Гость
Статьи
Мужчины утратили …

Мужчины утратили манкость и ноют что не нравятся женщинам

Женшины любят глазами. Ухоженных стильно одетых мужчин с красивой фигурой и лицом в костюме с галстуком, дорогой обуви и с капелькой дорого парфюма. Если мужчина из деревни, то вместо ухоженного лица …

Автор
438 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#404
Гость

для вас нормальные ногти ухоженные, пролеченные зубы и качественная одежда на вымытое каждый день тело это СЛИШКОМ ухоженный? рили?

Это нормальный уход за собой и соблюдение личной гигиены. Не в каменном же веке живём.
Лечить и чистить зубы, мыть тело, голову, стирать одежду, обрезать ногти - это норма.
А если он бегает по салонам красоты с каждым прыщиком, - это крайность. Либо не чистит зубы, не моется и пахнет вонючкой - это тоже край.

Гость
#405
СВЕТЛАНА

Это нормальный уход за собой и соблюдение личной гигиены. Не в каменном же веке живём.
Лечить и чистить зубы, мыть тело, голову, стирать одежду, обрезать ногти - это норма.
А если он бегает по салонам красоты с каждым прыщиком, - это крайность. Либо не чистит зубы, не моется и пахнет вонючкой - это тоже край.

никто не говорит тут про беганье по салонам. это вы сами начали выдумывать.
овер дофига рашн мужла даже элементарные вещи, которые вы описали, не выполняет. а еще манкость не прокачивает

Гость
#406

Автор у тебя башка чем набита? Без сленга писать не можешь?

Гость
#407
Гость

Автор у тебя башка чем набита? Без сленга писать не можешь?

Башка набита говвном у твоей момашко

Гость
#408

золотые слова, дорогой автор. манкости в них действительно нет

Комода Драконовна
#409
Штаны в доме

Жесть. Еще и импотентка. Ну и шлак. А все *** дерьмом поливает. 😭

о, уже и манипуляху импотенцией подвезли :)))))) ты ж старый, должен понимать, что бабе xy йййййй внутри и *** к нему прилагающееся сто лет не всрались :)))))) лучший мушшшшшшш это душ, учись, студент :Р

Гость
#411
Апполинария

Чтобы что-то "утратить", нужно это изначально иметь...

Невозможно утратить то, чего нет. 😆

Гость
#412
Комода Драконовна

о, уже и манипуляху импотенцией подвезли :)))))) ты ж старый, должен понимать, что бабе xy йййййй внутри и *** к нему прилагающееся сто лет не всрались :)))))) лучший мушшшшшшш это душ, учись, студент :Р

Возьми себя в руки, старая стряпуха.

Комода Драконовна
#413
Штаны мечты

Вот тебе мужик с приложением не нужен, но ты даешь ему. Из за выгоды. Тебе не нравиться, но ты терпишь. Потому и повторю. Ты ТЕРПИЛА. ))
И главное гордиться еще этим. Умора.

та не нагнетай, ***, правильно выдрессированное поколениями матриархата и феминизма, это ж ходячий адекват, че там терпеть :)))))

из-за выгоды можно и дать, это таки не разбазаривать зря писечный ресурс из-за мужловской лапшички или патриархального бреда :Р

Гость
#414
Комода Драконовна

та не нагнетай, ***, правильно выдрессированное поколениями матриархата и феминизма, это ж ходячий адекват, че там терпеть :)))))

из-за выгоды можно и дать, это таки не разбазаривать зря писечный ресурс из-за мужловской лапшички или патриархального бреда :Р

А почему твой куколд тебя больше не еб_ еббет, вот ток честно бабка?

Гость
#415
Комода Драконовна

та не нагнетай, ***, правильно выдрессированное поколениями матриархата и феминизма, это ж ходячий адекват, че там терпеть :)))))

из-за выгоды можно и дать, это таки не разбазаривать зря писечный ресурс из-за мужловской лапшички или патриархального бреда :Р

Поколение матриархата и феменизма? Ты где такое видела старая, туппая оффца? Ты хоть от плиты отходи иногда, загнешься ведь.

Комода Драконовна
#416
Гость

А почему твой куколд тебя больше не еб_ еббет, вот ток честно бабка?

назови так новую главу фанфика :)))))) далеко продвинулся? :))))))

Комода Драконовна
#418
Штаны мечты

Да твой выдрессированный шпехает тебя. Делает то, что ему нравиться. Кайфует. Хоть и за свои кровные )) А тебе не нравиться давать, но даешь. Терпишь(( Так кто из вас дурачок. Ты выходит ничем не отличаешься от прос-ти-тутки.
Знаешь. Я к тебе нормально отношусь. В том плане, что понимаю. От безысходности. Я когда вуз заканчивал много таких повидал. Девчонок из мухадрищенсков. Они на ВСЕ были готовы ради прописки Ленинградской. Под любого лечь. Одна дева-ромашка в профи подалась. Не хотели домой. В глубинку и разруху начала 90-х. Я могу по человечески таких понять. Даже где то посочувствовать и пожалеть. Но уважать не могу. Извини.
😭

че у тебя все так с надрывом? :О полежать мне за себя не трудно, делать со мной можно только то, что я позволяю, так что в итоге все довольны и щастливы :Р

ох, не приплетай сюда бедняг фей, у них жизнь и так не сахар :((((((

Гость
#420
Комода Драконовна

че у тебя все так с надрывом? :О полежать мне за себя не трудно, делать со мной можно только то, что я позволяю, так что в итоге все довольны и щастливы :Р

ох, не приплетай сюда бедняг фей, у них жизнь и так не сахар :((((((

Ну ну, ты настолько счастлива со своим толстым куколдом, ажж дрисня сутками во всех темах на вумане льется. Почитай комменты нормальных, успешных женщин, любо- дорого с ними вести диалог, от тебя один уголовный сленг и проклятия, что б всё *** от ковида передохло.

Гость
#421

Дада, автор. Хоть бы мужики на курсы сходили: "как лизать до оргазма", "найди клитор" или "дыши простатой"

Гость
#422

Mankost' tak govoryat o zhenshinah.U muzhchin harizma ,a ne mankost'

Комода Драконовна
#423
Гость

Ну ну, ты настолько счастлива со своим толстым куколдом, ажж дрисня сутками во всех темах на вумане льется. Почитай комменты нормальных, успешных женщин, любо- дорого с ними вести диалог, от тебя один уголовный сленг и проклятия, что б всё *** от ковида передохло.

не люблю, когда баб обижают, мне это не нравится 😡😡😡

Гость
#424
Гость

Дада, автор. Хоть бы мужики на курсы сходили: "как лизать до оргазма", "найди клитор" или "дыши простатой"

И дырье за такие навыки платить будет?

Гость
#425
Гость

И дырье за такие навыки платить будет?

Борща нальет

Гость
#426
Гость

у молодых богатых женщин настолько огромный выбор, что тя даже рядом не стояло. Нищука, такого как ты, на подступах к дочке богатых родителей заблокируют так, что навсегда отвадят от желания, ууем и книжками с шоколадками, пробивать себе доступ к благополучной жизни.
Карьеристки в молодом возрасте не богаты, они сами прекрасно понимают к 30, чего им стоил этот путь к хорошей жизни, и нафига им глупый дурак, кто строит "замки из песка" всю жизнь, и, упорото, предполагает, что "доброе слово и кошке приятно" и это усё, что у него есть. Жесть, однако.

Ну верь, верь. У богатых женщин выбор вообще ограниченный, хоть молодых, хоть старых, хоть наследниц, хоть карьеристок. Не случайно они постоянно плачутся на форумах "я такая замечательная, красивая и богатая, а личная жизнь не складывается". Ведь Васю они не хотят, а "ровня" легко находит женщин попроще и поудобнее. Чтобы иметь бесконечный выбор, нужно иметь бесконечное количество знакомств, потенциально способных перейти во что-то большее. Исходя из этого я могу сделать вывод, что гораздо легче подцепить хорошего мужика эскортнице, а не "принцессе на горошине". И жизнь это подтверждает.
Большинство людей, и богатые не исключение, крутятся в своей тусовке - друзья, коллеги, партнеры, родственники, те, с кем вместе учатся или ходят на фитнес. Так что и выбирать они вынуждены там, никакого огромного выбора нет. На сайты знакомств женщины идут только от отчаяния и уходят с нулевым результатом. Поэтому вариант, когда нищий студент охмурил сокурсницу - дочку богатых родителей, очень даже возможен.

Гость
#427
Гость

Значит,повторяем вам ---ДР@ЧЧИТЕ.

Ну и вы не скучайте - тeрeбoнькaйте.

Гость
#428
Гость

*** всё перевернуло как обычно. какие процедуры. речь шла о поддержании и улучшения волос, внешнего вида, посредством одежды. так как беднота может похерить любую красоту
ради эксперимента.

Какие волосы, какая одежда? Поменьше жри, делай физкультуру дома, избегай солнца, не пей, не кури, спи достаточно, еду выбирай полезную, избегай стрессов - для твоей привлекательности (и даже важнее - для здоровья) это даст гораздо больше, чем ногти, шмотки и салоны красоты.

Гость
#429
Гость

А если бы капитал не давали,вообще бы уже все вымерли наххх.
Где это видано,чтоб ЗА ПЕРВОГО ребенка давали деньги.
Видать,совсем все хр..ново.😨👎
Оно и до ковида то было не сахар,а щас так вообще.

Нет, никто бы не вымер. И за первого ребенка давать - неправильное решение, это даже грамотные демографы подтверждают. Хоть одного ребенка почти любая женщина стремится родить.

Гость
#430
Баба Дуня

Чем больше баба выпьет, тем больше манкость у мужчин. Бабу надо хорошо напоить и не нужен будет уже ей костюм с галстуком!😄

Вот это очень точное замечание. Алкоголь понижает барьеры и снимает запреты.

Гость
#431
Гость

Mankost' tak govoryat o zhenshinah.U muzhchin harizma ,a ne mankost'

Это у вас в гейропах харизма а у нас манкость

Гость
#432
Гость

факт остается фактом. мужики бежали к ***, богачкам и стервам расчетливым
нет, не альфачи. мдшник даже был.
была хорошая пригожая как раз. как бабка штанопоклонница внушила, такой и была. доброй покладистой интересной

Было бы полезно спросить у них самих, что им не нравилось. Да и на них тоже посмотреть полезно. Хорошая женщина - большая редкость, от неё просто так не уходят (адекватные мужчины). Так что или мужчины твои не адекватные, со специфической психикой, не соответствующие тебе по темпераменту, или ты не такая хорошая, как пишешь.

Гость
#434
Гость

Ну верь, верь. У богатых женщин выбор вообще ограниченный, хоть молодых, хоть старых, хоть наследниц, хоть карьеристок. Не случайно они постоянно плачутся на форумах "я такая замечательная, красивая и богатая, а личная жизнь не складывается". Ведь Васю они не хотят, а "ровня" легко находит женщин попроще и поудобнее. Чтобы иметь бесконечный выбор, нужно иметь бесконечное количество знакомств, потенциально способных перейти во что-то большее. Исходя из этого я могу сделать вывод, что гораздо легче подцепить хорошего мужика эскортнице, а не "принцессе на горошине". И жизнь это подтверждает.
Большинство людей, и богатые не исключение, крутятся в своей тусовке - друзья, коллеги, партнеры, родственники, те, с кем вместе учатся или ходят на фитнес. Так что и выбирать они вынуждены там, никакого огромного выбора нет. На сайты знакомств женщины идут только от отчаяния и уходят с нулевым результатом. Поэтому вариант, когда нищий студент охмурил сокурсницу - дочку богатых родителей, очень даже возможен.

ты опять, о своём, о девичьем. Экий ты настырный. Честно считаешь, что круг богатых людей настолько узок и нерепрезентативен, что выбирать не из кого? Успокаивай себя дальше, сидящий на сайте, каждый не поздний вечер. Дочка богатых родителей имеет выбор из таких же юношей, богатых родителей.
Чё, прям веришь, что такие тут могут писать посты о своей неустроенной личной жизни? Так в жизни не бывает. Родители позаботятся о няшней жизни для своих, - а ты в пролёте, по определению, каким боком ты к чужой успешной жизни, пятый раз спрашиваю, молчишь.
Единственное, что могу представить, что болт 25, и ты этим гордишься безмерно, ну и считаешь, что "башковит", перспективен ( в чём не ясно, даже слог корявый, читать уныло), и сам себя сутками здесь пиаришь.
Вопрос, а где дочки богатых родителей?

Гость
#435
Гость

Ну верь, верь. У богатых женщин выбор вообще ограниченный, хоть молодых, хоть старых, хоть наследниц, хоть карьеристок. Не случайно они постоянно плачутся на форумах "я такая замечательная, красивая и богатая, а личная жизнь не складывается". Ведь Васю они не хотят, а "ровня" легко находит женщин попроще и поудобнее. Чтобы иметь бесконечный выбор, нужно иметь бесконечное количество знакомств, потенциально способных перейти во что-то большее. Исходя из этого я могу сделать вывод, что гораздо легче подцепить хорошего мужика эскортнице, а не "принцессе на горошине". И жизнь это подтверждает.
Большинство людей, и богатые не исключение, крутятся в своей тусовке - друзья, коллеги, партнеры, родственники, те, с кем вместе учатся или ходят на фитнес. Так что и выбирать они вынуждены там, никакого огромного выбора нет. На сайты знакомств женщины идут только от отчаяния и уходят с нулевым результатом. Поэтому вариант, когда нищий студент охмурил сокурсницу - дочку богатых родителей, очень даже возможен.

И да, у богатых людей с детства, одно и тоже понимание комфорта, безопасности, культурного, спортивного досуга, хобби.
Нищий студент сможет свозить на премьеру Ла Скала, или в Вену.
Ты почему то свято уверен, что богатые ж., должны быть несчастны и одиноки. Вот откуда ты это взял? Это настолько укоренившийся в те стереотип, что каждый пост про это.
Как так вышло? очень странно

Гость
#436
Гость

Нет, никто бы не вымер. И за первого ребенка давать - неправильное решение, это даже грамотные демографы подтверждают. Хоть одного ребенка почти любая женщина стремится родить.

Видать,так стремятся,аж бегут и падают,что и за первого скоро сумму удвоят.

Гость
#437
Гость

ты опять, о своём, о девичьем. Экий ты настырный. Честно считаешь, что круг богатых людей настолько узок и нерепрезентативен, что выбирать не из кого? Успокаивай себя дальше, сидящий на сайте, каждый не поздний вечер. Дочка богатых родителей имеет выбор из таких же юношей, богатых родителей.
Чё, прям веришь, что такие тут могут писать посты о своей неустроенной личной жизни? Так в жизни не бывает. Родители позаботятся о няшней жизни для своих, - а ты в пролёте, по определению, каким боком ты к чужой успешной жизни, пятый раз спрашиваю, молчишь.
Единственное, что могу представить, что болт 25, и ты этим гордишься безмерно, ну и считаешь, что "башковит", перспективен ( в чём не ясно, даже слог корявый, читать уныло), и сам себя сутками здесь пиаришь.
Вопрос, а где дочки богатых родителей?

Надоело мне тебе разжевывать. Туповата ты, видать - даже слог мой не осиливаешь. Мне, конечно, приятно, что ты так за меня переживаешь, что у меня там будет, да как, но лучше помоги подругам-вуманшам, они тут каждый день вопрошают, почему они такие прекрасные, молодые и обеспеченные, а личную жизнь наладить не получается. Ты то в этом профи. Наверное.

Гость
#438
Гость

Надоело мне тебе разжевывать. Туповата ты, видать - даже слог мой не осиливаешь. Мне, конечно, приятно, что ты так за меня переживаешь, что у меня там будет, да как, но лучше помоги подругам-вуманшам, они тут каждый день вопрошают, почему они такие прекрасные, молодые и обеспеченные, а личную жизнь наладить не получается. Ты то в этом профи. Наверное.

А потому не получается,что мушшины стали капризными,чувствительными,истеричными полупид@рами,запутавшимися,как и ты,в розовых соплях и годами зависающими на Вумане.
Мечтатели,блин,как за блокнотик,шоколадку и эфемерную "перспективу" их найдут олигархи для своих ухоженных дочерей и куда то там этих инфантильных дядь наконец то "пристроят",вахтерами.😂👎
А им останется только регулярно х...й "задвигать",их дочкам.😄
Мамкины фантазеры.😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема