Гость
Статьи
Может ли такое быть? …

Может ли такое быть? она отказывает, потому что ниже его по положению

Вот девушке нравится парень, она ему тоже нравится. Но когда он предложил знакомство и отношения, она отказывает, потому что ниже его по положению (и финансовому, и социальному) и считает себя недостойной. Такое может быть, или это на грани фантастики, и все женщины сейчас считают, что "мужчина должен"? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ей не нравится, это отговорка - 99%
У неё заниженная самооценка, так пусть радуется, что Бог отвёл от закомплексованной неадекватки.

Гость
#2
Гость

Он ей не нравится, это отговорка - 99%
У неё заниженная самооценка, так пусть радуется, что Бог отвёл от закомплексованной неадекватки.

Это не реальная ситуация, просто в теории интересно. Если все взаимно? И с самооценкой норм?

Гость
#3

Да, может быть такое. Из-за негативного опыта в прошлом. Теперь ищет равного себе

Гость
#4
Гость

Это не реальная ситуация, просто в теории интересно. Если все взаимно? И с самооценкой норм?

Если с самооценкой норм и мужчина нравится, такого не может быть. Нормальный человек хочет быть с тем, кто нравится и более высокий статус не отпугивает.С каких пор это вообще минус для для мужчины если он сам тоже нормальный?

Гость
#5
Гость

Да, может быть такое. Из-за негативного опыта в прошлом. Теперь ищет равного себе

Сам по себе более высокий статус ни причём если был негативный опыт. Только если он этим статусом пользовался чтобы её гнобить, или сама комплексовала.

Гость
#6

Может быть все что угодно.
Я считаю, что мужчина не должен)) Я девушка. Но я так думаю, потому что все могу себе дать сама. А у других без понятия что там, наверное считают, что должен.

Биполярная сова
#7
Гость

Это не реальная ситуация, просто в теории интересно. Если все взаимно? И с самооценкой норм?

Очень даже бывает, если даже сойдетесь эта мысль «я недостойна» все равно изведет отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: