Гость
Статьи
Слова любимого не дают …

Слова любимого не дают мне покоя

Почему любимый оскорбил меня при ссоре? "Я ведьма, приворот свой обратно забери".

Сошлись мы с ним 4 года назад. Честно не хотела я с ним встречается, он не красавец, меня не привлекло. Я отказала ему, любезно предложила дружить. Познакомились мы 13 лет назад, дружили, он помогал мне, вместе гуляли, он выслушивал меня, о парнях с которыми я встречалась. Он был мне как подруга.

И вот 4 года назад, я была одна, рассталась с парнем. Как обычно я набрала его, чтобы поговорить, у него не было никого. Мы напились, он привёл меня к себе, у нас произошёл секс. Я хотела, ещё до этого, представляла, и не только секс хотела, но и встречаться. Я понимала что он мне нравится, не внешне, а своими поступками, я знала что я ему нравлюсь.
Мы жить начали сразу после секса, поехали за вещами.
Все было идеально, как у многих, конфетно букетный период, гульки, знакомства с друзьями, с родителями.
И вот, только сейчас он произнёс эти слова.
Только я его не привораживала.
Он сам влюбил меня в себя.
Если что мы не расстались, у нас все хорошо. Тупо не даёт покое эти слова, к чему они были сказаны? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

классика! выпили, чпокнулись, а теперь не знают что им делать.

Гость
#2
Моногамус

классика! выпили, чпокнулись, а теперь не знают что им делать.

Выпили, чпокнулись когда в первое знакомство, либо неделя. Вот тогда не знают оба ничего. А мы 13 лет знакомы, каждый день виделись, по возможности, 4 года живем.

Гость
#3

Так а толку от этих 13 и 4 лет, если ты легкомысленная особа и в перспективе, ни один мужчина не увидит отношений с тобой? Вернее ты то будешь думать, что это отношения, а вот всем будет, мягко говоря, плевать. Да и парень какой-то дурак, его чекрыжили в зоне запаса, а он радуется.

Гость
#4
Гость

Так а толку от этих 13 и 4 лет, если ты легкомысленная особа и в перспективе, ни один мужчина не увидит отношений с тобой? Вернее ты то будешь думать, что это отношения, а вот всем будет, мягко говоря, плевать. Да и парень какой-то дурак, его чекрыжили в зоне запаса, а он радуется.

Это вовсе не так. И че мне доказывать тут, перед кем?

Гость
#5
Гость

Это вовсе не так. И че мне доказывать тут, перед кем?

Тебя кто-то просит что-то доказать? Нет. Всем и так ясно. Тебе может казаться, ты можешь отрицать, можешь начать оскорблять, можешь хоть на голову встать, только ничего это не поменяет. Да и есть основания полагать, что этот парень из френд зоны, скорее всего тебе никогда и не нравился, и не понравится, а сошлась ты с ним, чтобы сгладить одиночество и не справляться с расставанием.

Apple
#6

Ага, классика. Когда мужик сам себе не может признаться, что влюбился и уйти не в состоянии, ты сразу становишься ведьмой 😂
Мне такое постоянно говорит, для меня ведьма - комплимент.
Никакого приворота я не делала и не колдовала )) но если ему так удобнее думать, пусть думает что хочет.

Гость
#7

Забей.Просто уходи у него.Он уже тебя во всем обвинил.Дальше унижать начнет.Тебе зачес мучаться?Ты мазохистка?детей нет,росписи нет,зачем тебе терпеть издевательства?

Гость
#8
Гость

Так а толку от этих 13 и 4 лет, если ты легкомысленная особа и в перспективе, ни один мужчина не увидит отношений с тобой? Вернее ты то будешь думать, что это отношения, а вот всем будет, мягко говоря, плевать. Да и парень какой-то дурак, его чекрыжили в зоне запаса, а он радуется.

Женщина имеет право на секс и удовлетворение своих желаний.Ты монах что ли?в дурку иди лечись!

Гость
#9
Гость

Женщина имеет право на секс и удовлетворение своих желаний.Ты монах что ли?в дурку иди лечись!

Лучше сама сгоняй в дурку, а то ставишь в один ряд женщину и легкомысленное мясо для сношения.

Гость
#10
Гость

Лучше сама сгоняй в дурку, а то ставишь в один ряд женщину и легкомысленное мясо для сношения.

Есть хорошая поговорка-"любовь к мужу приходит в постели".Так что,вы неправы.Бывают и отношения после случайного секса и брак бывает.
Ваше мышление-стереотип,клише,фигня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: