Гость
Статьи
Не понимаю некоторых …

Не понимаю некоторых собственников...

Ищу квартиру в Москве. Не понимаю, почему многие собственники умалчивают, когда им звонишь и не пишут в интернете некоторые моменты. Например, что двери нет. Или, что соседи, оказывается,не одна девушка, а ещё и мужчина. Или что от метро ехать на автобусе. Не понимаю, почему об этом узнается только, когда приходишь посмотреть комнату и нельзя просто правду сказать по телефону. Или они думают, что что то изменится, когда люди увидят квартиру. Я ещё понимаю, если бы они умалчивали до заключения договора. Или пишут 1000 руб в сутки, а когда звонишь, узнаешь, что 1700. Для чего? Что это даёт? Почему нельзя сразу написать, как есть? Объясните пожалуйста, просто любопытна логика этих людей.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Чтобы в мире было больше добра

Гость
#2
Интересная мадама

Чтобы в мире было больше добра

))))))))))))))))))))))

Гость
#3

Завлечь наверное. Поедешь смотреть, если понравится, может и закроешь на что то глаза.
Кстати, приезжай ко мне жить )))

Гость
#4

терпеть таких не могу. И в инсте кто вещи продает и не пишет цену и норм описанин, бесят. Я понимаю что им комменты нужны в большом количестве. Но как продавцы они левые значит. Всегда на все пишу максимально подробное описание, чтобы лишний раз меня не беспокоили банальными вопросами. А то что вы описываете из разряд около мошенничества.

Гость
#5

Да, думают что увидишь и влюбишься в их недвигу без двери.
Или что у тебя времени не будет особо по просмотрам мотаться, возьмёшь первое попавшееся

Гость
#6

Просто дурачьё. Так бизнес (даже такой маленький) не делается.
Тратят зря и своё и чужое время.
К сожалению, во многих российских бизнесах всех мастей, именно так дела и ведут.

Рина
#7

Автор, а где вы объявлениея от собственников увидели?)))
Можен не надо смешить людей, путая собственников с агентами?)

Рина
#8

Лимита, хорош мечтать в теме. 😂😂😂

Гость
#9

Самый прикол, что и в обратную так же. Продавала квартиру, описала все очень подробно. Выложила кучу фото. Так звонили и задавали вопросы, которые ответы на которые были в описании. И ладно там один вопрос, нет, вообще все по тексту по новой спрашивают.

Гость
#10
Гость

Самый прикол, что и в обратную так же. Продавала квартиру, описала все очень подробно. Выложила кучу фото. Так звонили и задавали вопросы, которые ответы на которые были в описании. И ладно там один вопрос, нет, вообще все по тексту по новой спрашивают.

есть такое, это как раз обратка на тех про кого автор пишет. Что пишут одно, а начинаешь спрашивать - все по другому.

Форум: Развлечения
Всего: 41 667 тем
Новые темы за все время: 32 613 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем