Гость
Статьи
Не понимаю некоторых …

Не понимаю некоторых мамочек

Простите, если кого-то задену, но реально накипело. Я не понимаю прикола мамочек, которые называют детей «лялями», «годовасиками» и «тугосерями». Можно же написать нормальными словами. Я не понимаю. Когда в жизни таких встречаешь, то это полнейший фэйспалм.

виктория2507
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
виктория2507

Простите, если кого-то задену, но реально накипело. Я не понимаю прикола мамочек, которые называют детей «лялями», «годовасиками» и «тугосерями». Можно же написать нормальными словами. Я не понимаю. Когда в жизни таких встречаешь, то это полнейший фэйспалм.

они тупые и недалекие даже предохраниться не могут плодяться каждый год, от недалекого ума они так говорят ТПшки обычные

Гость
#2

Ну это то же самое когда м и ж друг друга заями называют. Бее

#3
Гость

Ну это то же самое когда м и ж друг друга заями называют. Бее

ну это еще более-менее, чем ляли и ***

Гость
#4

В жизни такое встречаю только на форуме. В основном все адекватные.

Orange horse
#5

Ни разу не слышала от реальных людей, серьезно. Только здесь читаю. Звучит ужасно, конечно.

Гость
#6

Ахах, тугосерями😁впервые слышу

Гость
#7
Гость

В жизни такое встречаю только на форуме. В основном все адекватные.

Согласна. Слово ткгосери только тут узнала недавно.

Гость
#8

Люди от которых я это слышала, те ещё лицемеры по жизни. Они и лялю свою продадут, только цену нужную предложи

#9
Гость

Люди от которых я это слышала, те ещё лицемеры по жизни. Они и лялю свою продадут, только цену нужную предложи

жесть.

Гостья 😌
#11

***, 😂 надо ж такое выдумать.
Мне фиолетово кто как своих детей/мужей/парней называет в порыве нежности.

Гость
#12

Еще хуже, когда это говорит мужчина

Гость
#14

Есть люди, которым нравится пошлость. Вот они и изобретают такие слова.

Гость
#15
Гость

потому что люди из разных городов и форум анонимный, в лицо ты будешь лицемерить, я вот детей не хочу ни рожать ни живот свой ради них растягивать, в обществе скажу фразу что не хочу их или для себя пожить хочу, вот ты из какого города? наверняка мы с тобой не из одного, потому ты и не сталкиваешься))

При чем тут дети? Я эту тему сто раз здесь видела.И людей всех это бесит. Ноо никто этого в жизни не встречал.

#16

я слышала пару раз такое, но такие мамаши как правило на других людей набрасываются, что все мешают их тугосере спать/играть и так далее...

Гость
#17

Я тоже такие слова прочитала на этом форуме. Еще забыли «спиногрызы» и «***». Авторов этих слов сильно недолюбили в детстве или ударились где-то головой. Бывает. Я никогда в реальной жизни не слышала «хочу лялю», только «хочу ребёнка»

Гость
#18

Вам не нравится не называйте, а то что Вас это раздражает не очень хорошо.Мне вообще пофигу, кто кого как называет если меня это никак не касается

Гость
#19
Гость

Ахах, тугосерями😁впервые слышу

У детей может быть психологический запор.
Это когда ребенок ср.ет и боится собственную какашку.
Поэтому он перестает с.рать, а потом мамка ему эти спрессованные за несколько дней какахи выковыривает из ж.опы пальцами и клизмами.
А для психологического воздействия мамки покупают книжки "Про какашку", где написано, что все с.рут: и медведик, и лиса, и зайчик. И нарисованы все виды каках.
Я сначала думала, что это такой прикол, но нет.
Такие книжки реально продаются.
А есть еще противоположная х.рень - энкопрез.
Это типа энурез, только с го.вном.
Гов.но лезет неконтролируемо.
Оказывается, куча детей даже старше 7 лет болеет энкопрезом.
От них вечно воняет гов.нищем.
Всю эту прекрасную информацию я узнала в паблике #щастьематеринства.
Каждый раз открываются все новые бездны.

Гость
#20
Гость

Я тоже такие слова прочитала на этом форуме. Еще забыли «спиногрызы» и «***». Авторов этих слов сильно недолюбили в детстве или ударились где-то головой. Бывает. Я никогда в реальной жизни не слышала «хочу лялю», только «хочу ребёнка»

Ещё свиноматки.

Гость
#21

История недельной давности. В Питере одной наглой дуре на двери написали ***. Ей пришлось перехать, так как ее потом весь подъезд достал.

Гном
#22

Ниразу не видела чтобы в реале кто-то так писал

Гость
#23
Гость

У детей может быть психологический запор.
Это когда ребенок ср.ет и боится собственную какашку.
Поэтому он перестает с.рать, а потом мамка ему эти спрессованные за несколько дней какахи выковыривает из ж.опы пальцами и клизмами.
А для психологического воздействия мамки покупают книжки "Про какашку", где написано, что все с.рут: и медведик, и лиса, и зайчик. И нарисованы все виды каках.
Я сначала думала, что это такой прикол, но нет.
Такие книжки реально продаются.
А есть еще противоположная х.рень - энкопрез.
Это типа энурез, только с го.вном.
Гов.но лезет неконтролируемо.
Оказывается, куча детей даже старше 7 лет болеет энкопрезом.
От них вечно воняет гов.нищем.
Всю эту прекрасную информацию я узнала в паблике #щастьематеринства.
Каждый раз открываются все новые бездны.

Майгатебл.. и все эти муки ради неискреннего звонка спустя 25 лет

Гость
#24

Автор, вы настолько глупы, что не понимаете что тугосерями называют злобные чф

Гость
#25
Гость

Автор, вы настолько глупы, что не понимаете что тугосерями называют злобные чф

ЧФ взяли это слово на овуляшьих форумах, а не с потолка.

#26
Гость

Автор, вы настолько глупы, что не понимаете что тугосерями называют злобные чф

Не, ну это бан

Гость
#27
Гость

ЧФ взяли это слово на овуляшьих форумах, а не с потолка.

Я таких слов даже не форумах не вижу. А если вижу, то все понимают, что разводка.

Гость
#28
Гость

Я таких слов даже не форумах не вижу. А если вижу, то все понимают, что разводка.

Какая разводка?
Ову.ляхи реально так общаются.
Зайдите на бэбиблог, например.
Или на сайт, с которого все началось: овулейшн орг уа. Это украинский сайт, он и сейчас действует.
На этих сайтах ову.ляхи не стесняются фоткать свою пиз.дяную слизь и спрашивать, хорошо ли она растягивается между пальцами? Они так пытаются определить день овуляции.
Или фоткают гов.но младенца крупным планом, а потом вываливают эту фоточку на форум с вопросом "Девачки, а чо это такое зелененькое?"
Или фоткают себя, целующую/нюхающую младенческую ж.опу или гениталии.
Крупным планом.
Такого контента полным полно.
Безмозглые мамки изнывают от скуки в декрете.

Гость
#29
Гость

Какая разводка?
Ову.ляхи реально так общаются.
Зайдите на бэбиблог, например.
Или на сайт, с которого все началось: овулейшн орг уа. Это украинский сайт, он и сейчас действует.
На этих сайтах ову.ляхи не стесняются фоткать свою пиз.дяную слизь и спрашивать, хорошо ли она растягивается между пальцами? Они так пытаются определить день овуляции.
Или фоткают гов.но младенца крупным планом, а потом вываливают эту фоточку на форум с вопросом "Девачки, а чо это такое зелененькое?"
Или фоткают себя, целующую/нюхающую младенческую ж.опу или гениталии.
Крупным планом.
Такого контента полным полно.
Безмозглые мамки изнывают от скуки в декрете.

😂😂😂😂

Orange horse
#30
Гость

ЧФ взяли это слово на овуляшьих форумах, а не с потолка.

А зачем они вообще прутся на эти форумы? Медом намазано?

Orange horse
#31
Гость

Какая разводка?
Ову.ляхи реально так общаются.
Зайдите на бэбиблог, например.
Или на сайт, с которого все началось: овулейшн орг уа. Это украинский сайт, он и сейчас действует.
На этих сайтах ову.ляхи не стесняются фоткать свою пиз.дяную слизь и спрашивать, хорошо ли она растягивается между пальцами? Они так пытаются определить день овуляции.
Или фоткают гов.но младенца крупным планом, а потом вываливают эту фоточку на форум с вопросом "Девачки, а чо это такое зелененькое?"
Или фоткают себя, целующую/нюхающую младенческую ж.опу или гениталии.
Крупным планом.
Такого контента полным полно.
Безмозглые мамки изнывают от скуки в декрете.

А извращенцы читают, смотрят фотки и слюнями обливаются.

Гость
#32
Orange horse

А извращенцы читают, смотрят фотки и слюнями обливаются.

О, лошадь-овуляха прискакала, сейчас лягаться начнёт 🐎

Orange horse
#33
Гость

О, лошадь-*** прискакала, сейчас лягаться начнёт 🐎

Да, пришла ущербных посчитать. Все в сборе вроде. Так ещё раз повторю - что вы забыли в детских темах?

Гость
#34
Orange horse

А зачем они вообще прутся на эти форумы? Медом намазано?

Зачем люди ходят в цирк или в зверинец?

Гость
#35
Orange horse

Да, пришла ущербных посчитать. Все в сборе вроде. Так ещё раз повторю - что вы забыли в детских темах?

А вы что в этих темах делаете, вам тут слизью намазано ?

Orange horse
#36
Гость

Зачем люди ходят в цирк или в зверинец?

Не знаю, не хожу.

Orange horse
#37
Гость

А вы что в этих темах делаете, вам тут слизью намазано ?

У меня есть дети, поэтому в детском разделе форума я бываю часто. Так я повторю в третий раз - что вы и вам подобные здесь забыли?

Гость
#38
Orange horse

У меня есть дети, поэтому в детском разделе форума я бываю часто. Так я повторю в третий раз - что вы и вам подобные здесь забыли?

Где здесь? Я на сайте пузожителей не бываю, и судя по тому, какие выдержки от туда предоставили, напрасно 🤣 забавно читать писанину людей, чей чердак уже в другом часовом поясе. А ваши усилия, боюсь напрасны, количество адекватных всё ещё превалирует )

Orange horse
#39
Гость

Где здесь? Я на сайте пузожителей не бываю, и судя по тому, какие выдержки от туда предоставили, напрасно 🤣 забавно читать писанину людей, чей чердак уже в другом часовом поясе. А ваши усилия, боюсь напрасны, количество адекватных всё ещё превалирует )

Понятно. Заняться нечем, цирк нужен.

Гость
#40
Orange horse

Понятно. Заняться нечем, цирк нужен.

Иди своими диточками займись, а не ж.опу просиживай на Вумане.

Гость
#41
Orange horse

Понятно. Заняться нечем, цирк нужен.

Ну коли такое количество клоунов, что люди могут поделать 😂

Orange horse
#42
Гость

Иди своими диточками займись, а не ж.опу просиживай на Вумане.

Ещё мне куда пойти?

Orange horse
#43
Гость

Ну коли такое количество клоунов, что люди могут поделать 😂

Да, согласна, если в жизни больше интересов нет, кроме как ржать над мамскими форумами, то и правда, что они могут поделать.

Гость
#44
Orange horse

Да, согласна, если в жизни больше интересов нет, кроме как ржать над мамскими форумами, то и правда, что они могут поделать.

С чего такой вывод? В сутках времени больше чем один час, а представляете сколько часов в неделе, месяце или, о боги, в годе! Невероятное количество занятий можно придумать за это время и небольшое отступление к полоумным мамашам этому не помешает )) хотя, понимаю, вам бы хотелось думать иначе.

Orange horse
#45
Гость

С чего такой вывод? В сутках времени больше чем один час, а представляете сколько часов в неделе, месяце или, о боги, в годе! Невероятное количество занятий можно придумать за это время и небольшое отступление к полоумным мамашам этому не помешает )) хотя, понимаю, вам бы хотелось думать иначе.

Вывод из ваших же постов. Вы же делаете выводы про меня, и мне ничего не мешает поступать так же.

Гость
#46
Orange horse

Вывод из ваших же постов. Вы же делаете выводы про меня, и мне ничего не мешает поступать так же.

Тогда кто такие «они»? Почему вы обращаетесь ко мне, как ко множественному числу?) юлите вы неплохо, на три с плюсом

Orange horse
#47
Гость

Тогда кто такие «они»? Почему вы обращаетесь ко мне, как ко множественному числу?) юлите вы неплохо, на три с плюсом

Они - чф, там про них писали.
К вам в единственном.
Юлить - да заняться мне нечем, ага. Свое мнение сказала, ваша реакция как-то мало интересует.

Гость
#48
Orange horse

Они - чф, там про них писали.
К вам в единственном.
Юлить - да заняться мне нечем, ага. Свое мнение сказала, ваша реакция как-то мало интересует.

Раз не интересует, то зачем отвечаете ? И я не ЧФ и о них не было речи в этой теме. Вам везде мерещится то чего вы сами желаете видеть. Вы видимо до сих пор не переварили информацию о том, что ваши дети не нужны никому, сочувствую вам, но ничем помочь не могу

Orange horse
#49
Гость

Раз не интересует, то зачем отвечаете ? И я не ЧФ и о них не было речи в этой теме. Вам везде мерещится то чего вы сами желаете видеть. Вы видимо до сих пор не переварили информацию о том, что ваши дети не нужны никому, сочувствую вам, но ничем помочь не могу

Посты 24 и 25. Кому что мерещится?

Гость
#50
Orange horse

Посты 24 и 25. Кому что мерещится?

Я в качестве гостя назову вас бананом. Теперь эта ветка о бананах?

Orange horse
#51
Гость

Я в качестве гостя назову вас бананом. Теперь эта ветка о бананах?

А я не удивлюсь. Вы по теме вообще ничего не написали.
До свидания.

Гость
#52
Orange horse

А я не удивлюсь. Вы по теме вообще ничего не написали.
До свидания.

Не помню, чтобы мы с вами здоровались. Я то как раз по теме отписалась, а вы по теме обоssрались. Впрочем, как обычно, идите к детям, идите