Гость
Статьи
Нужно ли добиваться …

Нужно ли добиваться мужчину

Если мужчина проявил инициативу познакомится но не звонит,на свидание не зовет . Что делать? Хочет чтобы я бегала и его добивалась . Дошло до того что он перестаь тбщаться. И так пропадал ,придет недкью нет

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты уже набухалась? Буквы не ешь, лучше закусывай

Гость
#2

обычного? нет, конечно. только если там олигарх.

Гость
#3

Тут все очевидно, у него много разных женщин. На всех сил не хватает. Конечно добивайтесь, только потом не жалуйтесь

#4

Значит пропал интерес. Если будешь навязываться, потраххает немного и все равно свалит.

Гость
#5
Вау🐈

Значит пропал интерес. Если будешь навязываться, потраххает немного и все равно свалит.

Я тоже так подумала. Он с самого начала хотел и ждал чтобы я бегала за ним . Я не стала видимо интпрес пропал ,добиваться. Звонков и смс не было с первого дня. И за месяц свидания

Гость
#6

Пропал Максим и *** с ним. Забейте на него.

#7

Ну, не делайте ничего. Ждите. И мужчина правда позвонит. Вам в дверь.
Правда этот мужчина принесет вам первую пенсию.

Гость
#9
UnravelMind

Ну, не делайте ничего. Ждите. И мужчина правда позвонит. Вам в дверь.
Правда этот мужчина принесет вам первую пенсию.

Будет другой мужчина и будет уже вас сам довюбиваиься. Не беглай за ним

#10

🙈 до середины текст вроде норм был, но потом🧐🤣

Прифет саседи =)
#11

Может ему не о чем поговорить? Вдруг он не способен разговор поддерживать, и по этому, не пишет и не ищет встреч?

Гость
#12
Вау🐈

Значит пропал интерес. Если будешь навязываться, потраххает немного и все равно свалит.

Это смотря какая женщина!

Гость
#13
UnravelMind

Ну, не делайте ничего. Ждите. И мужчина правда позвонит. Вам в дверь.
Правда этот мужчина принесет вам первую пенсию.

Это у вас у мужчин так. А у нас в последствии складываются отношения с более инициативным человеком.

Гость
#14
Прифет саседи =)

Может ему не о чем поговорить? Вдруг он не способен разговор поддерживать, и по этому, не пишет и не ищет встреч?

Или *** мелкий, комплексует. В любом случае, ничего хорошего.

Гость
#15
Гость

Или *** мелкий, комплексует. В любом случае, ничего хорошего.

П.и.с.ю.н

Гость
#16

Да, да, про *** в точку. У меня так и было, оказалось там один сантиметр..

Гость
#17

Иногда мужчине тоже Важно убедиться, что женщина в нём заинтересована. Не может же он постоянно в одностороннем порядке проявлять инициативу. Если раньше он приглашал, пытался ухаживать, а потом отморозился,..... всё-таки один единственный раз я бы напомнила о себе. Позвонила бы сама, спросила бы о делах, пригласила бы в кино или на каток...Возможно, мужчина тоже ждёт ответного интереса? Вот если бы последовал отказ сразу или игнор после встречи, то безвозвратно забыла бы и слила бы уже без колебаний.

Гость
#18
Гость

Да, да, про *** в точку. У меня так и было, оказалось там один сантиметр..

Это не п. и. с. ю. н, это пуговка))

Гость
#19
Гость

Иногда мужчине тоже Важно убедиться, что женщина в нём заинтересована. Не может же он постоянно в одностороннем порядке проявлять инициативу. Если раньше он приглашал, пытался ухаживать, а потом отморозился,..... всё-таки один единственный раз я бы напомнила о себе. Позвонила бы сама, спросила бы о делах, пригласила бы в кино или на каток...Возможно, мужчина тоже ждёт ответного интереса? Вот если бы последовал отказ сразу или игнор после встречи, то безвозвратно забыла бы и слила бы уже без колебаний.

Обьясню. Он приходил один раз,два мы общались ,но звонка ри смс нет. Планов не было риааких. Он ни говтрил мы,куда нибудь. Я,я,я,. Неделю нет,потом приезжает. И вртде норм все было,далее он перестал приезжать,и теперь пока. Разговоры были ни о чем ,ладно я уехал. Хочешь приходи,ищи меня,либо видит я печальная,он говорит пофиг и поехал. Я больная рсботала ,он сказаь бывает и вехал. Зато саазал что за его сердце нужно бороться.

#20
Гость

Это у вас у мужчин так. А у нас в последствии складываются отношения с более инициативным человеком.

Ну автор же спрашивал\а про МУЖЧИНУ, а не МУЖИКА (Крестьянина, работягу, раба, того, кто работает на господина) а вы говорите про мужика.

#21
UnravelMind

Ну автор же спрашивал\а про МУЖЧИНУ, а не МУЖИКА (Крестьянина, работягу, раба, того, кто работает на господина) а вы говорите про мужика.

Вы ж все крестьяне и работяги и есть 🤣

#22
Вау🐈

Вы ж все крестьяне и работяги и есть 🤣

О. Как это мило, когда почетная ОДИНОКАЯ бабка форума форума отвечает на твой пост.

Гость
#23
Вау🐈

Вы ж все крестьяне и работяги и есть 🤣

Ага, плуги сложили на серпы, на стог сена завалились, атдыхают😆

Гость
#24

Нет, не берите на себя его роль. Иначе потом всю жизнь будете и мужчиной и женщиной и тащить все на себе одна. Он решил что вы ему не подходите, а сказать в глаза нет смелости вот и ушел по английски...

Гость
#25

Ну нет и нет. Найдешь другого. Или ты хочешь быть мужиком в отношениях??

Гость
#26
Гость

Обьясню. Он приходил один раз,два мы общались ,но звонка ри смс нет. Планов не было риааких. Он ни говтрил мы,куда нибудь. Я,я,я,. Неделю нет,потом приезжает. И вртде норм все было,далее он перестал приезжать,и теперь пока. Разговоры были ни о чем ,ладно я уехал. Хочешь приходи,ищи меня,либо видит я печальная,он говорит пофиг и поехал. Я больная рсботала ,он сказаь бывает и вехал. Зато саазал что за его сердце нужно бороться.

У него женская установка. Борьба это мужская функция. Зачем он тебе? Ему же пофиг на ваше состояние, он даже не интересуется вами. Пусть идет лесом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: