Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать общаться с парнем?

где-то уже 2 месяца общаемся встречаемся с парнем. но как бы от него не видела таких прям ухаживаний и заботы. и когда напрямую спросила о его чувствах ко мне, он сказал мол я ему нравлюсь и симпатична, но пока что не может сказать, что любит меня. Ну наверно он прав. И сказал, что в будущем это может превратиться в любовь, а может и нет. Так вот, я решила с ним перестать общаться вообще, так как считаю это пустой тратой времени. Понимаю, проблема не такая серьёзная 😅 но просто я очень плохо разбираюсь в отношениях и часто их избегаю)) #отношения

Мэлина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как за два месяца может развиться любовь?

#2

В принципе он правильно все сказал, решили порвать на этом фоне не разумно, для него наверное плюс, нормальную девушку найдет.

Гость
#3

Разговаривать можно хоть с 10 мужчинами сразу.кто первый начал ухаживать-того и тапки.нечего на них время тратить.

Сама по себе
#4

Сначала 2 месяца, потом 3, потом полгода, он уже чуть-чуть- влюбился. У мужчин так не бывает. Влюбляются сразу и уходят, не оглядываются. А женщины привыкают и потом долго страдают. Он сейчас с вами, потому что нет пока любимой. А на безрыбье, как говорится, всё сойдёт.

Мэлина
#5
Сама по себе

Сначала 2 месяца, потом 3, потом полгода, он уже чуть-чуть- влюбился. У мужчин так не бывает. Влюбляются сразу и уходят, не оглядываются. А женщины привыкают и потом долго страдают. Он сейчас с вами, потому что нет пока любимой. А на безрыбье, как говорится, всё сойдёт.

вот, я тоже так думаю и наверно сделала правильное решение, что завершила общение. Если надо–напишет😅

#6
Гость

Разговаривать можно хоть с 10 мужчинами сразу.кто первый начал ухаживать-того и тапки.нечего на них время тратить.

Поддерживаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: