Гость
Статьи
женщина после родов - …

женщина после родов - это капец

женщина после родов - это капец (я имею ввиду сразу после них и ещё пару месяцев)
растяжки, лишний вес, если КС - шрам, если ЕР - ТАМ все растянуто 
при этом ещё есть ребёнок , которого надо растить 
как муж может не перестать любить и хотеть такую женщину ? Вечно растрепанную, сонную 
Те, у кого так было, что говорил муж на всякие растяжки-шрамы и тд? ( хотя может чтоб не обидеть скажет все нормально, а сам подумает боооооже) У вас все осталось как прежде или мужчина заглядывался на других?
Сейчас много кто скажет что ДЕТИЭТОЖИЩАААСТЬЕ ГЛАВНОЕ ОНИ но муж - это ваш спутник жизни, любовь, от которой появился ребёнок , муж не менее важен , хочется чувствовать от него тепло, а не в какашках тонуть 25/8 #муж #отношения

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому мужа надо раскормить как свинью во время своей беременности. Чтобы потом огрызаться "на себя посмотри, свин сисястый, кому ты нужен".
Никакого стратегического мышления у вас, девочки.

Гость
#2

Ниче такого не было, ни одной растяжки , мышцы и кожа быстро сократились , где то дней за 40. Похудела . И гридь не обвисла. Кормила , правда, не долго , не более 2 месяцев.

Гость
#4

если муж любит, то не вопрос. он любит и с растяжками, и со шрамами.

Гость
#5

Меня оскорбила мама, сказав, что то про цыган и мой рот, чем то недовольная и злая. Не понимаю ее, секс уже забыла, что такое. Прошло уже 14 лет.

Гость
#6
Гость

если муж любит, то не вопрос. он любит и с растяжками, и со шрамами.

Любить может и любит, а вот хочет ли такую ?

Гость
#7

Вы пьяны сейчас?

Гость
#8
Гость

Ниче такого не было, ни одной растяжки , мышцы и кожа быстро сократились , где то дней за 40. Похудела . И гридь не обвисла. Кормила , правда, не долго , не более 2 месяцев.

А сколько лет было на момент родов? ЕР или КС?

Гость
#9

Капец это настолько себя не любить что после родов вместо того, чтобы думать о том чтобы хорошо восстановиться после родов для себя же самой,думать о том достаточно ли она будет хорошим сперсмосливом без растяжек для мужика )
Жесть просто)

Гость
#10

Моя мама, капец, приревновала мужа ко мне. Пусть забирает. Я ей не соперница.

Гость
#11

Автор пожалей еще во время родов мужика) Ему же противно будет на тебя смотреть корчащаюся от боли) Бедняжка мужик)

Гость
#12
Гость

Автор пожалей еще во время родов мужика) Ему же противно будет на тебя смотреть корчащаюся от боли) Бедняжка мужик)

Через кс буду , риски повышены , так что будет ШРАМ

Гость
#13
Гость

женщина после родов это не женщина, а свинья убойная

Для тебя существуют мужчины, иди брей попку.

Гость
#14
Гость

Любить может и любит, а вот хочет ли такую ?

какую ТАКУЮ? первые два месяца после родов женщине секс противопоказан. а потом можно войти в норму. и не все после родов страшные и ужасные. тут кому как повезет. к тому же есть специальные упражнения.

Гость
#15

Что за еббаннутые создания, считащие, что у женшины может там что то так невообразимо растянуться после родов?
Блля, там не полое пространство во весь малый таз, если че.
Скорее бы вас уже захватили, заколебали из своих бункеров чушь надраччивать.

Гость
#16
Гость

Любить может и любит, а вот хочет ли такую ?

Ну так многие из вас тоже не парятся хотят ли вас жены. За собой не следите, зубы вонючие не лечите, трусы не меняете зачастую и не моетесь ежедневно, головы с вонючими патлами не регулярно моете. Если не подкачаны, то у многих воробьиные плечики как у недоделков подросткового возраста. Вообще иногда смотришь на мужское тело, которое не знает что такое зал и смешно становится. А уж если пузо еще отращиваете, то вообще пыздец.

Гость
#17
Гость

Что за еббаннутые создания, считащие, что у женшины может там что то так невообразимо растянуться после родов?
Блля, там не полое пространство во весь малый таз, если че.
Скорее бы вас уже захватили, заколебали из своих бункеров чушь надраччивать.

Это те самые создания, у кого попа не сократилась после того как они сходили покакали. У них там огромная черная дыра теперь. Очкищщще

Гость
#18
Гость

Через кс буду , риски повышены , так что будет ШРАМ

О,боже бедный мужик)Как он будет страдать)

Гость
#19

Через два часа после выписки из роддома я оделась-накрасилась и пошла в ВУЗ экзамен сдавать вместе с моей группой. Не хотелось сессию пропускать или отдельно сдавать. Все дни в роддоме я усердно готовилась... Муж во время моей сессии сидел с ребенком сам и помогал, как только мог. Не было у нас никаких "капец". Только любовь и взаимопомощь.

Гость
#20
Гость

Через два часа после выписки из роддома я оделась-накрасилась и пошла в ВУЗ экзамен сдавать вместе с моей группой. Не хотелось сессию пропускать или отдельно сдавать. Все дни в роддоме я усердно готовилась... Муж во время моей сессии сидел с ребенком сам и помогал, как только мог. Не было у нас никаких "капец". Только любовь и взаимопомощь.

Разве вам местные мущинки поверят? Они женщин только в интернете видели, а всему учатся по мд и вот на вумане

Гость
#21
Гость

О,боже бедный мужик)Как он будет страдать)

Переживаю, правда, мне не смешно (
Я всегда себя накручивала из-за лишнего кусочка жира лет с 15 (а я весила 47 кг при росте 172! Ни капли жира , но накручивалась из-за любой мелочевки, а тут видимые изъяны…)

НоЫВоигура
#22

Не надо фантазировать. Не все ,рожавшие-капец. У меня жена не имела никаких растяжек после родов. Любовница тоже,как девочка просто,роды вообще никак на ней не отразились.

Гость
#23
НоЫВоигура

Не надо фантазировать. Не все ,рожавшие-капец. У меня жена не имела никаких растяжек после родов. Любовница тоже,как девочка просто,роды вообще никак на ней не отразились.

А если бы отразились? Вы бы перестали любить и хотеть? Вопрос именно о таких случаях :)

Гость
#24

Если жена любит мужа, она же не перестанет его любить даже если он болен, отравился, поносит и блю-ёт, или кровью с-сы-т...Любящий муж так же не перестанет любить жену ни во время, ни после родов. Тем более, это временное неудобство. Да, у женщин после родов и растяжки имеются, которые с годами не исчезнут, а только потускнеют. И кровить она будет пару-тройку месяцев, и уставать смертельно, и мастит может приключиться (мою подругу с того света врачи чудом достали после гангрены - ничего, муж не отказался и любить не перестал, даже когда ей груди отрезали). Любящий муж на это время всегда может и попридержать свой член. Да и жена может найти альтернативные способы ублажить его. Когда есть любовь, люди способны вместе преодолеть любые трудности.

Гость
#25
Гость

Поэтому мужа надо раскормить как свинью во время своей беременности. Чтобы потом огрызаться "на себя посмотри, свин сисястый, кому ты нужен".
Никакого стратегического мышления у вас, девочки.

😭😂😭

Гость
#26
Гость

Разве вам местные мущинки поверят? Они женщин только в интернете видели, а всему учатся по мд и вот на вумане

Да я как-то уже привыкла, что на самые обыденные и непримечательные посты мне сразу кричат: " Ложь, враки, разводка, такого не бывает"...Мне уже пофиг, верят или нет. Никому ничего не собираюсь доказывать.

НоЫВоигура
#27
Гость

А если бы отразились? Вы бы перестали любить и хотеть? Вопрос именно о таких случаях :)

Вот этого честно не знаю,просто не было такого опыта в жизни. Зато ,было следующее: встречал несколько своих бывших любовниц,которые были когда-то сексуальными красотками,так вот,лучше бы я их не встречал больше,настолько они ужасно выглядят,не все,но ,некоторые. Глядя на них,я даже представить не могу их прежними красотками.

Катя
#28

Именно поэтому нужно все заранее продумывать и планировать, прежде чем рожать детей. Женщина должна думать прежде всего о деньгах. Нужно подумать о хорошем достатке, найти мужа , который прилично зарабатывает или самой иметь заработок, чтобы обеспечить ребёнку во первых няню, чтобы она сидела с ребёнком, пока мама за собой ухаживает, во вторых на психолога, если он будет необходим, мало ли послеродовая депрессия или еще что то. В третьих нужно будет куча денег себе на восстановление. Фитнес зал, если появится лишний вес. Хотя бы минимальные бьюти процедуры по типу ногти, волосы, депиляция, брови, косметолог. Деньги на уходовую косметику. Ну и хотя бы раз в месяц посещение спа процедур, массаж. Только так женщина после родов сможет оставаться такой же красивой, что и раньше. И в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ, а не для мужа. Муж если любит, то он любит и принимает тебя всякую.
Тут речь же о себе в первую очередь, я не думаю, что кому то было бы приятно видеть в зеркале серую, потрёпанную мышь. Так и самооценка может упасть ниже плинтуса, если ничего с внешним видом не делать

Гость
#29
НоЫВоигура

Вот этого честно не знаю,просто не было такого опыта в жизни. Зато ,было следующее: встречал несколько своих бывших любовниц,которые были когда-то сексуальными красотками,так вот,лучше бы я их не встречал больше,настолько они ужасно выглядят,не все,но ,некоторые. Глядя на них,я даже представить не могу их прежними красотками.

достал со своими любовницами. пора о душе думать, а не брызгать слюной на женском форуме.

Гость
#31
Гость

Через кс буду , риски повышены , так что будет ШРАМ

Не ШРАМ, а ШОВ см 20

Гость
#32

У меня не было особо лишнего веса, растяжек.

#33

Все индивидуально. Кому то роды действительно портят внешность и здоровье, но не всем.

Гость
#34
Гость

А сколько лет было на момент родов? ЕР или КС?

23 и 28

Гость
#35
Гость

А сколько лет было на момент родов? ЕР или КС?

Ер

6581
#36

Да пок-ую на мужа, он сег с тобой, завтра нет. Растяжки и прочее, да, а как он хотел, нам детки ой как тяжко достаются, это им 2 мин подрыгался, а нам потом разгребай. Плевать на мужичье, главное свое здоровье, чёт не нравится, пшел на

Гость
#37
Гость

Переживаю, правда, мне не смешно (
Я всегда себя накручивала из-за лишнего кусочка жира лет с 15 (а я весила 47 кг при росте 172! Ни капли жира , но накручивалась из-за любой мелочевки, а тут видимые изъяны…)

Тебе к психиатру, я не шучу.

Гость
#38

Бывшее *** мне швы мазало зелёнкой, ниче, даже не тошнило.
У тебя жирнющие тараканы в голове, займись ими

Мессалина
#39

да капец!
Потом между ног уже ведро
Трэш полный

Гость
#40

Если он такое ссыкло, что его уставшая женщина и какахи пугают, то зачем он нужен??? Пусть идет взрослеть!

Гость
#41
Гость

Капец это настолько себя не любить что после родов вместо того, чтобы думать о том чтобы хорошо восстановиться после родов для себя же самой,думать о том достаточно ли она будет хорошим сперсмосливом без растяжек для мужика )
Жесть просто)

Может это любовница пишет про жену своего трахаля)))) типо как так, почему он не уходит?))))

Гость
#43

Так если МУЖ это спутник жизни то должен входить в ваше положение и принимать вас неидеальной. Вы с каждым годом будете все хуже и старше

Гость
#44

Боже, что за истерика. В пределах года почти все приходят в форму в плане фигуры (и ТАМ, как вы выражаетесь, тоже), если не трескать булки, а заниматься собой. Растяжки - это вообще ерунда, во-первых они светлеют и становятся незаметными через год где-то, во-вторых - это обычные изменения кожи, не ведитесь на промывку мозгов фотошопом, у большинства женщин есть растяжки, целлюлит и это норма. И вообще
вы же понимаете, что с возрастом все равно вы не сохраните идеальную фигуру и кожу - и грудь подвиснет, и все остальное тоже, кожа состарится, хоть убейтесь. Смысл так циклиться на этом? Просто держите себя в форме и позволяйте себе небольшие недостатки.

А что до мужей, то нормальный зрелый мужчина с развитым мозгом и совестью после рождения ребенка понимает, как важно сейчас быть отцом и позволить своей жене заниматься материнством, и вполне может потерпеть неидеальный внешний вид опять же в течение года. От отсутствия секса с моделью еще никто не умирал. Все достойные мужчины так себя и ведут, понимают, что в приоритете. Понятно, что если женщина запустила себя и все еще весит 100 кило хотя ребенку уже 7 лет - другое дело. Но временно потерпеть - потерпит, не маленький, что за блажь.

Гость
#45
Гость

Поэтому мужа надо раскормить как свинью во время своей беременности. Чтобы потом огрызаться "на себя посмотри, свин сисястый, кому ты нужен".
Никакого стратегического мышления у вас, девочки.

Ржу в голос, просто))

Гость
#46
Гость

Любить может и любит, а вот хочет ли такую ?

Если серьёзно, то муж еле дождался, когда уже можно будет, после родов.

Гость
#47

наших мамок же не бросили,еше и младшеньких наделали

Гость
#48

Обидно когда рожавшие,да еще с детьми находят классных мужиков,а твоя упругость никому не интересна

Гость
#49

Автор,извините,но,какая же вы д.ура.
И муж ваш такой же.
А как вы хотели?
Если пребываете в розовых соплях,так и не фиг было впрЯгаться во все это,жили бы одни.

Гость
#50
Гость

Поэтому мужа надо раскормить как свинью во время своей беременности. Чтобы потом огрызаться "на себя посмотри, свин сисястый, кому ты нужен".
Никакого стратегического мышления у вас, девочки.

Сисястый)))