Гость
Статьи
Не могу смириться, что …

Не могу смириться, что проживу обычную жизнь, как все

Наблюдаю за голливудскими звёздами, смотрю фильмы и понимаю, что вот она жизнь, вот мой мир.

Дело моей мечты, город моей мечты. Я вижу себя на съёмочной площадке, за рулём кабриолета, мчащей по ночному Нью-Йорку, сидящей в ресторане с влюбленным в меня голливудским красавчиком.

Вот так я хочу жить!

Но, даже если я смогу переехать в США, дальше то, что? Официанткой работать смогу максимум. Весь Голливуд сплошное кумовство, никогда туда не пробиться русской актрисе.

Но я не хочу жить иначе. Что мне делать?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну иди повесься

Гость
#2

Самой стать режиссером?
Снять крутой фильм, получить Оскар, а там может и в Голливуд пустят...

Advanced Micro Devices
#3

Для начала ты даже не актриса))

Гость
#4

Вы для начала в российский кинематограф попытайтесь пробиться, а потом о Голливуде мечтайте.

#5

А я хочу быть миллиардером президентом. Мало ли что ты там хочешь. Твоя смена в пятерочке скоро начинается актриса епт

Сэмми
#6

Блин, автор, вы чуть-чуть опоздали. На пару лет, так сказать. Вайнштейна посадили же гадкие актрисульки Голливудские. 😂 А так он быстро решал этот вопрос, всего один трах и вы звезда. Он многим там карьеру сделал, крутой дядька.

НоЫВоигура
#7

Странно,а разве ,чтоб ездить по ночному нью-йорку и сидеть там в ресторане с красавчиком,обязательно нужно быть годливудской актрисой?

Гость
#8

Какая чушь несусветная! Видимо вы самый несчастный человек на земле, если даже ваши ваши мечты не поднимаются выше того, что вы написали.

Гость
#9
Гость

Вы для начала в российский кинематограф попытайтесь пробиться, а потом о Голливуде мечтайте.

А где взаимосвязь?

Наши успешные актрисы что смогли в Голливуд пробиться?

Наоборот, учиться и трудиться надо там, где карьеру строить будешь. Многое из того, чему тебя в России учат, там будет бесполезно

Гость
#10
Лев

А я хочу быть миллиардером президентом. Мало ли что ты там хочешь. Твоя смена в пятерочке скоро начинается актриса епт

Убогое ***, тьфу

Гость
#11
Сэмми

Блин, автор, вы чуть-чуть опоздали. На пару лет, так сказать. Вайнштейна посадили же гадкие актрисульки Голливудские. 😂 А так он быстро решал этот вопрос, всего один трах и вы звезда. Он многим там карьеру сделал, крутой дядька.

Да, жалко

Гость
#12
НоЫВоигура

Странно,а разве ,чтоб ездить по ночному нью-йорку и сидеть там в ресторане с красавчиком,обязательно нужно быть годливудской актрисой?

Нет

Но я то хочу быть голливудской актрисой!

#13
Гость

Убогое ***, тьфу

О вот твоя натура наружу и вылезла. Ты максимум что можешь покорить это трассу в районе красных фонарей.

Гость
#14
Гость

Какая чушь несусветная! Видимо вы самый несчастный человек на земле, если даже ваши ваши мечты не поднимаются выше того, что вы написали.

Критикуешь, обоснуй

Слышали такую фразу?

У вас то какие мечты?)) возвышенная вы наша

НоЫВоигура
#15
Гость

Нет

Но я то хочу быть голливудской актрисой!

Вы не очень хотите быть голливудской актрисой,если бы реально хотели,то,непременно,стали бы ею.

#16

откуда вам знать что такое Голливуд? аж смешно. и ваша жизнь в ваших руках. у вас бы не получилось даже если б вам все на блюдечке принесли. а знаете почему? потому что вы не пробивная,вы не умеете биться за свою мечту,а можете только ныть на форумах.

Разводка
#17

Придется смирится с реальностью

Гость
#18
НоЫВоигура

Вы не очень хотите быть голливудской актрисой,если бы реально хотели,то,непременно,стали бы ею.

Каким образом?

Гость
#19

Найдите какой-нибудь фан-клуб актера голливудского, постоянно там пишите, организуйте встречи фан-клуба, постоянно будьте в курсе всех новостей Голливуда, можно даже для начала туда устроится простым работником, типа уборщицы, и стараться себя презентовать. Может заметят талант и начнут давать роли.
Кто хочет тот достигает своих целей.

Гость
#20
Светлана

откуда вам знать что такое Голливуд? аж смешно. и ваша жизнь в ваших руках. у вас бы не получилось даже если б вам все на блюдечке принесли. а знаете почему? потому что вы не пробивная,вы не умеете биться за свою мечту,а можете только ныть на форумах.

Возможно вы правы
Буду работать над собой и формировать пробивной характер

Гость
#21

Расстрою вас. Грозит депрессия в лучшем случае, в худшем алкоголизм.
Ну можно искать смысл в любви. Выходить замуж раз сто. Или в творчестве, тоже интересная жизнь.

Гость
#22
Гость

Возможно вы правы
Буду работать над собой и формировать пробивной характер

Ты молодец. Ты уже пробилась на Вуман, ты уже звезда.
Ещё немного и Голливуд будет у твоих ног.

Гость
#23

И я такая же была по юности. Мне казалось, я особенная и меня ждёт жизнь королевы. Мы верующие. Что не помешало мне искать мужчин, побогаче, постарше. Много чего случилось нехорошего. Так и не устроила свою жизнь. Сейчас понимаю почему, и жалею, что неразумно себя вела. Это завышенное мнение о себе. Проанализируйте судьбу звёзд. Какое количество умирает в одиночестве и нищите.

Мужло на диване
#24

Она хотела бы жить на Манхеттене,
но дома её ждал пакет с пакетами

Гость
#25

Нахрена вам Голливуд? В магазине электроники можно купить видеокамеру ,обучиться на курсах видеооператора, затем поступить на курсы режиссуры и иметь свое дело. Заработаете денег и купите кабриолет, прокатитесь по серпантину в Сочи с развивающимся шарфиком на шее.

Гость
#26
Гость

Нахрена вам Голливуд? В магазине электроники можно купить видеокамеру ,обучиться на курсах видеооператора, затем поступить на курсы режиссуры и иметь свое дело. Заработаете денег и купите кабриолет, прокатитесь по серпантину в Сочи с развивающимся шарфиком на шее.

Все почему то запомнили предложение про кабриолет, но никто не запомнил фразу дело моей мечты и то, что я вижу себя актрисой на сьемочной площадке.

Василий
#28

Всё в порядке. Проживёте и умрёте, как все.

Гость
#29
Василий

Всё в порядке. Проживёте и умрёте, как все.

Не дождешься

Оленька
#30

Скорее всего, проблема в том , что ваша жизнь не обычная , а пустая, лишённая важных вещей - дружбы, взаимной любви и секса , ярких впечатлений, увлекательных занятий, желанных целей . Поэтому вам и не нравится ваша жизнь , а не потому что она обычная. Жизнь голливудской звёзды тоже полна обычности,ей приходится учить тексты ролей , сидеть на жёстких диетах , монотонно впахивать в спортзале и многое другое.

Гость
#31
Оленька

Скорее всего, проблема в том , что ваша жизнь не обычная , а пустая, лишённая важных вещей - дружбы, взаимной любви и секса , ярких впечатлений, увлекательных занятий, желанных целей . Поэтому вам и не нравится ваша жизнь , а не потому что она обычная. Жизнь голливудской звёзды тоже полна обычности,ей приходится учить тексты ролей , сидеть на жёстких диетах , монотонно впахивать в спортзале и многое другое.

Я только за учить тексты, впахивать в спортзале и т. д. Тут ты знаешь зачем это делаешь. Это нужно для достижения целей, потому приятный труд.

А у меня как вы правильно заметили, действия приближают только к чужим целям, которые мне неинтересны и нафиг не сдались.

Гость
#32

Я вам даже завидую немного. Из своего опыта скажу что я прошла просто через ад в детстве. Начиная от дикой нищеты что мне приходилось вороваты хлеб, заканчивая дикой жёсткостью моей матери (избивали настолько сильно, что я пару дней не могла ходить в школу). Сейчас мне 20 и у меня обычная хорошая жизнь, в хорошей квартире и с любимый человеком, такую обычную жизнь начинаешь ценить только если ты ее просто выгрызал. Не знаю что вам посоветовать, но может мой опыт вам облегчит жизнь. Ну а вообще каждый человек особенный, и каждая жизнь особенная. Осознайте что вы уникальна/лен просто потому что вы это вы. Вы хороший и крутой человек, и ваша жизнь прекрасна, вы ни хуже всех звёзд на планете, а для кого то вы и есть звезда

НоЫВоигура
#33
Гость

Каким образом?

Все те,кто,реально хотел,а не просто мечтал сидя на диване,стать,голливудской звездой,стали этой самой звездой. А все,кто,просто сидели и мечтали об этом,сидя на диване,так и остались и дальше сидеть и пропёр.живать этот старый диван,ничего не делая реального для осуществления своей мечты. Поднимите пятую точку с дивана и просто начните действовать в правильном направлении и голливуд будет у ваших ног.

Я плакалЪ
#34
Гость

А где взаимосвязь?

Наши успешные актрисы что смогли в Голливуд пробиться?

Наоборот, учиться и трудиться надо там, где карьеру строить будешь. Многое из того, чему тебя в России учат, там будет бесполезно

Автор, более неудачное время для таких вбросов придумать не могли? ))) Человеку голова дана, чтобы всегда хотеть и мечтать о чем-то лучшем, чем есть сейчас. Только "хотение" должно быть деятельным и осмыленным. Если вы думаете, что обитатели Беверли Хиллс сплошь счастливые красавицы и красавцы - расслабьтесь, там своего гумна выше крыши. БОльшая часть голливудской тусовки без стимуляторов, антидепрессантов и дорогущих психоаналитоков шагу ступить не может. Вы для себя точно поймите, чего именно вы хотите. И работайте в этом направлении. Если будете просто жевать розовые сопли лежа на диване - либо сопьетесь от депрессухи, либо ранний инфаркт.

Я так думаю
#35
Гость

Я только за учить тексты, впахивать в спортзале и т. д. Тут ты знаешь зачем это делаешь. Это нужно для достижения целей, потому приятный труд.

А у меня как вы правильно заметили, действия приближают только к чужим целям, которые мне неинтересны и нафиг не сдались.

Вы сейчас этим занимаетесь ?! Впахиваете ?!

Или только мечтаете 😉😀

Гость
#36
Я так думаю

Вы сейчас этим занимаетесь ?! Впахиваете ?!

Или только мечтаете 😉😀

Что непонятного???

Я не представляю, как мою мечту возможно осуществить! Если бы знала, что это реально и понимала бы как это сделать, давно бы впахивала!

А так...Бесполезные действия совершать вникуда?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: