Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины из интернета зовут в реал сразу, а некоторые нет?

Просто вот общаюсь с разными мужчинами и которые меня интересуют внешне, разговором, профессией, интересами, те, не зовут на встречу, тянут общение и либо вообще не предлагают встречу, а когда уже предложат, если предложат когда то, так уже ничего не хочется и отказываешь естественно, так как уже перехотела и ничего не хочешь и общение прекращается, так как уже прошел этап, когда встречи хотела и когда предлагают, уже злая и не хочется ничего с этим человеком. А другие, которые никак не интересуют не внешне, не разговором, не профессией, не интересами, просто с ними общаешься, ничего не планируешь и тут начинается, что им надо встретиться, а я вроде как не готова и хочу еще пообщаться, да и я не думала с ними встречаться, я то не против встречи, если предлагают, но не так быстро, так начинается скулешь. Ты мол мне мозги еб*шь, оскорбления идут, я не хочу так долго ждать, я не люблю переписки, один даже приехал ко мне в город, но работать, до этого жил в другом городе и меня устраивало общение, я не планировала с ним никаких встреч, общались просто, жили в разных городах, через какое то время, он находит работу в моем городе и приезжает и пишет, что я вот приехал, давай мол встретимся, ты мне город покажешь, я отказала, он начал говорить в голосовых таким тоном, что я что зря приехал, я говорю ты работать приехал, тем более у него родственники есть в городе, я говорю, пусть они тебе город покажут, он сказал, что они не могут и что у них своя жизнь и им не до меня, я говорю, а у меня нет своих дел и т.д. Потом он нашел мой номер телефона на просторах интернета я резюме выкладывала и там увидел и стал звонить и еще деньги положил на телефон, хотя я не просила.
Есть ли вообще адекватные мужчины в интернете? Я заметила, как только начинает мне нравится мужчина даже в интернете, сразу меняется общение и тормоза включают, уж про реал молчу. А кто не нравится в интернете или в реале, так продолжают написывать и звать, хотя не интересны. И как найти взаимность? #отношения

Гостья
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вот это простыня. Я кажется знаю ответ, даже не читая простыню: если ты каждому мужчине, который тебе нравится, строчишь такие длинные монотонные послания, то конечно они будут убегать, кому охота все это читать

Гость
#2

Красивые мужчины не испытывают недостатка в женском внимании, просто потрещать через комп и все. Страшки же одиноки по жизни и имеют установку, что надо добиваться женщину.

Гостья
#3
Угорашечка

Вот это простыня. Я кажется знаю ответ, даже не читая простыню: если ты каждому мужчине, который тебе нравится, строчишь такие длинные монотонные послания, то конечно они будут убегать, кому охота все это читать

Какая вы зануда. Я описала свою тему, получилось подробно да, ну что поделать. Не нравится не читайте.

#4
Гостья

Какая вы зануда. Я описала свою тему, получилось подробно да, ну что поделать. Не нравится не читайте.

Ладно

Гость
#5

В интернете нет адекватных мужчин

Гостья
#6
Гость

Красивые мужчины не испытывают недостатка в женском внимании, просто потрещать через комп и все. Страшки же одиноки по жизни и имеют установку, что надо добиваться женщину.

Ага, красивые, мне разные писали. Это не от внешности зависит. Тут все индивидуально. Если я начну объяснять это будет долго.

Гость
#7

Простыню читать не буду. А на заголовок темы отвечу. Те, кто заинтересованы, предпочитают поскорее встретиться в реале. Те, кто хотят лишь интернет-развлекаться, никаких встреч не планируют, будут просто месяцами-годами переписываться. Обычно этим занимаются женатые-замужние или состоящие в сожительстве. И подпитались эмоциями и энергией от чужого интереса, себя почувствовали востребованными, потешили своё эго. И супругам изменить не изменили. Верными остаются...

Гостья
#8
Гость

В интернете нет адекватных мужчин

Тогда в мире нет адекватных, эти же мужчины нас окружают на улице, в транспорте, на учебе, работе. Не думаю, что тут все так категорично. Просто трудно найти именно взаимность, чтобы и мне нравился и я ему и чтобы я пошла на встречу.

Гостья
#9
Гость

Простыню читать не буду. А на заголовок темы отвечу. Те, кто заинтересованы, предпочитают поскорее встретиться в реале. Те, кто хотят лишь интернет-развлекаться, никаких встреч не планируют, будут просто месяцами-годами переписываться. Обычно этим занимаются женатые-замужние или состоящие в сожительстве. И подпитались эмоциями и энергией от чужого интереса, себя почувствовали востребованными, потешили своё эго. И супругам изменить не изменили. Верными остаются...

А как понять, что мужчина развлекается в интернете?
А могут этим заниматься не женатые и не состоящие в сожительстве?

Гость
#10
Гостья

А как понять, что мужчина развлекается в интернете?
А могут этим заниматься не женатые и не состоящие в сожительстве?

Могут конечно. Просто такой мужчина ищет собеседника, с которым можно пофилософствовать, но отнюдь не женщину, чтобы приглашать ее на свидания.

Гость
#11

Как же длинно и занудно написали то, что можно было уложить в одно предложение…. Понятно почему вас зовут только те, для кого вы кажетесь последним шансом

Гостья
#12
Гость

Могут конечно. Просто такой мужчина ищет собеседника, с которым можно пофилософствовать, но отнюдь не женщину, чтобы приглашать ее на свидания.

Вот это уже понятно. Блин(

Гостья
#13
Гость

Как же длинно и занудно написали то, что можно было уложить в одно предложение…. Понятно почему вас зовут только те, для кого вы кажетесь последним шансом

А можно не писать не по теме.

Фатальный
#14

Мне тоже неинтересна автор

Гостья
#15
Фатальный

Мне тоже неинтересна автор

а для этого разве надо писать?

Гостья
#16
Фатальный

Мне тоже неинтересна автор

вы мне тоже

Гость
#17
Гостья

А можно не писать не по теме.

А я по теме как раз написала, вы ещё и не сообразительная? 😂 говорю нудная вы, вот норм мужики и не зовут никуда вас. Уши в трубочку свернутся ваши речи слушать😂

Гостья
#18
Гость

А я по теме как раз написала, вы ещё и не сообразительная? 😂 говорю нудная вы, вот норм мужики и не зовут никуда вас. Уши в трубочку свернутся ваши речи слушать😂

Вот этот комментарий точно не по теме.

Гость
#19
Угорашечка

Вот это простыня. Я кажется знаю ответ, даже не читая простыню: если ты каждому мужчине, который тебе нравится, строчишь такие длинные монотонные послания, то конечно они будут убегать, кому охота все это читать

Она что такие ленивые??

Гостья
#20
Гость

Она что такие ленивые??

Я не понимаю, почему тут не по теме отвечают, а пишут, какой я текст написала и какой длины. 😄 И еще и выводы по тексту делают и характер 😄

Гость
#21

Кому нравимся мы, не нравятся нам и наоборот. Сейчас оглядываясь назад мне кажется это судьба. Что ваше к вам ещё придёт. У меня часто было такое несовпадение. От подруги слышала, в Москве устраивают видеозвонки, когда первое знакомство. Чтобы и посмотреть и не ехать. Город большой можно в пробках убить уйму времени. В общем-то логично. А потом уже либо встречаются, либо нет. В ещё бывает, человек не фотогеничный вообще, а в живую очень даже харизматичный и с каким-то стержнем, что мурашки от него ) а вот болтать тоже в инете можно что угодно. Бывают такие болтуны, лапша такая свисает. Поэтому лучше встречаться , даже если на внешность не симпатичен по фото. Внешность не главное. Сначала конечно чуть попереписывайтесь, адекватный он там или нет. А потом смотри по ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: