа

Ну и она тогда не может запретить ему шариться по клубам и подружкам.

Ну да, но вряд ли для неё это имеет значение

Гость
#5
Гость

То есть может ли мужчина перевоспитать шмоньку подзаборную?

Почему вы такое пишете?

Сырожа
#6
Гость

Ну да, но вряд ли для неё это имеет значение

Зачем им тогда вообще съезжаться, для чего?)

Гость
#7
Гость

Почему вы такое пишете?

Женщина должна сама за своей нравственностью следить, ей для этого никто не нужен, если она порядочная, а быть в отношениях и шляться может только подстилка

Гость
#8
Сырожа

Зачем им тогда вообще съезжаться, для чего?)

А зачем? Так удобней, это же не семья по сути, как подружки живут

Гость
#9
Гость

Женщина должна сама за своей нравственностью следить, ей для этого никто не нужен, если она порядочная, а быть в отношениях и шляться может только подстилка

О чём вы? Что плохого в том, чтобы просто пойти в клуб или уехать отдыхать с подругой?

Гость
#11

Чтзнх? :) Никто никому ничего не может запретить. Вопрос в последующих решениях, поступках и возможном уходе от такого или такой. Зрелая психология ведёт свободе и принципу открытой двери, которая открыта в одну сторону.

Гость
#12

Не должен. И даже если женщина приведет любовника домой то пополамщик должен выйти погулять. Тоже самое должна сделать женщина если пополамщик кого нибудь приведет. Но вряд ли конечно на него кто либо клюнет.

Сырожа
#13
Гость

Не должен. И даже если женщина приведет любовника домой то пополамщик должен выйти погулять. Тоже самое должна сделать женщина если пополамщик кого нибудь приведет. Но вряд ли конечно на него кто либо клюнет.

Она же клюнула)))

Гость
#14

Нет,никакого авторитета пополамщик не имеет. Женщина ничего не должна пополамщику.

Гость
#15
Гость

а почему какой-то парень может вообще девушке что-то запрещать? независимо от пополама и пр

Потому что еще с времен древних цивилизаций известно правило, что «Кто платит деньги, тот и заказывает музыку», ну или «Кто за девочку платит, тот ее и танцует», тут уж как больше нравится.

Гость
#16
Сырожа

Она же клюнула)))

Может он для неё временный вариант, чтобы самой за квартиру не платить?

#18

1) Как говорят- кто в чем виноват , тот в этом всех вокруг подозревает )))
2) в ночном клубе одной делать нечего ,тут просто о своей безопасности подумать надо.
3) На счет общения с противополжным полом . -так это просто взаимодействие с социумом. Верность и честность ,это все в голове , как человек чувствует, думает ,так и будет .
Вот тут и напрашивается пункт 1)
И еще, очень важно . Желание что -,либо запрещать не есть гуд ,на абьюз похоже

Гость
#19
Гость

Нет,никакого авторитета пополамщик не имеет. Женщина ничего не должна пополамщику.

Не ври. Должна.

Гость
#20
Гость

А зачем? Так удобней, это же не семья по сути, как подружки живут

Как сожители, на условиях взаимовыгодного партнерства и товарищества на паях👍🏻

Гость
#21
Сырожа

Ну и она тогда не может запретить ему шариться по клубам и подружкам.

Да пускай шариштся.Какая разница где ходит пополамщик. Я бы не заметила если бы такой пополамщик исчез

Гость
#22
Гость

О чём вы? Что плохого в том, чтобы просто пойти в клуб или уехать отдыхать с подругой?

Ну как станешь нормальной и поймёшь, что такое отношения, так пистятиной и перестанешь быть

Гость
#23
Гость

Потому что еще с времен древних цивилизаций известно правило, что «Кто платит деньги, тот и заказывает музыку», ну или «Кто за девочку платит, тот ее и танцует», тут уж как больше нравится.

пополамщик не платит

Гость
#24
Гость

Патамушта он может ее в строгости держать.

он никто девушке. не может.

Гость
#25
Сырожа

Она же клюнула)))

Так он для неё подружка, с которой они пополам снимают квартиру, вместе смотрят сериалы, делают друг другу маникюр и восковую эпиляцию, обсуждают мужчин, вместе готовят. Ещё можно заняться сексом, если никого более достойного сейчас нет.

Гость
#26
Гость

Не должен. И даже если женщина приведет любовника домой то пополамщик должен выйти погулять. Тоже самое должна сделать женщина если пополамщик кого нибудь приведет. Но вряд ли конечно на него кто либо клюнет.

Да на пополамщика спрос нулевой.Мало кого такой мужчина привлечет

Гость
#27
Гость

Нет,никакого авторитета пополамщик не имеет. Женщина ничего не должна пополамщику.

Авторитет-то может быть хоть какой-никакой он и имеет, но вот рычага давления у него точно нет, а это всегда неудобно для парня.

#28
Гость

Потому что еще с времен древних цивилизаций известно правило, что «Кто платит деньги, тот и заказывает музыку», ну или «Кто за девочку платит, тот ее и танцует», тут уж как больше нравится.

Так тут не платит )))

Гость
#29

Запретить никто никому ничего не может в любом случае ))

Гость
#30
Гость

пополамщик не платит

Потому и рычага давления на девушку не имеет, а это очень не удобно для парня

Гость
#31
Giocoso

1) Как говорят- кто в чем виноват , тот в этом всех вокруг подозревает )))
2) в ночном клубе одной делать нечего ,тут просто о своей безопасности подумать надо.
3) На счет общения с противополжным полом . -так это просто взаимодействие с социумом. Верность и честность ,это все в голове , как человек чувствует, думает ,так и будет .
Вот тут и напрашивается пункт 1)
И еще, очень важно . Желание что -,либо запрещать не есть гуд ,на абьюз похоже

С подругами пойти в клуб ночью, что в этом плохого?

Гость
#32
Гость

пополамщик не платит

Вот именно ,пополамщик не платит, поэтому женщина не должна ему хранить верность,не должна с рим спать,не должна ему готовить,рожать, убираться за ним.

Гость
#33
Giocoso

Так тут не платит )))

Раз не платит, значит партнерство на условиях полного равноправия, все по честному😉

Гость
#34
Гость

Да пускай шариштся.Какая разница где ходит пополамщик. Я бы не заметила если бы такой пополамщик исчез

Вот я тоже так думаю. Получается живут как подруги студентки, вряд ли она реально видит в нём мужчину

Гость
#35
Гость

Так он для неё подружка, с которой они пополам снимают квартиру, вместе смотрят сериалы, делают друг другу маникюр и восковую эпиляцию, обсуждают мужчин, вместе готовят. Ещё можно заняться сексом, если никого более достойного сейчас нет.

К пополамщикам нет влечения,такого не захочешь. Не знаю какой может быть секс с пополамщиком.Только куни,без минета,вагинального и анального секса только если .

Гость
#36
Гость

Ну как станешь нормальной и поймёшь, что такое отношения, так пистятиной и перестанешь быть

Вы очень странно рассуждаете, вы с друзьями не встречаетесь?

Гость
#37
Гость

Так он для неё подружка, с которой они пополам снимают квартиру, вместе смотрят сериалы, делают друг другу маникюр и восковую эпиляцию, обсуждают мужчин, вместе готовят. Ещё можно заняться сексом, если никого более достойного сейчас нет.

Да, получается он для неё друг и вибратор

Гость
#38
Гость

К пополамщикам нет влечения,такого не захочешь. Не знаю какой может быть секс с пополамщиком.Только куни,без минета,вагинального и анального секса только если .

Иногда секса хочется, а любимого парня нет. В этом случае, можно использовать член, язык, пальцы пополамщика - на Ваш выбор

Гость
#39
Гость

К пополамщикам нет влечения,такого не захочешь. Не знаю какой может быть секс с пополамщиком.Только куни,без минета,вагинального и анального секса только если .

Почему без анального секса?
Мне, например, нравится доминировать и я не против того, чтобы отстрапонить пополамщика

Гость
#40
Гость

Почему без анального секса?
Мне, например, нравится доминировать и я не против того, чтобы отстрапонить пополамщика

Кстати да)

Гость
#41
Гость

Почему без анального секса?
Мне, например, нравится доминировать и я не против того, чтобы отстрапонить пополамщика

Отстрапонить пополамщика,в принципе,да неплохо)

Гость
#42
Гость

Отстрапонить пополамщика,в принципе,да неплохо)

Ну тогда уж не пополамщика все-таки. Раз пополам, то это значит все поровну, соответственно в сексе тоже все поровну. Отстрапонить можно только альфонса или примака, за которого полностью платишь. С пополамщиком такое просто даже исходя из курса математики в школе не прокатит, ну сами посчитайте.

Гость
#43
Гость

Ну тогда уж не пополамщика все-таки. Раз пополам, то это значит все поровну, соответственно в сексе тоже все поровну. Отстрапонить можно только альфонса или примака, за которого полностью платишь. С пополамщиком такое просто даже исходя из курса математики в школе не прокатит, ну сами посчитайте.

Вот именно, что всё поровну. Если он её хоть иногда имеет, то и она его должна тоже иметь

Гость
#44
Гость

Ну тогда уж не пополамщика все-таки. Раз пополам, то это значит все поровну, соответственно в сексе тоже все поровну. Отстрапонить можно только альфонса или примака, за которого полностью платишь. С пополамщиком такое просто даже исходя из курса математики в школе не прокатит, ну сами посчитайте.

Кстати, у мужчин простата, её стимуляция приводит к оргазму и профилактике простатита. Она заботится о здоровье пополамщика

Гость
#45
Гость

Ну тогда уж не пополамщика все-таки. Раз пополам, то это значит все поровну, соответственно в сексе тоже все поровну. Отстрапонить можно только альфонса или примака, за которого полностью платишь. С пополамщиком такое просто даже исходя из курса математики в школе не прокатит, ну сами посчитайте.

Нет, это не так. Он же в женщину тыкает, значит и она в него может по правилам пополама

#46
Гость

С подругами пойти в клуб ночью, что в этом плохого?

Ничего .главное не одна и подруги надежные

Гость
#47
Гость

Кстати, у мужчин простата, её стимуляция приводит к оргазму и профилактике простатита. Она заботится о здоровье пополамщика

Не всем такое по душе

#48

Я бы вообще строить отношения с таким не стала. Пусть живёт с родителями "напополам". У меня был такой, быстро отправился в отставку. Мне без него лучше. Катал мне истерики, считал мои траты, за мою же зарплату, продукты я покупала. Удобно устроился. Я решила приносить зарплату в родительский дом и забивать холодильник для своей семьи. А не для того, кто тебя использует. Не обольщайтесь, любви в таких отношениях нет. Он не изменится. Не вы, так другая придёт. Этот тип людей, которые живут там где им комфортно. Ищут с жильём даму, и напополам живут. Захребетники.

Гость
#49
Гость

Нет, это не так. Он же в женщину тыкает, значит и она в него может по правилам пополама

Когда он в нее тыкает, ей это тоже приятно, это физиология такая, мать природа так придумала. Что то самки млекопитающих в своего партнера ничего никуда не тыкают, так что все таки что то не сходится ваша теория🤷🏼‍♀️

Гость
#50
Qsd

Я бы вообще строить отношения с таким не стала. Пусть живёт с родителями "напополам". У меня был такой, быстро отправился в отставку. Мне без него лучше. Катал мне истерики, считал мои траты, за мою же зарплату, продукты я покупала. Удобно устроился. Я решила приносить зарплату в родительский дом и забивать холодильник для своей семьи. А не для того, кто тебя использует. Не обольщайтесь, любви в таких отношениях нет. Он не изменится. Не вы, так другая придёт. Этот тип людей, которые живут там где им комфортно. Ищут с жильём даму, и напополам живут. Захребетники.

Так здесь все об этом пишут. Пополамщик - временный вариант для молодой девушки, этакая подружка, с которой дешевле снимать жильё, делить бытовые обязанности, а попутно ходить на свидания и искать своего мужчину