Гость
Статьи
Военные в обычной …

Военные в обычной жизни - какие они?

Я, мягко говоря, необщительная, и у меня нет ни одного знакомого военного. Познакомилась с парнем в интернете, он служит по контракту. Мама мне говорит, что не стоит заводить отношения с военным, так как он будет и дома командовать, да и вообще, с её слов как можно жить с человеком, который убивал людей, или в любой момент готов убить по чьей-то команде. Я уже и сама не знаю, что думать.
Расскажите, какие военные в обычной жизни, в личных отношениях? Они все разные, или есть какие-то общие черты характера? И каково быть женой военного.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

У военнослужащих, все как у людей). Разные бывают.

Гость
#4

Высокие, широкие, голубоглазые красавцы. Им нравятся скромные кстате , они же альфачи.

Гость
#5

У моего мужа вся мужская линия военные. В семье они совсем другие. Заботливые, внимательные, чуткие, надёжная опора, любящие. На работе же они совсем другие. Это и так понятно. Не будешь же ты милой пандочкой на работе).

Гость
#6

Люблю их

Голиаф
#7

Наивные и доверчивые, подкаблучники с комплексом командира. Их учили подчиняться и работа их подчиняться, даже тем кто снизу командуют они по приказу свыше или по уставу. Короче говоря богатой жизни с ним не жди, будь готова уехать в тайгу в три жилых дома без магазинов на ближайшие км 30-50, а из развлечений летом комаров отгонять, зимой на стекло дышать и картинки рисовать. Но если повезёт служить будет по хорошим местам, а если есть коммерческая жилка или деловая хватка с его дисциплиной далеко пойдет.

Гость
#8

У подружки бывший парень военный.служил в Сирии.заработал неплохо. Но по жизни скучный, лебедязящий перед ней,экономный,без интересов,тряпка. Все зависит от человека а не харакиера

FullMaster
#9

Запросто может быть высокопримативным. А может и не быть. по профессии людей не судят.

FullMaster
#10

Кстати, многие женщины, хоть и не признаются себе, но в душе хотят подчиняться.
Женщины по природе своей трусливые терпилы. Подчинение для женщин- путь к выживанию. Оттуда и появился инстинкт, требующий служить мужчине.

Гость
#12

Тупые, но со стабильной зарплатой. С ними хорошо живут блондинки

Гость
#13
Гость

Высокие, широкие, голубоглазые красавцы. Им нравятся скромные кстате , они же альфачи.

Кабеля они все.. А не альфачи

Гость
#14

Профессия здесь ни при чём. Всё зависит от человека. Но в общем, Я считаю, что военные немного терпилы в семье, т. к. привыкли подчиняться

Гость
#15
Гость

Профессия здесь ни при чём. Всё зависит от человека. Но в общем, Я считаю, что военные немного терпилы в семье, т. к. привыкли подчиняться

И измены жён прощают, терпилы.

Василий
#16

Военные такие люди, как и все. Сейчас неплохие зарплаты (оклады денежного содержания), служебное жильё, деньги на своё жильё. Жить можно. А ваша мама пусть не живёт...
Да, в отношении убийств, она загнула.....

Гость
#17
Гость

Кабеля они все.. А не альфачи

Да... Работала с документами в среде военных : обсуждали смачно с матами своих любовниц , громко хохотали и пили алкоголь немеренно. После этой работы у меня было несколько лет негативное отношение к военным. Но потом прошло.

Гость
#18

Как можно сравнивать офицера с контрактником?

#19
Гость

Как можно сравнивать офицера с контрактником?

А какая разница?
Безхребетные существа, которые живут по приказу, и ждут льготную пенсию. Которые как правило ничего по жизни делать не умеют, кроме исполнения приказов. Не зря есть негласное правило на работу не брать бывших полицаев и военных.

Гость
#20
Гость

Да... Работала с документами в среде военных : обсуждали смачно с матами своих любовниц , громко хохотали и пили алкоголь немеренно. После этой работы у меня было несколько лет негативное отношение к военным. Но потом прошло.

Я то де знаю, какие военные на самом деле.. Это только такой образ слодился что они такие идеальные.. На самом деле то что вы описали.. Большинство именно таких....

Гость
#21

Военные гулящие и тупые. А виновата во всем и всегда жена.

Гость
#22
Гость

Я то де знаю, какие военные на самом деле.. Это только такой образ слодился что они такие идеальные.. На самом деле то что вы описали.. Большинство именно таких....

И это я ещё очень мягко написала, тщательно подбирая слова.

Гость
#23

Я сам лично полевой командир, но в жизни (особенно в интимной) я податливый и послушный для любящей меня женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: