Гость
Статьи
Впервую очередь думаем …

Впервую очередь думаем о себе

В последнее время повадилась к парню ходить в чем-то дико сексуальном, то есть не просто какой-то лифчик и трусы, а чтобы были какие-нибудь полосочки, рюшечки итд. Вот и пришла к нему в боди. Ему понравилось. И теперь у меня появилась идея так и продолжать ходить в эдаком, но эдакое все-таки дорогое. Поэтому я решила спросить у него нравится ли ему моя идея, или мне достаточно хоть в тряпье ходить. На что он ответил «конечно не пофигу, ты должна впервую очередь приходить в том, что тебе нравится и не подстраиваться под меня , делай так чтобы хорошо было тебе». А я ему - я делаю так чтобы было хорошо и мне, и твоё мнение я учитываю тоже». И он «впервую очередь думай о себе». Господи. А я ведь просто спросила его мнение. Что можно ему ответить такого? #отношения

Недумалка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сказали русским языком "Денег не дам", что вы там ответите? У вас документов нету отвечать.

Гость
#2

Перевод нужен? Ну так вот он не собирается тратиться на ваши рюши и прозрачные трусы.

Гость
#3

ему видно пофиг

Недумалка
#4

Алло ***, при чем тут его деньги???!! Я трачу свои деньги на белье

Гость
#5
Недумалка

Алло ***, при чем тут его деньги???!! Я трачу свои деньги на белье

Ну а он воспринял вопрос как намек и манипуляцию. Вопрос-то бестолковый шо страх, ну как можно спрашивать такое? "Тебе нравится когда я нарядная, или мымрой тоже норм?" Вы тупая?

Недумалка
#6
Гость

Ну а он воспринял вопрос как намек и манипуляцию. Вопрос-то бестолковый шо страх, ну как можно спрашивать такое? "Тебе нравится когда я нарядная, или мымрой тоже норм?" Вы тупая?

Во первых он знает, что мне не нужны его деньги))) да и тут была скорее манипуляция услышать какая я богиня)))

Татьяночка
#7

Скажите ему свои размеры, пусть подарит пару комплектов😎

Василий
#8

Любой каприз за ваши деньги!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: