Гость
Статьи
Девушка отправляет …

Девушка отправляет работать вахты, чтобы закрыть ее кредиты

Вообщем суть такая, работал в городе и жил у родителей девушки в доме, расходились с ней на почве измены с моей стороны, по итогу поставила условие, что сходимся на условии того что я работаю вахтой и закрываю долги, затем зарабатываю на постройку дома... У меня есть ребенок от прошлого брака. Ей 21, мне 26. Что скажите ? Стоит ли идти на такие условия, мы не женаты, имущество все на ней.

Nemesis
13 ответов
Последний — Перейти
#1

работай, раб. солнце ещё высоко.

Гость
#2

Почку продай

Фатальный
#3

Ни при каких условиях

Гость
#4

Провинился - отрабатывай и заглаживай вину.

Автор
#5

Нет, зачем вам?

Гость
#6

Ты реально лош.ара. Сейчас ты оплатишь её кредитами , а потом она тебя нах пошлет. Женская месть холодное блюдо

Голубка
#7

С какого будуна. Ты ее раб что ли??

Гость
#8

Однозначно это манипуляция. Нужно ставить точку.

Гость
#9

Как только женщина начинает ставить условия - её надо посылать на три весёлые буквы.

Василий
#10

А делайте, что хотите! кто с вашим ребёнком сидеть будет, пока вы на вахте?

Гость
#11

Автор! Ну если молодая , бездетная и ни разу не замужняя польстилась на Вас и ещё притащила к себе примаком, да ещё и измену Вашу простила, значит, у женщин Вы очень котируетесь. Ну и найдите себе другую. Ни на какие вахты ради чужих кредитов и домов ехать не придётся.

Гость
#12

Решите для себя надо вам это или нет. Если не хотите платить чужие кредиты, то шлите ее куда подальше. Учтите дальше больше, сильнее на шею сядет и скорее соки все выжмет. Вы для нее простите очень удобный человек. Если любите, что ж тогда дело ваше, терпите, работайте, платите, сами выбирали такую.

Гость
#13
Гость

Автор! Ну если молодая , бездетная и ни разу не замужняя польстилась на Вас и ещё притащила к себе примаком, да ещё и измену Вашу простила, значит, у женщин Вы очень котируетесь. Ну и найдите себе другую. Ни на какие вахты ради чужих кредитов и домов ехать не придётся.

Да он сам в хомут хочет залезть!Разве послушает....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: