Гость
Статьи
Хочу восстановить нашу …

Хочу восстановить нашу любовь с бывшей

Здравствуйте форум здравы будьте гости дорогие,меня зовут Максим мне 27 лет и вот моя история .10 лет назад, я сильно любил одну девушку в белом,потом полюбил в голубом,но всегда жалел о девушке в белом.Такая вот у меня жизнь..Её зовут Настя Анастасия.У нас со школы была любовь я ещё в 8 классе учился когда её из а Перевели в Б. Увидел девушку и обалдел,поплыл как мартовский ледоход.Худая будто прозрачная вся,длинные ножки,мягкие как как теплый нежный шоколад волосы.Слегка небрежно накрашенные красной вишневой помадой губы.Мы встречались с ней 8 счастливых лет.Мне тогда было 14.А потом расстались.Не знаю моя аномальная ревность подвела.Я не знал покоя даже когда она уходила к подругам с которыми давно не виделась.Во мне в этот миг рождалось армия дьяволов.И я сам пошел на разрыв понял что так долго так продолжатся не может.5 лет я интересовался её судьбой и стал писать ей в вк как одержимый.И вот ВИКТОРИЯ! Она согласилась придти ко мне домой.Я приготовил свечи Джазовую музыку купил торт.Но чувствую страх.Не знаю с чего начать.Я думаю так.Я Хочу напомнить ей как мы вместе ездили в Варшаву *** .Там в отеле я наслаждался её красотой.Помню её голые сисечки,помню как она ласкала моё мужское достоинство.Помню что я делал.Можно напомнить ей и сказать.Помнишь нашу совместную поезду в Польшу. Можно начать с этого ? Я думаю это расстопит в ней лед а вы как думаете? Подскажите девушки #бывшая #любовь

Нечаев Максим
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Использованной туалетной бумагой второй раз не подтираются.

Гость
#2

Ты очень похож на писанину из недавней темы-

от лица якобы сельского дон Хуана и его деревенской девке в розовом платье , подобный скулёж

Нечаев Максим
#3
Гость

Использованной туалетной бумагой второй раз не подтираются.

Ну я хочу напомнить как мы Т.Р.А.Х.А.Л.И.С.Ь может это поможет?

Нечаев Максим
#4
Гость

Ты очень похож на писанину из недавней темы-

от лица якобы сельского дон Хуана и его деревенской девке в розовом платье , подобный скулёж

Я хочу сказать ей.Помнишь как мы с тобой Т.Р.А.Х.А.Л.И.С.Ь.? Это поможет?

#5

Звоню в Кащенко

Фатальный
#6

Мозг надо восстановить. А пока оленю в стойло пора

Гость
#7
Нечаев Максим

Я хочу сказать ей.Помнишь как мы с тобой Т.Р.А.Х.А.Л.И.С.Ь.? Это поможет?

не поможет в том случае, если для чела ты давно ничего не значишь + стал элементарно разочарованием. Как грится, насильно мил не будешь

Весёлый пьяница😁
#8

Дрочаев Макх@й, хорош гонять лысого, иди спать!

Весёлый пьяница😁
#9
Нечаев Максим

Ну я хочу напомнить как мы Т.Р.А.Х.А.Л.И.С.Ь может это поможет?

Когда вспомнишь, если устанет левая, *** правой, устанет правая, *** левой. Устанут обе, *** двумя. Заболеть голова, засунь свой стручек в дверной косяк и со всей дури, закрой дверь. Ты вспомнишь абсолютно все, даже секс, которого у тебя никогда не было)))

Гость
#10
Гость

Использованной туалетной бумагой второй раз не подтираются.

Ахах, что это?🤣🤣🤣

Гость
#11
Облепиховый чай

Звоню в Кащенко

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: