Гость
Статьи
Из чего так? Пытаются …

Из чего так? Пытаются навязать что мужчина должен вкладыватся

Очень много нищих женщин постоянно пытаются навязать что мужчина в них должен вкладыватся

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну можно же найти женщину, схожую с Вами во взглядах. К примеру, есть не мало женщин согласных на отношения «каждый сам за себя». В таких вкладывать не нужно. А тех девушек, что хотят ухаживаний и тп оставьте мужчинам, которые готовы это делать. Вот и весь секрет.

Гость
#2

Вам никто не навязывает
. Ищи богатую. С квартирой, с бизнесом. Охаживай её. Кто вам навязывает? Как только нормальная женщина увидит что от вас никакой поддержки ,то она сама перестанет с вами общаться. И всего делов.

Гость
#3
Гость

Вам никто не навязывает
. Ищи богатую. С квартирой, с бизнесом. Охаживай её. Кто вам навязывает? Как только нормальная женщина увидит что от вас никакой поддержки ,то она сама перестанет с вами общаться. И всего делов.

Вобще то женщина должна поддерживать мужчину

Гость
#4

Не вкладывайтесь. Вам даже ваши мгшники и инцелы объясняют, что вкладываются только мужчины у которых нет других конкурентных преимуществ - красоты, здоровья, мужской харизмы и умения удовлетворять. Нам не верите - поверьте своим. Только первые- инфоцыгане обещают за деньги научить быть альфой ( что невозможно, альфа - биологически обусловленное лидерство, подкреплённое воспитанием в первые 5 лет жизни, его можно немного усилить или уменьшить, научить себя контролировать, но нельзя подавить или подделать). Вторые пытаются давить на жалость, что не менее глупо, но хотя бы безопасно для ваших кошельков

Гость
#5
Гость

Вобще то женщина должна поддерживать мужчину

Мужчины больше не хотят быть мужчинами. М-да

Гость
#6
Гость

Вобще то женщина должна поддерживать мужчину

От вас какой толк? Кроме письки

Гость
#7

Чувак, это ты просто нищий. Я вот даю своей девушке 1000$ в месяц и все нормально. это 17 процентов от моего дохода. Коглатты начнешь нормально зарабатывать, ты перестанешь думать, что все меркантильные, а пока ты тупой мд таксист и дальше будешь считать свое копье

Гость
#8
Гость

Вобще то женщина должна поддерживать мужчину

Ну раз должна, то конечно. Сейчас побежим вас поддерживать.
Смотрите, когда мужчина поддерживает девушку финансово, что он имеет?
- Уважение других патриархов, так он входит в верхушку клуба "те, кто может себе позволить личную рабыню". Даже само появление в общественном месте с ухоженной тюнингованной дамой повышает хоть и кратковременно статус такого мужчины в глазах других мужчин. Именно поэтому такие девушки уже расплатились за самый дорогой обед с шампанским тем, что согласились повысить статус пригласившего и поужинать с ним. Дешевки пытаются всеми способами получить это временное повышение статуса бесплатно и без затрат. Читерят. Интересная игра, в которую альфы не играют. Это типичные омега игры у обезьянок - отвлечь самку в сторонку и под шумок, вдали от альф ее поиметь. Обычно потом может прилететь нехило. Иногда и от самки
- Если отношения перешли в статус регулярно-постоянных, то мужчина физически имеет красивую женщину. Более того, содержанок не спрашивают какой секс они любят. Максимум, их не бьют. Но секс чаще всего им не приносит удовольствия. Весь он нацелен на удовлетворение того, кто платит. От его удовольствия зависит размер содержания. Когда дарят бэнтли за насосала. Это может быть и один насос. Но такой, что стоит того
- Помимо секса - это психологическая поддержка мужчины, мурлыканье на ушко, подтверждение "самый-самый". Недостаточно раз заплатить за ауру любви, которую может воссоздать женщина. Это не работа простигосподи, у которой поток входящих. Это эксклюзив
Продолжение следует

Гость
#9
Гость

Ну можно же найти женщину, схожую с Вами во взглядах. К примеру, есть не мало женщин согласных на отношения «каждый сам за себя». В таких вкладывать не нужно. А тех девушек, что хотят ухаживаний и тп оставьте мужчинам, которые готовы это делать. Вот и весь секрет.

Точно. Ты лучше будь одна, чем ешь мусор! Современной Женщине не нужен особо мужик. От них больше проблем

Гость
#10

Всем некогда, учеба, работа, зал. Чтобы притормозить девушку и обратить ее внимание на себя придётся вложиться. Чем? Ну если нет харизмы, красоты, то деньгами, да. Иначе она побежит дальше, не особенно расстраиваясь, что останавливают ее только жадные, ведь впереди может быть офигенный мужчина, но если его не будет, не страшно, будет рост в работе а не двое детей в хрущобе. Классное время!!!

Гость
#11

- Если отношения переходят в статус семейных, то там помимо секса, налаженный семейный быт. И нет, это не пельмени и сосиски. Я подписана на блогершу, у которой богатый муж, так она целыми днями в эфире занимается огромным домом, готовкой разносолов на уровне чуть ли не шефа, ребенком и, конечно, поддержанием своей красоты - тренировки, процедуры, шоппинг. И еще для ген уборки вызывает клининг, а на праздники допповаров.
- Если есть ребенок, то а) тут оплата услуг сурматери б) оплата грудного вскармливания в) оплата няни г) оплата компенсации потери здоровья
Если мужчины готовы все это взять на себя, женщины будут их содержать.
Равно как сейчас это делают мужчины. Да,, кто-то будет дарить бэнтли, а кому-то достанется птво и чипсы по акции, как и сейчас с женщинами. Не все из нас Моника Беллуччи, есть и Зины из продуктового. Так и из мужчин не все Ганди, Бэкхэмы и Кавиллы. А есть и Васи. Кстати, эти золотые времена в реальности уже здесь. Вон Мадонна Гая Риччи содержала - не переломилась. Он того стоил, гений. Если вы того стоите, с вами уже женщина, которая вас поддерживает. Если вы оглянулись и никого рядом, извините - просто ваша конкретная цена ниже нуля. И это только ваша недоработка. Богатые женщины инсть, учитесь выглядеть и угождать их вкусам

Гость
#13
Гость

- Если отношения переходят в статус семейных, то там помимо секса, налаженный семейный быт. И нет, это не пельмени и сосиски. Я подписана на блогершу, у которой богатый муж, так она целыми днями в эфире занимается огромным домом, готовкой разносолов на уровне чуть ли не шефа, ребенком и, конечно, поддержанием своей красоты - тренировки, процедуры, шоппинг. И еще для ген уборки вызывает клининг, а на праздники допповаров.
- Если есть ребенок, то а) тут оплата услуг сурматери б) оплата грудного вскармливания в) оплата няни г) оплата компенсации потери здоровья
Если мужчины готовы все это взять на себя, женщины будут их содержать.
Равно как сейчас это делают мужчины. Да,, кто-то будет дарить бэнтли, а кому-то достанется птво и чипсы по акции, как и сейчас с женщинами. Не все из нас Моника Беллуччи, есть и Зины из продуктового. Так и из мужчин не все Ганди, Бэкхэмы и Кавиллы. А есть и Васи. Кстати, эти золотые времена в реальности уже здесь. Вон Мадонна Гая Риччи содержала - не переломилась. Он того стоил, гений. Если вы того стоите, с вами уже женщина, которая вас поддерживает. Если вы оглянулись и никого рядом, извините - просто ваша конкретная цена ниже нуля. И это только ваша недоработка. Богатые женщины инсть, учитесь выглядеть и угождать их вкусам

Если женщина будет сама содержать мужчину и отсыпать ему бабла, то зачем ей этот мужчина??? Это просто унижение. Мужчина должен обеспечивать и заботится о женщине. А сейчас они не хотят быть мужчинами. То я лучше буду жить одна.

Гость
#16

Можно проще. Некоторым Современным мужчинам лучше стать геями или найти женщину на 30 лет старше. У них так больше шансов на содержание. Если уж они так хотят быть альфонсами пополамщиками. *** вообще половину денег отдают

Гость
#17
Гость

Мужская энергия тебе мало чего говорит?а зря!😄

Э, нет. Одинокие женщины выглядят лучше, чем рабыньки на диванах. Это женская энергия нужна мужчинам, нужна для роста в делах. Но не оплачивая ее , вы живёте в долг, расплата придет. Так что те, кто радуется сексу влюбленной женщины бесплатно , берегитесь.

Гость
#18
Гость

Мужская энергия тебе мало чего говорит?а зря!😄

Мне такая энергия не нужна. Пусть эскорт вызывает. Халявщик

Гость
#20
Гость

Если женщина будет сама содержать мужчину и отсыпать ему бабла, то зачем ей этот мужчина??? Это просто унижение. Мужчина должен обеспечивать и заботится о женщине. А сейчас они не хотят быть мужчинами. То я лучше буду жить одна.

Ну, Мадонна содержала. Лопес тоже содержала. Вы просто не распробовали еще это удовольствие - иметь личного раба. А если он творческий известный человек, то это высший класс. Хотя, может, у вас нет таких денег и мечты. Вот представьте, что у вас миллиарды. Вас не надо содержать. Это ведь не значит, что вам надо брать бомжа и отмывать! Вы можете себе купить любую дорогую игрушку хоть Тома Холланда, хоть Бреда Питта. Это удовольствие - знать, что можешь получить чью-то жизнь. И ваша установка, что вы не можете содержать мужчину, это установка патриархата, чтобы не дать вам возможность владеть рабами мужчинами. Мадонна это делает. Королева Елизавета купила себе мужа и не стеснялась ни разу. Ей понравился этот высокий красавчик. У него не было шанса сказать нет. Думаете, она пожалела хоть день о своей власти?

Гость
#24
Гость

Вобще то женщина должна поддерживать мужчину

А не наоборот ли?😊

Гость
#25
Гость

Ну, Мадонна содержала. Лопес тоже содержала. Вы просто не распробовали еще это удовольствие - иметь личного раба. А если он творческий известный человек, то это высший класс. Хотя, может, у вас нет таких денег и мечты. Вот представьте, что у вас миллиарды. Вас не надо содержать. Это ведь не значит, что вам надо брать бомжа и отмывать! Вы можете себе купить любую дорогую игрушку хоть Тома Холланда, хоть Бреда Питта. Это удовольствие - знать, что можешь получить чью-то жизнь. И ваша установка, что вы не можете содержать мужчину, это установка патриархата, чтобы не дать вам возможность владеть рабами мужчинами. Мадонна это делает. Королева Елизавета купила себе мужа и не стеснялась ни разу. Ей понравился этот высокий красавчик. У него не было шанса сказать нет. Думаете, она пожалела хоть день о своей власти?

Ну пусть лопес содержит. Может ей ещё нравиться страпонить своего мужика. А потом давать ему деньги. Откуда я знаю...извращенцев хватает. А Мне нравиться быть женщиной в отношениях. Нравиться когда мужчина проявляет заботу, а никогда я "мужик".

Гость
#26

На эволюцию пеняют. Но делают это слегка однобоко.

гость
#27
Гость

Не вкладывайтесь. Вам даже ваши мгшники и инцелы объясняют, что вкладываются только мужчины у которых нет других конкурентных преимуществ - красоты, здоровья, мужской харизмы и умения удовлетворять. Нам не верите - поверьте своим. Только первые- инфоцыгане обещают за деньги научить быть альфой ( что невозможно, альфа - биологически обусловленное лидерство, подкреплённое воспитанием в первые 5 лет жизни, его можно немного усилить или уменьшить, научить себя контролировать, но нельзя подавить или подделать). Вторые пытаются давить на жалость, что не менее глупо, но хотя бы безопасно для ваших кошельков

Фемцелок где то 99.9% учи матчасть чмыга.😊

гость
#28
Гость

Чувак, это ты просто нищий. Я вот даю своей девушке 1000$ в месяц и все нормально. это 17 процентов от моего дохода. Коглатты начнешь нормально зарабатывать, ты перестанешь думать, что все меркантильные, а пока ты тупой мд таксист и дальше будешь считать свое копье

Коглатты Коглатты Коглатты ПХПХАХАХАХ

ей пиzda тупая ты обосралaсь!😌

гость
#29
Гость

Точно. Ты лучше будь одна, чем ешь мусор! Современной Женщине не нужен особо мужик. От них больше проблем

Женщине не нужен особо мужик.
ох уж эти фемцелки со своими манипуляциями и обесцениванием😂

гость
#30
Гость

Всем некогда, учеба, работа, зал. Чтобы притормозить девушку и обратить ее внимание на себя придётся вложиться. Чем? Ну если нет харизмы, красоты, то деньгами, да. Иначе она побежит дальше, не особенно расстраиваясь, что останавливают ее только жадные, ведь впереди может быть офигенный мужчина, но если его не будет, не страшно, будет рост в работе а не двое детей в хрущобе. Классное время!!!

фесцелка уймись.

гость
#31
Гость

Если женщина будет сама содержать мужчину и отсыпать ему бабла, то зачем ей этот мужчина??? Это просто унижение. Мужчина должен обеспечивать и заботится о женщине. А сейчас они не хотят быть мужчинами. То я лучше буду жить одна.

так и наоборот работает))))

гость
#32
Гость

Орная реакция у вас бабёнки скоро еще че нить сочиню буду практиковаться под разными айпи!)

😂Порвал ты их знатно. Я кончаю с этих ущербных чмыг.

#33

Вы знаете, если у вас душа категорически не лежит к тому, чтобы "вкладываться", то лучше не насилуйте себя - ничего хорошего из этого не выйдет. Будьте самим собой, в согласии со своими убеждениями! Вам со временем вполне может повстречаться женщина со схожими позициями (таких, на самом деле, довольно много, что бы там некоторые не говорили), но даже если и не встретится - нестрашно. Я встречала немало мужчин, которые не имеют никаких "отношений" с женщинами и при этом счастливы и великолепно выглядят...

Jelana
#34

А что же ,хочешь ты быть иждевенцем? Не хочешь вкладываться живи без женщин. Вообще ,для счастливой жизни нужна семья. Но опять вопрос, а кто вас учит правильно жить в семье? Никто. Поэтому много несчастных и мужчин и женщин. А только вдумайтесь, человечеству было дано задание плодиться и размножаться, но не как попало, а именно в семьях. Сами нарушили закон , сами и расплачиваемся за все. В первую очередь это касается мужчин , потому как мужчина глава семьи с него и спрос.

Гость
#35

Я хочу тоже удивить и дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Светлана Владимировна обладает уникальным даром ясновидящей экстрасенс с большой буквой. Никогда раньше не думала, что и здоровье и удача может зависеть от такой банальной вещи как порча. Обратилась к Светлане и узнала что на мне порча уже несколько лет. И именно из-за порчи были все проблемы. Я не верила, что это можно исправить. Но благодаря Светлане и этому сайту я нашла ее. могу сказать что это всё так и есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность! Спасибо звоните 8962 932 88 47

Пупсик
#36
Гость

Ну можно же найти женщину, схожую с Вами во взглядах. К примеру, есть не мало женщин согласных на отношения «каждый сам за себя». В таких вкладывать не нужно. А тех девушек, что хотят ухаживаний и тп оставьте мужчинам, которые готовы это делать. Вот и весь секрет.

Да нет таких дур. А если есть, они быстро понимают что к чему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: