Гость
Статьи
Кто нибудь смирился, …

Кто нибудь смирился, что всю жизнь будет пухликом?

Девушки, я дошла до отчаяния. Я никогда не было стройняшкой. В садике любили за пухлые щечки, в школе тоже была упитанной девчушкой хохотушкой. Думала вырасту - точно похудею. Выросла, учусь в универе. И естественно я не похудела. Не думайте, что я не пыталась. Садилась на диеты, голодала, танцами занималась, но никогда мне не удавалось значительно похудеть. рост 168, вей сейчас 75. Да, ужасно.. но кости широкие и тяжелые, поэтому смотрится более менее. Вот в очередной раз сорвалась с диеты. Сижу и думаю, может послать все к черту? Я слишком люблю сладкое, чтобы забыть о нем навсегда. И плевать, что никто в меня такую жирную уродину не влюбится.. проживу всю жизнь одна, заведу кота, и не буду отказывать себе ни в чем. Гори все огнём! В этой жизни мне не повезло с фигурой... А я всегда мечтала быть моделью.. Ну чтож... Rest in Peace, my perfect dreams... Надеюсь, в следующей жизни буду симпатичнее... =) Пишите, что думаете, я приму любую критику =)

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну за что Вас критиковать? Это-же Ваша жизнь, Вам комфортнее так как есть. Почему никто не влюбится? Только худенькие и стройные выходят замуж? Нет!....Кстати, моя подруга достаточно крупная женщина - отбоя нет от мужчин. Правда, она уж очень общительная сама по себе.

Гость
#2

Как хорошо что в жизни есть разнообразие). Не все обязаны быть худыми и высокими, есть маленькие и с формами. Что в этом плохого? На каждый товар свой купец)). Автор, не становитесь вы жертвой моды, почитайте про анорексичек - оно вам надо? Я хоть высокая (1.73), тоже всю жизнь была дохлой, 57 кг, сейчас поправилась до 61 - такой кайф) Хоть формы появились и есть стала в удовольствие. Поверьте - быть худой воблой ничего хорошего. Смотрю свои фото - ребра торчат, ключицы выпирают, на лице один нос и глаза, брр(((.

Гость
#3

Я вот тож очередной раз худею... только что нажралась картофана со сметаной - вот так и худею)))))

Гость
#4

напиши мне на почту. помогу похудеть. я была 76 кг при росте 158 см вот это настоящий ужас!!! сейчас вешу 56 кг. ну это еще не предел нужно 48 для моего роста. не отчаивайся все возможно!!! главное захотеть. жду письма)

ticotico@mail.ru

Триша
#5

Да, смирился, мой муж!)) Как только пытаюсь себя ограничить, он готовит вкуснятину и с улыбкой говорит: смирись, милая, мы ни когда не будем худыми!)

автор, если вам комфортно, то отпустите! Но в конец ток не запустите!))

Гость
#6
Dark Secret

Девушки, я дошла до отчаяния. Я никогда не было стройняшкой. В садике любили за пухлые щечки, в школе тоже была упитанной девчушкой хохотушкой. Думала вырасту - точно похудею. Выросла, учусь в универе. И естественно я не похудела. Не думайте, что я не пыталась. Садилась на диеты, голодала, танцами занималась, но никогда мне не удавалось значительно похудеть. рост 168, вей сейчас 75. Да, ужасно.. но кости широкие и тяжелые, поэтому смотрится более менее. Вот в очередной раз сорвалась с диеты. Сижу и думаю, может послать все к черту? Я слишком люблю сладкое, чтобы забыть о нем навсегда. И плевать, что никто в меня такую жирную уродину не влюбится.. проживу всю жизнь одна, заведу кота, и не буду отказывать себе ни в чем. Гори все огнём! В этой жизни мне не повезло с фигурой... А я всегда мечтала быть моделью.. Ну чтож... Rest in Peace, my perfect dreams... Надеюсь, в следующей жизни буду симпатичнее... =) Пишите, что думаете, я приму любую критику =)

Вот зря прибедняетесь.

Любую женщину можно довести до хорошей или отличной физической формы, если знать как (и очень хотеть). Квадратная попа круглой не станет, и т.п., но то, что от природы положено, будет выглядеть красиво.

Хотя, определенная любовь к тортам, послаблениям и отступлениям в вас проглядывает, поэтому вам не помогут ни диета, ни тренировка.

Потому что тренировки женщина в вашем положении должна выдержать жесткие.

Кира
#7

Девушка, любите сбя, радуйтесь жизни, но не доводите до крайности. Жирный трясущий холодец на костях это так же ужасно, как и модельные кости. Кушайте сладкое, но не бросайте спорт, танцы, и сладкое кушайте после полноценной еды, все у вас будет хорошо. Красота этой жизни в разнообразии. И вас полюбят и на руках носить будут, если вы себя будете любить :)

Гость
#8

я 168/65. всегда была пухликом, с детства. при том же росте мой рекорд был 78 кг. и знаете, взяла себя в руки, спорт и не жрать. в итоге мой минимум в сознательном возрасте был 59 кг. потом поднялся до 63 и так стабильно держится +/- 2 кг. сейчас что-то отъелась, но за пару недель обычно легко возвращаюсь к 63.

но меньше думаю уже никак и никогда)

Гость
#9

просто не ешь мучное хотя бы. приемы пищи - через 4 часа. похудеешь быстро.

Гость
#10

Вот зачем есть сладкое? Торты все эти, пирожные. Съели сухофруктик один-два, и хватит с вас.

толстушка
#11

о, привет друг по несчастью... только такие как мы и можем понять друг друга. Все остальные продолжают мне советовать различные способы похудения. я еще не смрилась, но сейчас по прошествии очередного месяца ооочень жесткого ограничения в еде и спорта, которое не привело к потере хотя бы грамма, я начинаю думать что наверное лучше смириться. в конце концов мужчинам нравлюсь.

Гость
#12
толстушка

о, привет друг по несчастью... только такие как мы и можем понять друг друга. Все остальные продолжают мне советовать различные способы похудения. я еще не смрилась, но сейчас по прошествии очередного месяца ооочень жесткого ограничения в еде и спорта, которое не привело к потере хотя бы грамма, я начинаю думать что наверное лучше смириться. в конце концов мужчинам нравлюсь.

А спорт какой у вас? Чего и сколько делаете?

#13

я хотела было смириться, но потом передумала и не жалею! в детстве всегда была толстой, подростком весила 72кг при росте 165, теперь 52кг стала. от сладкого отказываться не пришлось, просто ем его до 12 дня, а не на ночь. а про одиночество могу сказать вот что: в меня влюблялись и при старом весе, но свою настоящую любовь нашла именно, когда похудела) я не считаю, что все поголовно должны быть худыми, но если вы об этом задумываетесь, значит стоит взять один раз взять себя в руки и потом долго-долго быть счастливой! успехов вам!)

Рита
#14

забивать точно не стоит,иначе дойдете за 100 кг,а людям с плохим обменом это несложно.так что держите хотя-бы 75.

я сама раньше весила 77 на рост 1.70,сейчас 55,думаете я счастливее стала или предо мной штабелями укладываются? нет.

вот сижу злая,пью чай,холодно,хочу булочку теплую и конфет,но мне жаль своих усилий которые я потратила,так что дальше сижу злая,голодная,слушаю вой желудка...завидую тем кто забил и любит себя таким какой есть и всё такое...

М@сквичка
#15

Сладкое это самый сильный наркотик!

от сигарет проще отказаться(((((((((

М@сквичка
#16

Я жру булочки и сладкое по выходным. В течении недели стараюсь ограничиваться. Бегаю по ночам)))))))))))))))

рост 167 вес 71-73 честно говоря единственное, что меня в моей фигуре не устраивает это животик который я сейчас качаю.

Гость
#17

blin, avtor - nu s'eshte sladkoe - no chut-chut, zachem mnogo est?

I porcii edi v 2 raza umenshite, i posle 5 ne eshte///////vot i pohudeete......pryam isstradalis vy......75 eto ne 100

Гость
#18
Гость

Как хорошо что в жизни есть разнообразие). Не все обязаны быть худыми и высокими, есть маленькие и с формами. Что в этом плохого? На каждый товар свой купец)). Автор, не становитесь вы жертвой моды, почитайте про анорексичек - оно вам надо? Я хоть высокая (1.73), тоже всю жизнь была дохлой, 57 кг, сейчас поправилась до 61 - такой кайф) Хоть формы появились и есть стала в удовольствие. Поверьте - быть худой воблой ничего хорошего. Смотрю свои фото - ребра торчат, ключицы выпирают, на лице один нос и глаза, брр(((.

что за чушь, да многим парням не нравятся кожа да кости. Но 168 и 75 кг, это перебор

Гость
#19

чревоугодие это так то еще и смертельный грех между прочим. И представьте вам самой понравиться если парень каждый день бухать будет?

Гость
#20
Гость

чревоугодие это так то еще и смертельный грех между прочим. И представьте вам самой понравиться если парень каждый день бухать будет?

помимо греха можно еще и нищим остаться, один всю зарплату прожирает, а другой пропивает.

Зрелая женщина
#21
Dark Secret

Девушки, я дошла до отчаяния. Я никогда не было стройняшкой. В садике любили за пухлые щечки, в школе тоже была упитанной девчушкой хохотушкой. Думала вырасту - точно похудею. Выросла, учусь в универе. И естественно я не похудела. Не думайте, что я не пыталась. Садилась на диеты, голодала, танцами занималась, но никогда мне не удавалось значительно похудеть. рост 168, вей сейчас 75. Да, ужасно.. но кости широкие и тяжелые, поэтому смотрится более менее. Вот в очередной раз сорвалась с диеты. Сижу и думаю, может послать все к черту? Я слишком люблю сладкое, чтобы забыть о нем навсегда. И плевать, что никто в меня такую жирную уродину не влюбится.. проживу всю жизнь одна, заведу кота, и не буду отказывать себе ни в чем. Гори все огнём! В этой жизни мне не повезло с фигурой... А я всегда мечтала быть моделью.. Ну чтож... Rest in Peace, my perfect dreams... Надеюсь, в следующей жизни буду симпатичнее... =) Пишите, что думаете, я приму любую критику =)

Dark secret, сейчас же перестаньте заниматься самоедством и хоронить себя. Почему если полная - то сразу "жирная уродина"? Что за самоуничижение и ненависть к себе?

Любите себя, жизнь, радуйтесь - и обязательно появится тот, кто полюбит Вас.

Гость
#22

168/65 muzh baldeet, ja beshennaja chto gotowlju wkusno i ne mogu obliziwatjsja, a em s nim i s sinim, komplexy estj, a on rzhet, goworit ljubuju tebja ljublju, a mne kazhetsja chto on prosto tak goworit, ne mozhet zhe on ljubitj zhirnie ljashki moi...

ззз
#23

Врете все. Не может она похудеть. Сорвалась с диеты, видете ли. Пинка бы под зад таким плачущим, чтоб не срывались с диет.

Ладно бы им хорошо было в таком весе. Так нет, плачутся ГОДАМИ и жрут жрут.

Найдите в себе силу воли, наконец, люди от героиновой завизимости и то лечатся, а тут "не могу перестать жрать". Еще кости приписала. Кости 15 кг лишних довавить никак не могут.

Фу.

ззз
#24
Гость

168/65 muzh baldeet, ja beshennaja chto gotowlju wkusno i ne mogu obliziwatjsja, a em s nim i s sinim, komplexy estj, a on rzhet, goworit ljubuju tebja ljublju, a mne kazhetsja chto on prosto tak goworit, ne mozhet zhe on ljubitj zhirnie ljashki moi...

168-65 и 168 75 это две большие разницы.

ззз
#25
М@сквичка

Я жру булочки и сладкое по выходным. В течении недели стараюсь ограничиваться. Бегаю по ночам)))))))))))))))

рост 167 вес 71-73 честно говоря единственное, что меня в моей фигуре не устраивает это животик который я сейчас качаю.

Ну вот, другое дело, человеку нравится быть полноватой, живет себе и не парится.

А то "аааа, я уродина, помогите мне, жизнь разбита, умираю, но трескать булки перестать не могу!!"

Сержио
#26
Dark Secret

И плевать, что никто в меня такую жирную уродину не влюбится.. проживу всю жизнь одна, заведу кота, и не буду отказывать себе ни в чем. Гори все огнём! В этой жизни мне не повезло с фигурой... А я всегда мечтала быть моделью.. Ну чтож... Rest in Peace, my perfect dreams...

ахахаха :))) я толстый мужик, весом в 110 кг. А любит меня симпатичная стройняшка на 12 лет моложе меня. Стройных, кстати, никогда специально не искал - так само собой получилось.

Автор, вспомните поговорку - любовь зла,полюбишь и... Так что полюбят вас и такой.

Гость
#27

я автора понимаю.

правда в детстве я была скелетом,а после 16 папина генетика взяла своё.до 22 сидела на диетах,кошмарила себя спортзалами,бассейнами,травила всякими "новыми фигурами".комплексовала-ничего не сказать.я-жиртрест-мысль в фоновом режиме.мужики попадались-"ты симпатичная,тебе надо похудеть...."с одним занималась петтингом,он мне в подробностях рассказал,где и сколько мне надо убрать.

а потом забила.при росте1,70 стала весить 80кг.встретила мужчину.ну,думаю,девственности же надо,наконец-то лишиться.а он меня такой любовью,заботой окружил.и такими глазами влюбленными смотрел.у меня тогда с ним ничего не сложилось,но я стала другой.полюбила себя.выбрала для себя оптимальный вес-65кг.стала более ли менее правильно питаться,прыгаю на скакалке 15 мин.в день.запускать себя нельзя.надо думать о суставах,давлении,сердце,почках,печени...ну ,и врать не буду-эстетический момент тоже важен

мой совет-выберите для себя вес,удержание которого не превратит вашу жизнь в ад.правильно питайтесь с разумными послаблениями.я,н-р,в выходные балую себя тирамисушкой,никогда не откажусь с подружками за компанию от кусочка тортика и без всяких там разгрузочных дней после.

demain
#28

диета "минус 60" помогает всем, кому н епомогает тот просто недоговаривает, что нарушает диету.

Ля
#29

Автор, вы, похоже, как-то экстремально худели. Диеты, "забыть о сладком." Это стресс и для психики, и для организма; он не приводит к устойчивым результатам. Нужно найти комбинацию мер, которой вы сможете придерживаться всю жизнь. Любите сладкое - ешьте немного на завтрак или обед. А ужинать старайтесь нежирным белком с овощами. Мучное - тоже с утра. Поменьше калорийных соусов, сливок, масла. Следите за порциями, попробуйте поэкспериментировать на уменьшение.Танцы не всегда бывают достаточно интенсивными; для похудения лучше всего - бег (правда, к нему нужно подходить осторожно, бывают противопоказания). В общем, ищите. Есть масса вариантов, которые легко даются. А вот совсем "смиряться" с лишним весом не стоит: при склонности к полноте может сильно разнести.

татьяна
#30

ВСЕМ привет, я тибе сочуствую но есть ришение этой проблемы я ни как не могла похудеть и страдала диетами, не ела сутками, отказывала вомногом сибе а толку не была, такой вес и астовался я весила 81кг при росте 170 живот выперал в общем кошмар. Но я нашла ришение я ела киви 1 штучку каждый день на ночь и за неделю я сбросила 7 килограм и приэтом я сибе ни вчём не отказывала.ПАПРОБУЙ и не пожилеешь!!!!!!

Лайм
#31

Девочка, вы бредите ?

Лайм
#32

я вот тоже смирилась со своими 52 кг. что поделать, пухлик так пухлик. заведу плюшевого мишку и буду жить счастливо )))

а вам при весе 72 нужно плюшевого слона )

Гость
#33

А я смирилась, что я тощая и у меня не будет своего 3 размера груди. Но силикон решит все мои проблемы!

АНЯ
#34

автор,попробуйте есть китайскими палочками.выкиньте вилку и ложку.китайская палочка и малюсенькие тарелочки,ага))и помните,тщательно пережевывая пищу,вы помогаете обществу))))

АНЯ
#35

и еще.нельзя себе не в чем отказывать,это чревато.захотела шоколадку-съела,но только две дольки,не больше.и спорт, спорт...без нее фигура станет тощей и некрасивой.мой рост 165 вес 47.похудела в 17 лет на 10 кг,щас мне 20.1 вес стабильный один кило гуляет туда сюда.на диетах никогда в жизни не сидела.диеты зло,отказывать себе нельзя.надо есть все,но помаленьку.

Гость
#36
Dark Secret

Девушки, я дошла до отчаяния. Я никогда не было стройняшкой. В садике любили за пухлые щечки, в школе тоже была упитанной девчушкой хохотушкой. Думала вырасту - точно похудею. Выросла, учусь в универе. И естественно я не похудела. Не думайте, что я не пыталась. Садилась на диеты, голодала, танцами занималась, но никогда мне не удавалось значительно похудеть. рост 168, вей сейчас 75. Да, ужасно.. но кости широкие и тяжелые, поэтому смотрится более менее. Вот в очередной раз сорвалась с диеты. Сижу и думаю, может послать все к черту? Я слишком люблю сладкое, чтобы забыть о нем навсегда. И плевать, что никто в меня такую жирную уродину не влюбится.. проживу всю жизнь одна, заведу кота, и не буду отказывать себе ни в чем. Гори все огнём! В этой жизни мне не повезло с фигурой... А я всегда мечтала быть моделью.. Ну чтож... Rest in Peace, my perfect dreams... Надеюсь, в следующей жизни буду симпатичнее... =) Пишите, что думаете, я приму любую критику =)

Во-первых, полнота вовсе не крест на личной жизни, запомните, любителей пышек на ваш век хватит, не "забивайте" на себя окончательно, ухаживайте за кожей и волосами, у полных девушек это всё частенько здоровее и потому лучше, чем у авитаминозных диетичек. Но всё же держите себя в форме - просто в вашей форме, например, не больше 70 кг весить - сможете? И это не ради мужиков, а ради вашего собственного здоровья, в старости уже мужиков не будет хотеться, а будет хотеться, чтоб ноги носили и давление нормальное было. Удачи :)

Гость
#37

Временные диеты и отказ от сладостей не помогут, потом наброситесь на запретное и съедите втрое больше!!!

Лучшая диета, как известно, та, которой можно придерживаться всю жизнь. Нужно попробовать изменить пищевое поведение в целом. Изящной не станете, но все же подтянетесь.

Студенческий возраст особенно критический для набора лишнего веса... Меня тогда разнесло на перекусах с 48 до 52 размера... А вернулась к прежним объемам с трудом, не за один год...

ю
#38

пышки мои, у меня вес за 100 кг, вся в мамочку )). мой муж младше меня на 6 лет, не обделена и дополнительным мужским вниманием, успехами на работе и детем. Хочешь быть худой - будь. главное цель и ее грамотное достижение. когда мне хотелось быть худой я питалась капустой и посещала фитнес. двух лет хватило до практически идеального варианта. не хочешь быть - не будь, причин оправдаться почему это лично тебе не похудеть можно придумать море. любишь шоколад и булки- отмерь себе на 1000 ккал и съешь за завтраком, а затем весь день вода.... а что ты хотела..... не по науке зато в шоколаде...)

#39

Девушки, только что писала в другой теме о себе - у меня фигура - груша: узенькие плечики, маленькая грудь и...большая ж..простите, попа! и ляжки! и бочки сзади! Все это было, я с 16 лет с этим боролась, диеты, спорт, фитнес с трениром (типа работа над проблемными зонами, ага), и ничего, как был жир, так и есть. Полгода назад я решила попробовать аппаратную косметологию, специальный массаж аппаратом, который рассасывает жир! и тепрь у меня нормальные ляжки, то, что от природы там было лишнего рассосалась и теперь посему-то не накапливается! Конечно, я все равно не ем лишнего, но главное в том. что я не опустила руки и добилась того, чего хотела. поэтому я точно знаю, что фраза "у меня природа такая" - это только отговорки. Девушки! не опускайте руки и ищите свой способ приведения фигуры в порядок!

#40

У меня слава Богу не было проблем никогда таких, говорю всем, что обмен веществ хороший, хотя и не понимаю комплексов из-за веса. Искренне не понимаю.

Помогает только спорт и массаж, все остальное даст только временный результат. Скинешь, в платье влезешь, сходишь в ресторан, на банкет- пожрешь...и опять все по новой. Как цель может это и хорошо, но как результат- только то, что я сказала!

Angry Skeleton
#41
Dark Secret

Девушки, я дошла до отчаяния. Я никогда не было стройняшкой. В садике любили за пухлые щечки, в школе тоже была упитанной девчушкой хохотушкой. Думала вырасту - точно похудею. Выросла, учусь в универе. И естественно я не похудела. Не думайте, что я не пыталась. Садилась на диеты, голодала, танцами занималась, но никогда мне не удавалось значительно похудеть. рост 168, вей сейчас 75. Да, ужасно.. но кости широкие и тяжелые, поэтому смотрится более менее. Вот в очередной раз сорвалась с диеты. Сижу и думаю, может послать все к черту? Я слишком люблю сладкое, чтобы забыть о нем навсегда. И плевать, что никто в меня такую жирную уродину не влюбится.. проживу всю жизнь одна, заведу кота, и не буду отказывать себе ни в чем. Гори все огнём! В этой жизни мне не повезло с фигурой... А я всегда мечтала быть моделью.. Ну чтож... Rest in Peace, my perfect dreams... Надеюсь, в следующей жизни буду симпатичнее... =) Пишите, что думаете, я приму любую критику =)

Автор, у меня при росте 168 всегда был вес 55-57кг, но потом из-за стресса разожралась до 64. Чувствовала себя некомфортно, одежду пришлось покупать всю новую, а это расходы немалые. Спортзал на дух не переношу. Мой вариант? Строгое вегетарианство (овощи, грибы и импортный сыр). Из сладостей можно чёрный шоколад с орехами. В сухофруктах сахара очень много, я их не ем. Никакого мучного (булочки, макаронные изделия). Гречка, рис, картофель, овсянка, манка - ОК. Ем много орехов, пью мультивитамины. Сейчас мой вес 52 (!!!) кг, кожа лица очистилась (мучилась от демодекоза 4 года). Попробуйте хотя бы месяц, может вам подойдёт. Я вот уже год свой новый вес поддерживаю без проблем.

Гость
#42
Гость

я 168/65. всегда была пухликом, с детства. при том же росте мой рекорд был 78 кг. и знаете, взяла себя в руки, спорт и не жрать. в итоге мой минимум в сознательном возрасте был 59 кг. потом поднялся до 63 и так стабильно держится +/- 2 кг. сейчас что-то отъелась, но за пару недель обычно легко возвращаюсь к 63.

но меньше думаю уже никак и никогда)

Смотря сколько вам лет. У меня и 75 было и 45. Потом много лет 55-57. После 45 все меняется, вес прибавляется). Хотя не стиль питания не образ жизни не Менялся

Гость
#43

Расслабьтесь, я не ем сладкое, вес не сдвинулся ни на грамм, жирное и мучное тоже не ем. Зато ем много, потому что жрать то хочется! Так что смысл в том чтобы только ккал считать либо не жрать
Все, точка исключать что-то одно бес по лез но

Лиззи
#44

Ой, мне смешно, когда толстушки стонут: "я сидела на диетах и голодала, но не помогает!" Конечно не помогает! И не поможет! Изучите, как организм реагирует на диеты.

Надо менять образ жизни: больше двигаться, меньше есть. Всё. Для этого необязательно высчитывать каждую калорию и потеть в зале. Заведите собаку и много гуляйте с ней, купите велосипед и используйте вместо авто, откажитесь от еды под сериалы.

С возрастом вес набегает, потому что образ жизни становится гиподинамичный, а обмен веществ замедляется. Двигаться надо, двигаться!