Гость
Статьи
вопрос женщинам форума

вопрос женщинам форума

представим что есть мужчина чрезвычайно привлекательный для вас(красота богатство связи и.т.д)вы с ним познакомились но тут появляется конкурентка и перетягивает его внимание к себе!ваши действия-забьете на него?тоже самое но еще постараетесь навредить ему или ей?попытаетсь отбить его у нее?другие варианты!почему?благодарю за внимание

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Нах он нужен такой перетягивающийся, делать больше нечего, время тратить

Гость
#2

Если это в страшном сне даже увидеть:не,я воевать не буду.Зачем мне неопределившийся,мотающийся как гамно в проруби,мужик.

#3

здесь нет женщин. только озлобленное бабьё.

Гость
#4
Угорашечка

Нах он нужен такой перетягивающийся, делать больше нечего, время тратить

из принципа,доказать себе что вы лучше,поиметь с него ресурсы и бросить?

Гость
#5
Гость

Если это в страшном сне даже увидеть:не,я воевать не буду.Зачем мне неопределившийся,мотающийся как гамно в проруби,мужик.

Но если она непосредственно мне навредит- пусть готовится к широкомасштабным боевым действиям)Не из-за мужика,а месть за себя.

Гость
#6

Отобью

#7

Не стала бы за мужика бороться. Либо он меня выбрал, либо нет, все.

Гость
#8
Гость

Если это в страшном сне даже увидеть:не,я воевать не буду.Зачем мне неопределившийся,мотающийся как гамно в проруби,мужик.

значит за ресурсных мужчин по вашему мнению борьбы нет?

Гость
#9

Так он и выбрал, но пока ты на придурка время тратила, он тоже нашел себе бороду

Гость
#10

Бороться. А на нее колдовство сделать, устранить

Гость
#12
Гость

значит за ресурсных мужчин по вашему мнению борьбы нет?

Может,и есть,но я в ней не участвую))

Гость
#13

Ну как-то мало данных.... А вдруг у них любовь? А на что он мне "красивый"? Мне нужна любовь.

Гость
#14
Гость

Ну как-то мало данных.... А вдруг у них любовь? А на что он мне "красивый"? Мне нужна любовь.

Так жди своего прынса, бабушко
Кто ж тебе запрещает та

ФИО
#15

Меня вообще умиляет теория пост-совка о том, что мужчина какой-то бесправный баран на колышке, какая первая за веревку к своему забору привяжет - та и молодец. Мда. Он вроде тоже человек, который думать умеет. Хотя особо наглые будут обоих танцевать и смотреть на куриные бои.

Гость
#16

Добиваться чужой любви - самая большая глупость в отношениях. Если человек не способен самостоятельно сделать выбор в пользу вас, то лучше послать этого человека в лес.

Гость
#17

нашел где спрашивать...

Мурка Кошкина
#18

не фиг больше делать как на мужика время тратить, я пока ещё не всё кино пересмотрела, не все книжки прочитала, а жизнь одна и короткая

Гость
#19
ФИО

Меня вообще умиляет теория пост-совка о том, что мужчина какой-то бесправный баран на колышке, какая первая за веревку к своему забору привяжет - та и молодец. Мда. Он вроде тоже человек, который думать умеет. Хотя особо наглые будут обоих танцевать и смотреть на куриные бои.

Обеих во-первых
Во-вторых главные пр курицам как раз местные петушары

Гость
#20
Гость

Добиваться чужой любви - самая большая глупость в отношениях. Если человек не способен самостоятельно сделать выбор в пользу вас, то лучше послать этого человека в лес.

Так он сделает, не ссы

Гость
#21

то есть типа он за мной бегает, а другая женщина за ним?
ничего не буду делать, не у меня же выбор-то, а у него.

ФИО
#22
Гость

Обеих во-первых
Во-вторых главные пр курицам как раз местные петушары

ПО курицам, во-первых. Если тыкаете кому-то в их опечатки, то удосужьтесь сами писать без них.

Гость
#23

Флуд:
Знала пару, где женщина боролась за мужчину, женила его на себе, потом отбивала его у любовниц.
А потом он ей сказал: молодец, что боролась за меня. И она ходила гордая этим.
Ну, не блевотно ли?

Гость
#24
ФИО

Меня вообще умиляет теория пост-совка о том, что мужчина какой-то бесправный баран на колышке, какая первая за веревку к своему забору привяжет - та и молодец. Мда. Он вроде тоже человек, который думать умеет. Хотя особо наглые будут обоих танцевать и смотреть на куриные бои.

не, мужики животные.

Гость
#25
Гость

Флуд:
Знала пару, где женщина боролась за мужчину, женила его на себе, потом отбивала его у любовниц.
А потом он ей сказал: молодец, что боролась за меня. И она ходила гордая этим.
Ну, не блевотно ли?

Воинственная тетка!

ФИО
#26
Гость

не, мужики животные.

По вашей же теории: зачем тогда соревноваться за животное, как пишет автор?

Гость
#27
ФИО

По вашей же теории: зачем тогда соревноваться за животное, как пишет автор?

дык никто и не соревнуется за животное, соревнуются за ресурсы.

Гость
#28
Гость

Флуд:
Знала пару, где женщина боролась за мужчину, женила его на себе, потом отбивала его у любовниц.
А потом он ей сказал: молодец, что боролась за меня. И она ходила гордая этим.
Ну, не блевотно ли?

Знаю мужика в 50 лет писька уныло повисла, все любовь ждал

Гость
#29
Моногамус

здесь нет женщин. только озлобленное бабьё.

блондин Марианн Кротов в памперсах знает, о чем базарит😂

Гость
#30
Гость

дык никто и не соревнуется за животное, соревнуются за ресурсы.

Шкура и рога Оленя очень ценны.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#31
Гость

Шкура и рога Оленя очень ценны.

Если кто помнит... „Кролики — это не только ценный мех, но и три — четыре килограмма диетического, легкоусвояемого мяса."

#32

У меня нейтралитет в любом случае, поэтому пусть старается сколько хочет)

Гость
#33
Угорашечка

Нах он нужен такой перетягивающийся, делать больше нечего, время тратить

точно. Я сразу теряю интерес, если надо с кем-то конкурировать. Я эгоист, все внимание и подарки только мне (должны быть), если нет, дверь вон там

Гость
#34
Гость

из принципа,доказать себе что вы лучше,поиметь с него ресурсы и бросить?

не думаю, что таких баб много. Большинство или с низкой самооценкой и продолжать уестрадать по нему. Или любят себя и просто забудут о нем, может иногда будут вспоминать, чисто чтобы сорвать на нем злость, например из-за своих траблов на работе)

Гость
#35
Вау🐈

Не стала бы за мужика бороться. Либо он меня выбрал, либо нет, все.

+1

Гость
#36
Гость

значит за ресурсных мужчин по вашему мнению борьбы нет?

всем пи ***

ФИО
#37
Гость

дык никто и не соревнуется за животное, соревнуются за ресурсы.

Да ну? Глупости, пост-совковые бабы устраивают куриные бои даже не за деньги, а за наличие мужчины. Типа прэээстиж, если у тебя есть Васян алкоголик. Какие у него то ресурсы? Диван пропуканный и гараж? Прям наследие, угу.

Гость
#38
Мурка Кошкина

не фиг больше делать как на мужика время тратить, я пока ещё не всё кино пересмотрела, не все книжки прочитала, а жизнь одна и короткая

блет да :)

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#39
ФИО

Да ну? Глупости, пост-совковые бабы устраивают куриные бои даже не за деньги, а за наличие мужчины. Типа прэээстиж, если у тебя есть Васян алкоголик. Какие у него то ресурсы? Диван пропуканный и гараж? Прям наследие, угу.

Какая-то совковость ощущается в вашей интонации. Без обид.

#40

Если мужчина выбрал не меня, то это не мой мужчина 100%.
Ничего бы не делала.
В детстве могла и рыло начистить сопернице.)

ФИО
#41
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Какая-то совковость ощущается в вашей интонации. Без обид.

Без проблем, удивительно, я же с детства не живу в пост-совке, где вы нашли совковую ин-цию еще в вашем возрасте) но я не обижаюсь никак=)

Гость
#42
Вау🐈

Не стала бы за мужика бороться. Либо он меня выбрал, либо нет, все.

Умница.

Гость
#43
Гость

Бороться. А на нее колдовство сделать, устранить

Поплатишься.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#44
ФИО

Без проблем, удивительно, я же с детства не живу в пост-совке, где вы нашли совковую ин-цию еще в вашем возрасте) но я не обижаюсь никак=)

Мне 62. Именно благодаря возрасту я её и знаю.

ФИО
#45
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Мне 62. Именно благодаря возрасту я её и знаю.

А мне 31) удивительно, что вы меня обвиняете в совковом менталитете, если ссср распался сразу после моего рождения=))

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#46
ФИО

А мне 31) удивительно, что вы меня обвиняете в совковом менталитете, если ссср распался сразу после моего рождения=))

Это вы его развалили?)))
Не обвиняю. Но похожи, знайте.

Гость
#47

Не канат же он. Чо ягО перетягивать

НоЫВоигура
#48
ФИО

Меня вообще умиляет теория пост-совка о том, что мужчина какой-то бесправный баран на колышке, какая первая за веревку к своему забору привяжет - та и молодец. Мда. Он вроде тоже человек, который думать умеет. Хотя особо наглые будут обоих танцевать и смотреть на куриные бои.

Дык ,за достойного мужика всегда идут куриные бои не на жизнь,а на смерть. Бабы готовы порвать друг дружку за достойного мужика. Так всегда было и так всегда будет.

Гость
#49
Гость

дык никто и не соревнуется за животное, соревнуются за ресурсы.

Заклинило?
Во-первых, у многих достаточно своих ресурсов.
Во-вторых, не у всех ресурсы на первом месте, многие довольствуются малым, представьте что чувства иногда важнее.
В-третьих, как можно любить и хотеть человека который не любит тебя?
Дальше могу продолжать, только зачем, вам нужно с определённым контингентом общаться, где есть профессионалы и эксперты по добыче мужских ресурсов.

Продавшица из Пятёрочки
#50

Мне главно пусть квартиру и дом купит и делает шо хошь. Хоть 200 любовниц пусть заводит - мне пох.

Предыдущая тема