Гость
Статьи
Хочу переспать с …

Хочу переспать с бывшим

Добрый денЬ! совсем я запуталась и прошу совета, либо вашего мнения! Мне 24 года. Встречалась с молодым человеком 4 года, 3 из них жили весте! но до загса не дошли, последний год отношения были сложные, он перебивался с места на место по работе, постоянно с друзьями, после каждого косяка в ногах ползал извинялся, Расстались окончательно из за того, что ударил меня, Пощечина, чуть звезды из глас не посыпались! Было тяжело мне пережить расстование. Через пару месяцев начала отношения с новым МЧ, красавец, спортсмен, на руках носит, любт очень меня, я чувствую. Спустя 4 месяца наших отношений начала общаться с бывшим, встретились, выпили кофе, всю обратную дорогу проревела, да и он расплакался сказал, после моего ухода. Я хочу встретиться с ним и заняться любовью. Но как потом смотреть в глаза настоящему МЧ, он очень хороший.То меня до сих пор тянет туда, в прошлое, нас многое связыват, Как быть?? подскажите, я схожу с ума от этой ситуации.

47 ответов
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

А секс с теперешним мч не устраивает??Автор не надо спать с бывшим,вы расстались,все!!!Если пере спите будет только хуже вам морально!Оно вам надо??я знаю что говорю,сама так тупила!

Гость
#2

переспите с бывшим и потом создадите новую тему - а почему он меня бьет или о том как его женить на себе)
а тот парень нормальную девушку найдет

Грибочик маленький
#3

Замути ЖМЖ! Только бывшему глаза завязывай, а то вдруг он заплачет в самый неподходящий момент, все у него там опадет..прикинь как стыдно будет перед спортсменом!

#4

Ваша жизнь - вам решать :) берите уже на себя ответственность за свои поступки :)) А то пока получается так - 'тетя с форума сказала переспать, я переспала, теперь парень меня бросил, помогите" или "тетя с форума сказала не надо, я не переспала, теперь жалею" :))))))))))))))

Гость
#5

Разводка, увы. Причем явная.
Храждане, ну вы б хоть какие-то усилия приложили умственные, шоп не так явно было...

Гость
#6

Прыгаете как мо*давошка

Гость
#7

занимайтесь любовью только с законными супругами, остальных - в утиль.

Гость
#8

Советую не испытывать судьбу и оставить все , как есть. Если ваш нынешний парень каким-то образом узнает об измене, все может кончиться плохо, вы с ним расстанетесь и возобновите отношения с бывшим парнем, и можете пожалеть об этом, будете скучать по новому парню , как-то так. Или вообще останетесь одна

Ольга
#9
Бабо Нино

А секс с теперешним мч не устраивает??Автор не надо спать с бывшим,вы расстались,все!!!Если пере спите будет только хуже вам морально!Оно вам надо??я знаю что говорю,сама так тупила!

Хороший совет!

Гость
#10

кто побывал замужем, особенно туда и не стремится.

#12
Бабо Нино

А секс с теперешним мч не устраивает??Автор не надо спать с бывшим,вы расстались,все!!!Если пере спите будет только хуже вам морально!Оно вам надо??я знаю что говорю,сама так тупила!

Но я не могу отпустить его на всегда. Может быть это пока

Гость
#14

Автор, переспите и забейте! Если понравится ,то спите с двумя , расписание для них свое составьте и чтобы каждый не знал о другом. по крайней мере , чтобы нынешний не знал о существовании бывшего...

Бабо Нино
#15
панда

Но я не могу отпустить его на всегда. Может быть это пока

У меня точно так же было,но я держалась,пару раз виделись,он хотел секса,но я понимала что мне это не нужно,раньше делала как вы(спала с бывшим)и очень сильно жалела!!не перписыайтесь с ним,не общайтесь и уж темболее не надо видится с ним

Гость
#16
Гость

Автор, переспите и забейте! Если понравится ,то спите с двумя , расписание для них свое составьте и чтобы каждый не знал о другом. по крайней мере , чтобы нынешний не знал о существовании бывшего...

Фу

Гость
#17

👌

#18

спортсмен узнает - сделает из тебя панду, а не пощечину влепит

Гость
#19

А что такого? Бывшие - они же как родственники)))

#20
Sergey

спортсмен узнает - сделает из тебя панду, а не пощечину влепит

Нет, он противоположность бывшему!

#21
панда

Нет, он противоположность бывшему!

но фейс будет как у панды

Гость
#22
Гость

А что такого? Бывшие - они же как родственники)))

с родственниками-- это кагбэ инцест

#23
Sergey

но фейс будет как у панды

((((((

Гость
#24

Имеется в виду: не чужие )))

Наталья
#25

Извелась вся,только об этом и мечтаю(((
Лечусь от депрессии,ничего не помогает...

Гость
#26

Это так унизительно, мне кажется.
Выиграет только ваш бмч. Он вас бахнет, будет еще уверен после этого в том, что он лучше вашего мч, что без него вы устроить свою жизнь хорошо не можете.
Тут дело не только в непорядочности вашей, сколько в отсутствии гордости.
На пустом месте разводить кучу г.... Зачем? Расставайтесь с мч, возвращаетесь к бывшему раз без него так плохо.

Гость
#27

вам сейчас надо осознать одну вещь. вы вырвались из абъюзивных (насильственных) отношений. вас тянет обратно не потому, что там было хорошо, а из-за специфики таких отношений. в них всегда присутствует эдакий эмоциональный прикорм, на который очень легко подсесть. но ни в коем случае нельзя делать ни шага обратно. потому что тогда вас снова затянет, и какое-то время всё будет казаться просто идиллией, бывший будет первое время слёзно рассказывать, как он без вас страдал, обещать с три короба, на руках носить, но это только до поры до времени. потом опять начнётся деструктив, он опять вас ударит, и вряд ли в этот раз обойдётся только пощёчиной. НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ. даже просто для одноразового секса. потому что тогда вам захочется всё вернуть. а делать этого нельзя.
и ещё совет: присмотритесь к новому парню, сейчас на руках носит, а потом по мелочи может такая же ***** начать лезть. не обязательно так будет, но риск после одного абъюзера нарваться на нового, до поры прячущегося под маской "идеального и очень любящего", всё-таки есть.

Гость
#28

Я думаю надо переспать. Прошлые отношения не вернутся, нынешний мужчина бросит если узнает. Останетесь одна и во всем разберетесь.

Асель
#29

Как можно спать с бывшими? Никогда этого не понимала.... Для меня "бывший"=чужой, незнакомый мне человек.

Гость
#30

она незамужняя тетя и может с кем хочет тр.ахаться. а че еще делать? пошла по рукам.

Гость
#31
Sergey

спортсмен узнает - сделает из тебя панду, а не пощечину влепит

:)))))) смешно написал:))))))

Гость
#32

обязательно переспите,чтобы бывший точно знал,что он все правильно делал,вы без него ну совсем ни с кем,и уж точно нормально относиться к вам не стоит,как и предполагал ранее,А нового,хорошего(по тексту) парня ,оставьте хорошим девушкам.

Гость
#33
Sergey

но фейс будет как у панды

Ну так ей нравится такое, раз к бывшему потянуло, который по морде дал. Спецом ищет сильную руку.

Гость
#34
Гость

Ну так ей нравится такое, раз к бывшему потянуло, который по морде дал. Спецом ищет сильную руку.

да никому такое не нравится, просто в ловушку эмоциональную попадаются. скорее всего, какие-то слабые места в психике есть. не в смысле болезней или расстройств, а в том смысле, что с психологом проработать не мешало бы.

спортсмен
#35

Не помню кто сказал, люди не умеют жить в настоящем, они живут заботами о будущем или сожалении о прошлом...

Ира
#36

Не спите с бывшим. Был такой опыт. В вашем возрасте пора выбирать головой, а не эмоциями. Я сделала так же и не жалею. Бывший гулял, бил. Нынешний золотой. Да порой вспоминаю, расстались года 3 назад, моментами скучаю, он мне близок. Но с ним ни за что бы не стала быть вместе. Как человек он *****)

Гость
#37
Sergey

спортсмен узнает - сделает из тебя панду, а не пощечину влепит

:)))))

А по теме. К бывшему это просто ностальгия, флеш бяк... Отпусти, надо уметь уходить красиво и дочитав историю закрывать книгу, если ты раз уже приняла это решение о расставании то иди до конца, а то ты и там и там хочешь, а так нельзя. С твоих слов твой нынешний тебя устраивает, вот и цепи это и смотри в будущее, а не в прошлое, а то останешься у разбитого корыта .

Гость
#38

Цени*

Гость
#39

не надо. я переспала с бывшим, не знаю зачем. но жалею. очень жалею. просто ведь понимала уже что не люблю, а все равно...убедиться что ли хотела, что все уже остыло. ну убедилась. а на душе все равно противно. прошло уже 5 лет.

Гость
#40

Общаться с бывшими тухлое дело,сперва все идеально,а потом опять все тоже самое и расставание-только душу себе бередить.ушёл и нафиг-забыть и забить,считаю если человек тебя бросил,то не любит,а раз так зачем он тогда нужен

кэт
#41

мда. Ну автор - дерзайте. Это вам будет дорого стоить. Готовы платить - вперед. Поймите же, можно делать что угодно, но с вас оплата. Или вы думаете тут вам на форуме дадут добро и с благословения комментаторов вы сможете и на елку влезть и джеппу не ободрать? ржу

Гость
#42

Видно у бывшего член мощный а это весомый аргумент))))

Гость
#43

ой да переспи и не парся,ты не щамужем поэтому чвободна делать что хочешь

Антон
#44

Тема огонь :)

Сергей
#45
панда

Добрый денЬ! совсем я запуталась и прошу совета, либо вашего мнения! Мне 24 года. Встречалась с молодым человеком 4 года, 3 из них жили весте! но до загса не дошли, последний год отношения были сложные, он перебивался с места на место по работе, постоянно с друзьями, после каждого косяка в ногах ползал извинялся, Расстались окончательно из за того, что ударил меня, Пощечина, чуть звезды из глас не посыпались! Было тяжело мне пережить расстование. Через пару месяцев начала отношения с новым МЧ, красавец, спортсмен, на руках носит, любт очень меня, я чувствую. Спустя 4 месяца наших отношений начала общаться с бывшим, встретились, выпили кофе, всю обратную дорогу проревела, да и он расплакался сказал, после моего ухода. Я хочу встретиться с ним и заняться любовью. Но как потом смотреть в глаза настоящему МЧ, он очень хороший.То меня до сих пор тянет туда, в прошлое, нас многое связыват, Как быть?? подскажите, я схожу с ума от этой ситуации.

Бросай нового, уходи к бывшему и замуж сразу) нового ты не любишь, какой бы он хороший не был.

Гость
#46

ой бяда я хочу переспать с настоящим, а он не хочет со мной переспать чё делать то а ?

Гость
#47
Гость

А что такого? Бывшие - они же как родственники)))

Из серии чем роднее тем плотнее? )))). И смех и грех. )))) Кому нужен поминальный секс мертвых отношений? Зачем? Что там не видели??? ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: