Гость
Статьи
Как мне быть дальше с …

Как мне быть дальше с ним?

Мужчина дает визитку ,я позвонила. Далее от него ни звонка ни смс не было. Решила написать,но вайбера ни вотсапа у него нет номпр рабочий. Как звонить незнаю. Он то говорит что работает и занят ,то что свободен вечерами. Зато в соцсетях сидит? Он тбщаться не хочет,но зато хочет чтобы я бегала за ним и доказывала чтт я не такая какую тактику мне дальше дпржать,он мне нравиться #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дал визитку- позвони.
Будет общаться вежливо, скажи что хочешь встретиться.

Наверное он занятой и не допускает, чтобы ему парили всякие профурсетки мозг

Гость
#2

Отстаньте от него

#3

В таких случаях ч 100% игнорирую такого мужчину. Он как раз того и добивается, чтоб вы побегали за ним. Ничего не нужно делать. Надо просто игнорировать...а когда позвонит сам... ещё и говорить таким недовольным голосом....просто я люблю когда эти мужчины за мной бегают ..это же такие примитивные существа....хотите чтоб вас уважали, игнорируйте!

#7

Брось эту затею.

Гость
#8

Вывод такой:мужчина любит очень себя и хочет, чтоб за ним еще и побегали. А он будет манипулировать.

Гость
#9
Гость

Вывод такой:мужчина любит очень себя и хочет, чтоб за ним еще и побегали. А он будет манипулировать.

Он сказал я люблю себя. Нт до моего сердца путь труден. Потом типа ладно я уехал,ладно пока,видит чтт расстроерна я говорит пофиг или забей и уезжает. Либо вобще говорит что ты мне не улыбаешься? Нет настроения? Говоию да ,он отвечает бывает и уезжает

#10

Вы позвонили сами,дали понять, что готовы продолжать общение. А он этим пользуется, вас как тряпку половую возит туда-сюда.
Какой-то придурковатый мужик. Не надо связываться

Гость
#11
Облепиховый чай

Вы позвонили сами,дали понять, что готовы продолжать общение. А он этим пользуется, вас как тряпку половую возит туда-сюда.
Какой-то придурковатый мужик. Не надо связываться

Он сказал его предавали,может боится.

Гость
#12

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Василий
#13

Опять про мужика с рабочим телефоном. Как ей не надоест!

#14
Гость

Он сказал его предавали,может боится.

это отговорка для детского сада, к сожалению, во взрослом мире всё сложнее
не умеешь отношения ни с кем строить, не доверяешь девушкам - иди нах

Гость
#15

Вы вменяемая? Бегает, аж волосы назад, ищет, как с ним связаться. А он? Тешит своё самолюбие? Как я поняла, у вас было общение по телефону, тк он дал свою визитку, а затем не берёт трубку и сам не звонит? Вот и расслабься. Цени себя. Ты сделала шаг. Ответа нет.

Гость
#16
Гость

Вы вменяемая? Бегает, аж волосы назад, ищет, как с ним связаться. А он? Тешит своё самолюбие? Как я поняла, у вас было общение по телефону, тк он дал свою визитку, а затем не берёт трубку и сам не звонит? Вот и расслабься. Цени себя. Ты сделала шаг. Ответа нет.

Я позвонила мы встретились. Тпк как работаем вместе он приезжал одтн два раза,звал га обед мч общались Он рассказывал о себе ,нт ни разу не звонил но заботы,внимания нет. Просто общаемся. Намеков нет. Но то общается то нет. Он нп говорит нас,планов нет. Он говорит о себе,я туда,я там. Неделю его нет . Он сказал путь еюк моему сердцу трудпн,то ладно я уехал. Или ты не в нсстроении мне улыбаться,бывает,пофиг ладно пока. Хочель прыгать с парашутом есть группа вступай и иди вроде общается ,встреч нет,звонков тоже,потом уехал на карантин и исчез. Потом пииехал и перестал общаться,привпт пока и все

Гость
#17
Гость

Вы вменяемая? Бегает, аж волосы назад, ищет, как с ним связаться. А он? Тешит своё самолюбие? Как я поняла, у вас было общение по телефону, тк он дал свою визитку, а затем не берёт трубку и сам не звонит? Вот и расслабься. Цени себя. Ты сделала шаг. Ответа нет.

Зато сидит в соцсетях,добааляет женщин мне не давал их,сама нашла ,уезюает от меня ,выэодные дома,вечерами тоже ладно я уехал и все

Гость
#18

Ты позвонила-освежила контакты,что бы он номер твой записал.Дальше шли ***.кстати он послал тебя раньше-сказал,что он занят,а ты не поняла.

Гость
#19
Гость

Он сказал я люблю себя. Нт до моего сердца путь труден. Потом типа ладно я уехал,ладно пока,видит чтт расстроерна я говорит пофиг или забей и уезжает. Либо вобще говорит что ты мне не улыбаешься? Нет настроения? Говоию да ,он отвечает бывает и уезжает

Нарцисс.

Гость
#20
Гость

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Здоровья и счастья Вам

Гость
#21
Гость

Ты позвонила-освежила контакты,что бы он номер твой записал.Дальше шли ***.кстати он послал тебя раньше-сказал,что он занят,а ты не поняла.

Он пииходил ко мне часто,раза два в неделю,стоял ждал меня,чтобы пообедать, либо спрашивал обедала ли я . Все рассказал о себе,обо мне спрашивал. Но не звонил и номер дал рабочий где нет даже вотсапа. Еще спрашивал как я,желал хорошего дня. Но в тоже время хочкшь пииезжай ищи меня в кафе,никуда не зовет,ри пишет,ри зворит уже два месяца. Потом взял укхал на карантин,ладно всп я уехал . Я заболела тогда он сказаь забей и уехал. Стала настораживаться . Говорит что дома вечерами,сам не пишет. Сидит в соцсетях часто ,добавляпт девушек туда . Я стала настораживаться. Я решила показать чтт сразу не сламся и бегать не буду он стал напригаться ,но не делает ничего. Еще при первой встрече сказал мы будкм обедать раз в неделю. Тепрь даже не зовет никуда последрие недели просто привкт пока один раз подошел,с вопросом почему я не улыбаюсь ему ,я ттветиьа нет растрория он сказал бывает и уехал

Гость
#22
Daju

В таких случаях ч 100% игнорирую такого мужчину. Он как раз того и добивается, чтоб вы побегали за ним. Ничего не нужно делать. Надо просто игнорировать...а когда позвонит сам... ещё и говорить таким недовольным голосом....просто я люблю когда эти мужчины за мной бегают ..это же такие примитивные существа....хотите чтоб вас уважали, игнорируйте!

Сначала общались но я виду себя отстраненно. Он нсчал как то озадачиваться. Потом стал оэлсдечать,уехал на карантин ,и теперь никуда не приглашает,привет пока. Зсто ч соцсетях сидит. Потом подошел с вопросом,почпму я не улыбаюсь пму,типа на на,троерия нет,говорю да. Так он сказал бывапт и уехал. И втбще неделями пропадает. Зато баб добавляет в соцсетях

Гость
#23
Гость

Вывод такой:мужчина любит очень себя и хочет, чтоб за ним еще и побегали. А он будет манипулировать.

Он так и сказал,люблю себя и деньги ро в сердце есть место ,но а нему путь труден.

Гость
#24

Беги от него. Не приставай к нему. Он все, что угодно- женатик, бабник, самовлюбленный нарцисс, но он точно не то, что надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: