Гость
Статьи
Девушки, как отпустить …

Девушки, как отпустить любимого человека? Кто нибудь из вас смог это сделать?

Ну история банальна. Мне 22. Встречались 2,5 года с парнем, этим летом должна была быть свадьба. Но 4 месяца назад он сказал что его чувства остыли и оставил меня. Оказалось, появилась другая. Я пережила эту потерю и смирилась с ней, самая острая боль прошла. Но я не могу выкинуть его из своих мыслей. Когда прохожу мимо каких то мест, вспоминаю как мы гуляли. Когда слышу грустные песни, они у меня ассоциируются с ним. Все время захожу на его страницу, слежу за его жизнью в интернете. Мозгами понимаю что не могу больше так, что я хочу жить своей жизнью, а не его. Но вот как ускорить этот процесс. Если у кого то было такое, отпишитесь, пожалуйста, как вы смогли это преодолеть

Альбина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Клин клином вышибает, найдите другого

катя
#2

Все проходит и это пройдет .А клин клином может и не помочь только хуже сделаете себе.Всему свое время.И не стоит вообще ныть из за предателя.Он вообще о вас забыл уже.

Гость
#3
катя

Все проходит и это пройдет .А клин клином может и не помочь только хуже сделаете себе.Всему свое время.И не стоит вообще ныть из за предателя.Он вообще о вас забыл уже.

Я то не ною.. Просто не могу его выкинуть его из головы. Это какая то болезнь уже

#4

Ну канэшна надо разозлиться, назло этому парню завести роман с другим, а по ночам сидеть и облизываться на его фотки!
Учись у нас, мужыков: если не дает, надави посильнее. Если сопротивляется - подойди с другой стороны. А если сразу сдаетесь, то зачем вы такая кому нужна?
За хорошего мужа/жену побороться надо. Счастье само в руки не плывет.

Гость
#5

это пройдет со временем, первая любовь

интересующаяся
#6
Черезаборногузадерищенко

Ну канэшна надо разозлиться, назло этому парню завести роман с другим, а по ночам сидеть и облизываться на его фотки!

С первой частью согласна, со второй - нет)

Ваше+имя
#7
Черезаборногузадерищенко

Ну канэшна надо разозлиться, назло этому парню завести роман с другим, а по ночам сидеть и облизываться на его фотки!
Учись у нас, мужыков: если не дает, надави посильнее. Если сопротивляется - подойди с другой стороны. А если сразу сдаетесь, то зачем вы такая кому нужна?
За хорошего мужа/жену побороться надо. Счастье само в руки не плывет.

Зачем бороться за того, кто так легко предал? И стоит ли? Наоборот ему станет противно что я за ним бегаю

интересующаяся
#8
Черезаборногузадерищенко

Учись у нас, мужыков: если не дает, надави посильнее.

Надавить? Как это?)

Гость
#9

я выкидываю человека из мыслей уже 2 года, сейчас немного легче. раньше ничего не помогало. а сейчас, стоит его вспомнить, сразу вспоминаю что-то плохое с его стороны-действует немного. Ну и вроде отвлекаюсь сейчас на другого( планы не строю, но флирт тоже спасает).

интересующаяся
#10
Черезаборногузадерищенко

Если сопротивляется - подойди с другой стороны. А если сразу сдаетесь, то зачем вы такая кому нужна?
За хорошего мужа/жену побороться надо. Счастье само в руки не плывет.

С этим, пожалуй,соглашусь)

интересующаяся
#11
Черезаборногузадерищенко

Если сопротивляется - подойди с другой стороны.

Только он не сопротивляется. Он уже ушел. Это важно.
И бороться с этим не имеет никакого смысла)

Наталья
#12

Я с парнем встречалась 5 лет, но мы часто расставались и сходились, могли по пол года не мириться, но потом все равно мирились и о свадьбе тоже говорили. любовь была безумной...потом опять поругались и я узнала, что изменил мне. тогда расстались окончательно.и вот прошло уже 2 года почти, но я все ее его не забыла, хотя встречаюсь с другим уже 8 месяцев, у нас все хорошо, но тот бывший мне снится постоянно, я утром просыпаюсь и плачу... и постоянно на его страницу тоже захожу и не выходит он у меня из головы... Надеюсь, что время лечит.. Так что держитесь!

Гость
#13
Наталья

Я с парнем встречалась 5 лет, но мы часто расставались и сходились, могли по пол года не мириться, но потом все равно мирились и о свадьбе тоже говорили. любовь была безумной...потом опять поругались и я узнала, что изменил мне. тогда расстались окончательно.и вот прошло уже 2 года почти, но я все ее его не забыла, хотя встречаюсь с другим уже 8 месяцев, у нас все хорошо, но тот бывший мне снится постоянно, я утром просыпаюсь и плачу... и постоянно на его страницу тоже захожу и не выходит он у меня из головы... Надеюсь, что время лечит.. Так что держитесь!

2 года????? Ошалеть.. Я не хочу столько мучаться. А Вы нового то любите?

#14

[quote="интересующаяся"Надавить? Как это?)[/quote]
Поймать, связать... Шучу )))
Понастойчивее просто действовать.
Насчет ушел: почему бы не сесть и подумать, а почему он ушел? Может, та Маша больше мяса в борщ кладет? )))

Гость
#15

Встречались два года, как я поняла он меня разлюбил к концу отношений и ушел. Прям очень сильно было плохо месяца два, потом легче стало. Клин клином никого не вышибала, следущие серьезные отношения случились лишь спустя полтора года. Сейчас вспоминаю и не могу понять, как я вообще с таким встречалась. Время лечит, автор, не переживайте.

Гость
#16
Черезаборногузадерищенко

А если сразу сдаетесь, то зачем вы такая кому нужна?

сдается сразу та, которая в вас влюблена. а те, за кого надо бороться, рано или поздно уходят.

Ваше+имя
#17
Гость

Встречались два года, как я поняла он меня разлюбил к концу отношений и ушел. Прям очень сильно было плохо месяца два, потом легче стало. Клин клином никого не вышибала, следущие серьезные отношения случились лишь спустя полтора года. Сейчас вспоминаю и не могу понять, как я вообще с таким встречалась. Время лечит, автор, не переживайте.

А нового парня смогли полюбить?

#18

Мне очень жаль что у вас так вышло.Я встречалась с человеком 3 года.Но в силу некоторых причин мне пришлось его отпустить,так было надо и все.Сказать что было тяжело,не сказать ни чего.Поэтому я могу вас понять,но...есть ВАША жизнь и тратить её на то чтоб тосковать и следить за его судьбой у ВАС нет времени.Просто поймите ЭТО и хоть на одну секунду подумайте о здесь и сей час.
Проблема ведь состоит в том что он живет и радуется жизни,а вы страдайте.Включите в себе злость(честно иногда это даже полезно и помогает,мне помогло)В начале научилась жить дальше на зло и следил за мной ОН,а потом просто привыкла что жить надо.
Вы можете подумать что моя ситуация не настолько болезненная,но боль у каждого своя-это так,только вот все равно больно.Я без него ни жить,ни дышать не могла,он был моим глотком воды и пищей.И очень долго ни спать ни бодрствовать...все было невыносимо.Но Я так решила...и надо было идти до конца
А теперь я рада что так вышло.Жизнь очень мудрая и у вселенной на каждого из нас свои виды,они все расставят по местам и поверите или нет,но Вам там найдется место получше чем с ним.Я Вам этого искренне желаю.
P.S:сегодня за окошком пробилось солнышко я бы хотела чтобы Вы верили-оно светит для в Вашу честь.И когда воздух снова приобретет запах,а еда вкус,вспомните о том что Вы достойны лучшего.А он...да пошёл...как в той песне на....за звездочкой.Счастья Вам!!!)))

Гость
#19

Помогает только клин клином. Только каким клином потом этого выбивать? Нет никаких гарантий, что и следующий не загуляет.

Ваше+имя
#20
Ваше+имя

А нового парня смогли полюбить?

а я поняла что вообще по-настоящему не любила. Ни бывшего, ни нынешнего.

Гость
#21

Магнум, спасибо большое за такие теплые и приятные слова! Я верю что когда нибудь мне станет легче и я скажу что все к лучшему. Вам тоже желаю огромного счастья!

Ваше+имя
#22
Гость

Помогает только клин клином. Только каким клином потом этого выбивать? Нет никаких гарантий, что и следующий не загуляет.

Пришла к выводу что помочь себе можем только мы сами. Надо найти счастье внутри себя, а не в мужчинах, и тогда их уход не будет таким болезненным

гость
#23
Гость

я выкидываю человека из мыслей уже 2 года, сейчас немного легче. раньше ничего не помогало. а сейчас, стоит его вспомнить, сразу вспоминаю что-то плохое с его стороны-действует немного. Ну и вроде отвлекаюсь сейчас на другого( планы не строю, но флирт тоже спасает).

Согласна, флирт оч помогает, если не строить планов. Это важно- планы не строить. Мне оч помогалоеще то, что я "через не могу" стала усиленно заниматься собой, своим внешним видом. Мне было оч. тяжело, так как не видела смысла. Потом, дала себе установку: как только появляется мысль о нем, сразу подрываюсь что-то делать полезного или приятно для себя. Вот прям как бы тяжело не было. Поднялась самооценка. Вообще, главное поднять себе самооценку. Способов много (в нете). Мой способ может и не подойдет, но полно других. Я сейчас в 36 выгляжу лучше наверное, чем в 26.Можете представить, сколько у меня мыслей было о нем, и как постоянно я подрывалась делать из себя "конфетку"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: