Гость
Статьи
У мужа юная любовница

У мужа юная любовница

Мы с ним уже тридцать лет вместе) У него и раньше были другие женщины, но всё было несерьёзно - дарил дорогие подарки, спонсоровал, но не любил. С этой всё очень серьёзно, вижу что он любит её …

Марина
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мама маленькой девочки
#51
Гость

Ну, живите с ним, как с соседом по коммуналке. Вас вряд ли будет волновать, как сосед к Вам относится, холоден или нет. Это если некуда уйти или хату не распилить. Хотите уйти - уходите. Хотите любовника - заводите. Моральное право у Вас есть...

Если они такие обеспеченные, почему у нее нет личной квартиры, личных доходов. И личного загородного дома желательно.

Гость
#52

Я-то вообще думаю, что пишет дед 54 лет.
Потому что нелепая история. Тётки в этом возрасте уже прошаренные, соломка подстелена, кубышка накоплена. Тем более, мужик гулящий. А тут - никогда такого не было и вот опять.

Мама маленькой девочки
#53
Гость

Я-то вообще думаю, что пишет дед 54 лет.
Потому что нелепая история. Тётки в этом возрасте уже прошаренные, соломка подстелена, кубышка накоплена. Тем более, мужик гулящий. А тут - никогда такого не было и вот опять.

Мне тоже это кажется странным. Тем более автор не первый раз замужем, уже разводилась и нет своего жилья и своих доходов? Это странно и нелепо.

Гость
#54

Там и левых детей может быть море. Имущества нажито в браке немало, поди. Так делить, чтоб левым детям не досталось. Законные наследники-то что думают? Либо мамино наследство все им, либо папино дюжине потомков?

Гость
#56

Мать, а чё рыпаться-то надумала на старости лет? Живите и дальше в этой блевотине, раз самоуважения по нулям, да и себя обеспечить не в состоянии.

#57
Марина

Он может меня оставить без ничего

Может заняться юридическим вопросам , все таки может или не может.
Это же брак! Дети взрослые...
Скорее вы его можете оставить с его бабами , а не он вас

#58

Автор, а вас действительно это сильно тревожит?
Вы переживаете что он влюбился, что он бюджет тратит или в чем вообще проблема тогда?

Гость
#59
Гость

Выгоднее такого папашу замочить. Сдать в дурку. Признать невменяемым. Если чудить начнет. Взрослые дети - серьезная сила.

Очень надеюсь на то, что ваши внуки именно так поступят с вашими детьми.🙏
*** порождает ***, это уже доказанный факт. Разве кто-то поспорит с этим?) Если у человека такие мысли - то он гнилой, соответственно, его потомство тоже. Никогда не давайте подобных советов, если сами бы так не поступили со своими родителями.

Гость
#60
Гость

Я-то вообще думаю, что пишет дед 54 лет.
Потому что нелепая история. Тётки в этом возрасте уже прошаренные, соломка подстелена, кубышка накоплена. Тем более, мужик гулящий. А тут - никогда такого не было и вот опять.

👍🏻‼️

Гость
#61
Гость

Выгоднее такого папашу замочить. Сдать в дурку. Признать невменяемым. Если чудить начнет. Взрослые дети - серьезная сила.

Если у человека подобные мысли - значит он 0 по жизни👌. Человек только тогда человек, когда сам себя обеспечивает. А если он ждёт наследство - то он ошибка природы. Пусть таких ошибок будет как можно меньше

Гость
#62
Гость

Выгоднее такого папашу замочить. Сдать в дурку. Признать невменяемым. Если чудить начнет. Взрослые дети - серьезная сила.

Старайтесь нести в этот мир свет, вместо того чтобы сеять зло)
Смысл жизни в том, чтобы верить в духовные ценности, и уничтожить внутри себя ничтожные мысли прагматика.

Гость
#63
Гость

Очень надеюсь на то, что ваши внуки именно так поступят с вашими детьми.🙏
*** порождает ***, это уже доказанный факт. Разве кто-то поспорит с этим?) Если у человека такие мысли - то он гнилой, соответственно, его потомство тоже. Никогда не давайте подобных советов, если сами бы так не поступили со своими родителями.

Я так поняла, речь об отце, который мать оставит без ничего после 30 лет совместной жизни. Не каждые дети станут такими отцами.

Гость
#64
Марина

Он может меня оставить без ничего

Вам раз уже носом ткнули про ваше "без ничего", вы опять так пишете, бы безграмотная?

Гость
#65
Марина

Почему же? Та девушка его хорошо ублажает... Заменила всех любовниц

Откуда вам знать?
Вы думаете легко ей притворятся и играть с ним? Это тоде требет сил,а он в старости капризным будет.😃

Гость
#66

Опять вбросы от дедов. Народ на серьёзных щах это обсуждает.

Гость
#67

Я своё время не рассталась теперь расхлёбываю по полной . У него появилась ещё две семьи . Разводились через суд , дети всё видели - это просто ужас .

Гость
#68
Гость

Я своё время не рассталась теперь расхлёбываю по полной . У него появилась ещё две семьи . Разводились через суд , дети всё видели - это просто ужас .

А почему не разводились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: