Гость
Статьи
Мужики совсем …

Мужики совсем отчаялись

Мужчины, почему вы тут пишите от лица женщины темы про то, как женщина хочет выйти замуж хоть за кого и "плачем в подушку" от одиночества и хочет хоть кого рядом.
У женщин так не работает. Женщины если и плачут, то по какому то конкретному мужику, по невозможности быть с ним. А если такого мужика нет, то и повода плакать ночью в подушку нет.
Еще одна фразочка, выдающая то, что тему написал мужик. "Мне уже 25." или "Мне стукнуло 30 лет".
Да для современной женщины 30 лет это самый расцвет, часто они выглядят на 20+. Ну не на 16 конечно. Да и зачем выглядеть на 16? что за странные предпочтения у местных мужиков.
Мужчины, вы так отчаялись, что нынче уже ни одна женщины не хочет отношений с вами по принципу "ну хоть кого урвать" или "хоть плохенький, но мой"? что строчите сюда глупые разводки, чтобы создать видимость что женщины жить без ХОТЬ КАКОГО мужика не могут? #мужчины

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
#2

Оу, жирные и независимые проснулись.
Ты в курсе. что отрицание- первая стадия принятия?

Гость
#3
Гость

Да да, а в 40 они выглядат на 15, в 60 выглядят на 10. Это уж верно.

да хоть как. если в 40 выглядят на 40 и живут в своё удовольствие, *** ж тоже будет негодовать и чмырить ее за целых 40 лет. вам то какая разница?

Гость
#4

Для меня тоже за 25 уже старушки. Таких не рассматриваю никак, тем более 30+. Если и случайно трахну, то по пьяни, чтоьы потом о ней не вспомнить. Молодая уж получше явно.

Гость
#5
Ваше Высочество

Оу, жирные и независимые проснулись.
Ты в курсе. что отрицание- первая стадия принятия?

скажи это мужлу, строчащему тут разводки про "хочу замуж"
или ты тоже считаешь, что все женщины обязаны жить с вашими штанами?

Гость
#6
Гость

Для меня тоже за 25 уже старушки. Таких не рассматриваю никак, тем более 30+. Если и случайно трахну, то по пьяни, чтоьы потом о ней не вспомнить. Молодая уж получше явно.

да в том то и дело, что женщине 30+ не нужно чтоб ее какой то чмошшник трахнул по пьяни

Гость
#8

Женщина за 30, хватит с собой разговаривать и себя утешать, так личная жизнь не налаживается

Гость
#9

Я знаю одну лично женщину 35+, которая действительно рыдает от одиночества, самое интересное мужчины ее возраста не против с ней чуть ли не семью создать, а ей все не то.

Гость
#10
Гость

Женщина за 30, хватит с собой разговаривать и себя утешать, так личная жизнь не налаживается

личная жизнь это что? необходимость мужика рядом? так а зачем вы, мужики, строчите эти примитивные разводки от лица баб про взамужи и плач в подушку? не подбирает вас никто?

#11

Да и пусть дальше отчаиваются, их проблемы.

#12
Гость

скажи это мужлу, строчащему тут разводки про "хочу замуж"
или ты тоже считаешь, что все женщины обязаны жить с вашими штанами?

А что, ты можешь жить сама?
Ну ладно, "Свободная касса!"

Гость
#14
Ваше Высочество

А что, ты можешь жить сама?
Ну ладно, "Свободная касса!"

да, прикинь, могу жить сама
а что не так с работающими на кассе женщинами? часто они и мужа на себе тащат, кстати.

Гость
#15
Гость

Огромное количество женщин не знают чего хотят, это для них нормально

я знаю чего хочу и всегда знала. зарабатывать, учить языки и жить свободно

Гость
#16

Не знаю пишутся эти разводки от лица мужиков или баб, но про расцвет женщины в 30 лет это вы загнули. Обычно знакомлюсь с женщинами. Мне 33, соответственно и возраст в фильтрах ставлю примерно мой возраст (30-33). Появляется список с тысячами женщина, но выбрать реально не из кого. Процентов 10 красивых, но они заняты, остальные 90% это печальное зрелище - уставшие потрепанные, многие уже идут в придачу с детьми. Приходится ставить фильтр на помоложе (24-28). Там хоть есть из кого выбрать.

Гость
#17
Гость

Не знаю пишутся эти разводки от лица мужиков или баб, но про расцвет женщины в 30 лет это вы загнули. Обычно знакомлюсь с женщинами. Мне 33, соответственно и возраст в фильтрах ставлю примерно мой возраст (30-33). Появляется список с тысячами женщина, но выбрать реально не из кого. Процентов 10 красивых, но они заняты, остальные 90% это печальное зрелище - уставшие потрепанные, многие уже идут в придачу с детьми. Приходится ставить фильтр на помоложе (24-28). Там хоть есть из кого выбрать.

ты о мире судишь по сз?

#18
Гость

Не знаю пишутся эти разводки от лица мужиков или баб, но про расцвет женщины в 30 лет это вы загнули. Обычно знакомлюсь с женщинами. Мне 33, соответственно и возраст в фильтрах ставлю примерно мой возраст (30-33). Появляется список с тысячами женщина, но выбрать реально не из кого. Процентов 10 красивых, но они заняты, остальные 90% это печальное зрелище - уставшие потрепанные, многие уже идут в придачу с детьми. Приходится ставить фильтр на помоложе (24-28). Там хоть есть из кого выбрать.

я смотрю на девчат в 25 лет, зачем им дядька в возрасте?
ну разве что она из деревни, из неблагополучной семьи - тогда да
а так они и сами неплохо живут, и парней находят своих лет

Гость
#19
Гость

Не знаю пишутся эти разводки от лица мужиков или баб, но про расцвет женщины в 30 лет это вы загнули. Обычно знакомлюсь с женщинами. Мне 33, соответственно и возраст в фильтрах ставлю примерно мой возраст (30-33). Появляется список с тысячами женщина, но выбрать реально не из кого. Процентов 10 красивых, но они заняты, остальные 90% это печальное зрелище - уставшие потрепанные, многие уже идут в придачу с детьми. Приходится ставить фильтр на помоложе (24-28). Там хоть есть из кого выбрать.

так они и выглядят потасканно, потому что жили с мужиком и родили от мужика. это их вымотало. мужики вообще вообще очень выматывают женщину и изнашивают ее организм. еще одна причина, почему не надо жить с мужиком. тем более "хоть с каким"

Гость
#20
Гость

ты о мире судишь по сз?

Недописал "знакомлюсь в вк". Это кстати не сз.

#21
Гость

Не знаю пишутся эти разводки от лица мужиков или баб, но про расцвет женщины в 30 лет это вы загнули. Обычно знакомлюсь с женщинами. Мне 33, соответственно и возраст в фильтрах ставлю примерно мой возраст (30-33). Появляется список с тысячами женщина, но выбрать реально не из кого. Процентов 10 красивых, но они заняты, остальные 90% это печальное зрелище - уставшие потрепанные, многие уже идут в придачу с детьми. Приходится ставить фильтр на помоложе (24-28). Там хоть есть из кого выбрать.

Тоже самое можно и мужчинах сказать. После 30 страшилы пузатые ходят. Хотя.... да че уж там после 30! После 25 уродцы дряхлые, считающие себя красивыми. Есть на кого приятно посмотреть, но они в меньшестве

#23
Гость

ты о мире судишь по сз?

Тёток правда много стремных в реале, про сз можно вообще молчать. Есть 18 летние которые выглядят как жизнь прожили все от и до.

Гость
#24

Дур все меньше и меньше, к счастью.

Гость
#25
Zanoza

Тоже самое можно и мужчинах сказать. После 30 страшилы пузатые ходят. Хотя.... да че уж там после 30! После 25 уродцы дряхлые, считающие себя красивыми. Есть на кого приятно посмотреть, но они в меньшестве

Среднестатистический российский мужчина в 30 выглядят на 50 - но об этом они тут не пишут и темы об этом не пилят каждый день

Гость
#26
Zanoza

Тёток правда много стремных в реале, про сз можно вообще молчать. Есть 18 летние которые выглядят как жизнь прожили все от и до.

Есть, но это они после таскания по мужикам такие или после родов

Гость
#27
Ель Сибирская

я смотрю на девчат в 25 лет, зачем им дядька в возрасте?
ну разве что она из деревни, из неблагополучной семьи - тогда да
а так они и сами неплохо живут, и парней находят своих лет

Отвечу, зачем. Моей бывшей 25. Красивая фигуристая. Работает кассиром в сетевом магазине. Зп порядка 30к. Среди коллег ровесники грузчики и охранники с +- такой же зп и без каких либо перспектив причем живущие с мамо либо в складчину с друзьями. И тут в ее жизни появляюсь я: свободный мужчина со своей жилплощадью, без прошлых браков и детей, с высоким доходом и работой в айти. Можете догадаться кого она выбрала.

#28
Гость

рашн *** стареет ровно в 27 лет. в 26 еще вроде молодой мужчина. в 27-28 резко превращается в обрюзгшее ***

У меня есть знакомые которые в этом возрасте наоборот молодо выглядят, гены такие. Ну а остальные смотришь вроде на вид лет 40, а ему блядь_всего то25

Гость
#29
Гость

Я знаю одну лично женщину 35+, которая действительно рыдает от одиночества, самое интересное мужчины ее возраста не против с ней чуть ли не семью создать, а ей все не то.

Это любительница пострадать, или ищет мужчину моложе себя лет на 10.

#30
Гость

Есть, но это они после таскания по мужикам такие или после родов

Ну вот я сейчас и сужу по девке родившей сегодня. Я пока в карту не глянула, думала ей лет 30, а ей 18, я херею.

Гость
#31
Гость

Не знаю пишутся эти разводки от лица мужиков или баб, но про расцвет женщины в 30 лет это вы загнули. Обычно знакомлюсь с женщинами. Мне 33, соответственно и возраст в фильтрах ставлю примерно мой возраст (30-33). Появляется список с тысячами женщина, но выбрать реально не из кого. Процентов 10 красивых, но они заняты, остальные 90% это печальное зрелище - уставшие потрепанные, многие уже идут в придачу с детьми. Приходится ставить фильтр на помоложе (24-28). Там хоть есть из кого выбрать.

Дядь ты в 33 тоже выглядишь потрепанно в глазах женщин. Я тебе как ровесница говорю. Когда ставлю фильтр до 30 симпатичных мужчин на фото становиться почему-то больше.

#32
Гость

Отвечу, зачем. Моей бывшей 25. Красивая фигуристая. Работает кассиром в сетевом магазине. Зп порядка 30к. Среди коллег ровесники грузчики и охранники с +- такой же зп и без каких либо перспектив причем живущие с мамо либо в складчину с друзьями. И тут в ее жизни появляюсь я: свободный мужчина со своей жилплощадью, без прошлых браков и детей, с высоким доходом и работой в айти. Можете догадаться кого она выбрала.

ну вот, обменяла молодость на комфортную жизнь

#34
Гость

Дядь ты в 33 тоже выглядишь потрепанно в глазах женщин. Я тебе как ровесница говорю. Когда ставлю фильтр до 30 симпатичных мужчин на фото становиться почему-то больше.

потому что они в анкете пишут тридцать, и верят что выглядят на тридцать
а ему вовсе по паспорту 42 уже )

Гость
#35
Гость

Дядь ты в 33 тоже выглядишь потрепанно в глазах женщин. Я тебе как ровесница говорю. Когда ставлю фильтр до 30 симпатичных мужчин на фото становиться почему-то больше.

А я причем? Я выгляжу неплохо на фоне других. Неплохо зарабатываю и вкладываю деньги в свою внешность и питание, поэтому и встречаюсь с помоложе.

Гость
#36
Ель Сибирская

ну вот, обменяла молодость на комфортную жизнь

да и то эта комфортная жизнь ничего не даст. ни стажа работы, ни новых навыков для более высокооплачиваемой работы. он ее выпнет, когда она уже не такая фигуристая и не такая молодая станет. и какой ей профит с этого был? вот она уже и не молодая, и бабки зарабатывать не умеет. пойдет в те же кассирши, которых *** тут люто хейтит

Гость
#37
Гость

А я причем? Я выгляжу неплохо на фоне других. Неплохо зарабатываю и вкладываю деньги в свою внешность и питание, поэтому и встречаюсь с помоложе.

а зачем тем, кто помоложе реально, молодящийся старик, если есть свои молодые ровесники?

Гость
#38
Гость

Отвечу, зачем. Моей бывшей 25. Красивая фигуристая. Работает кассиром в сетевом магазине. Зп порядка 30к. Среди коллег ровесники грузчики и охранники с +- такой же зп и без каких либо перспектив причем живущие с мамо либо в складчину с друзьями. И тут в ее жизни появляюсь я: свободный мужчина со своей жилплощадью, без прошлых браков и детей, с высоким доходом и работой в айти. Можете догадаться кого она выбрала.

Про любовь и не слова.

Гость
#39
Zanoza

Ну вот я сейчас и сужу по девке родившей сегодня. Я пока в карту не глянула, думала ей лет 30, а ей 18, я херею.

сейчас рано могут начинать половую жизнь, при этом это поколение реально выглядит старше почему то. это как наши родители выглядели старше, хотя были молодые. в 20+ уже взрослые люди

Гость
#40
Ель Сибирская

потому что они в анкете пишут тридцать, и верят что выглядят на тридцать
а ему вовсе по паспорту 42 уже )

Ладно бы в анкете. Я в реале в 90% ошибаюсь с возрастом мужчин. Смотришь ему около сорока на вид, а в реале 28. Это жесть конечно.

Гость
#41
Гость

А я причем? Я выгляжу неплохо на фоне других. Неплохо зарабатываю и вкладываю деньги в свою внешность и питание, поэтому и встречаюсь с помоложе.

Здесь все дяди хорошо выглядят.

Гость
#42
Гость

да и то эта комфортная жизнь ничего не даст. ни стажа работы, ни новых навыков для более высокооплачиваемой работы. он ее выпнет, когда она уже не такая фигуристая и не такая молодая станет. и какой ей профит с этого был? вот она уже и не молодая, и бабки зарабатывать не умеет. пойдет в те же кассирши, которых *** тут люто хейтит

Так и есть.

Гость
#43
Гость

а зачем тем, кто помоложе реально, молодящийся старик, если есть свои молодые ровесники?

Еще раз повторяю. Женщины хотят комфорта. Причем не через годы, а здесь и сейчас. Ровесники этого не дадут. С ровесником она будет в маке ужинать и перепихиваться в родительской хате, когда те уедут на дачу. Не всем девушкам такое по душе. Именно поэтому женщины и выбирают мужчин постарше.

Гость
#44
Гость

Для меня тоже за 25 уже старушки. Таких не рассматриваю никак, тем более 30+. Если и случайно трахну, то по пьяни, чтоьы потом о ней не вспомнить. Молодая уж получше явно.

А для молодой кто получше и кого она выберет?))

Или надеешься мешок на голову и к себе в пещеру её затащить? 😆

Гость
#45
Гость

Еще раз повторяю. Женщины хотят комфорта. Причем не через годы, а здесь и сейчас. Ровесники этого не дадут. С ровесником она будет в маке ужинать и перепихиваться в родительской хате, когда те уедут на дачу. Не всем девушкам такое по душе. Именно поэтому женщины и выбирают мужчин постарше.

не выбирают. постарше почти все нищие, а ровесников сейчас полно из обеспеченных семей.

Гость
#46
Гость

личная жизнь это что? необходимость мужика рядом? так а зачем вы, мужики, строчите эти примитивные разводки от лица баб про взамужи и плач в подушку? не подбирает вас никто?

Сами написали от лица женщин, сами порадовались)).

Самостоятельные 😆

Гость
#47
Гость

Еще раз повторяю. Женщины хотят комфорта. Причем не через годы, а здесь и сейчас. Ровесники этого не дадут. С ровесником она будет в маке ужинать и перепихиваться в родительской хате, когда те уедут на дачу. Не всем девушкам такое по душе. Именно поэтому женщины и выбирают мужчин постарше.

А постарше прям все миллионеры? 😁

Старых и нищих просто не существует в природе?))))

Гость
#48
Ваше Высочество

А что, ты можешь жить сама?
Ну ладно, "Свободная касса!"

Чё-то в твою свободную кассу никто не торопится 😢😆

Гость
#49
Гость

А постарше прям все миллионеры? 😁

Старых и нищих просто не существует в природе?))))

старых и нищих мужиков большинство
я вообще ни разу не видела, чтобы молодая жила со старым мужиком. это осталось в каких то дремучих 90х. только единицы живут с богачами или продюсерами или режиссерами. только при чем тут обычное рашн ***?)

Гость
#50
Гость

не выбирают. постарше почти все нищие, а ровесников сейчас полно из обеспеченных семей.

Согласен про нищих в возрасте, есть такое. Но я по себе сужу. Постоянно учусь. В какой-то момент попал в айти. Здесь для упорных стремительный рост, поэтому с возрастом и опытом я зарабатываю все больше. Насчет полно обеспеченных среди ровесников, это вы загнули. Молодые мажоры есть, но их меньшинство по сравнению с общим числом. Вы все-таки в рaшке живете, а не в Канаде.