Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет становиться программистом

Что делать? Я хочу много денег. Говорю ему, чтобы пошел работать программистом, а он говорит, что у него образования программиста нет и ему не интересно. Ему плевать на меня?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, оставь его. Найди себе папика. А парня не беспокой. Может ему повезет и он встретить адекватную

Гость
#2

Такая же проблема с женой. Говорю: «Ты ж английский знаешь. Питон какой-нибудь выучить или яваскрипт много ума не надо. Пристроим тебя в международную контору. Разбогатеешь, купишь мне что-нибудь.» Не хочет.

#3
Гость

Такая же проблема с женой. Говорю: «Ты ж английский знаешь. Питон какой-нибудь выучить или яваскрипт много ума не надо. Пристроим тебя в международную контору. Разбогатеешь, купишь мне что-нибудь.» Не хочет.

Во во!!!

#4

Мая ты харошая. Конечно ему плевать на тебя! Ужасно, он недочеловек какой-то! Ты достойна лучшего!

Гость
#5

Пырни его ножом. А в полиции заяви о том что он тебя насиловал в этот денью. А до этого много раз насиловал до твоего 16 тилетия! Тогда тебе еще дадут медаль Феминистка Года и денежные вознаграждения от НКО.

Гость
#6

конечно ему плевать на тебя ! и вообще - сказано же нужно развивать айти! напиши на него заявление, что он не хочет айти развивать - пущай его посадят!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: