Гость
Статьи
Стоил-ли добиваться …

Стоил-ли добиваться мужчину?

А как считаете Вы, стоит-ли добиваться мужчину, если он вам интересен? Речь идет не о нахальном навязывании, когда Вам дали понять, что по каким-то причинам Вы ему не интересны, а о том, чтобы первой проявлять знаки внимания, звонить, намекать... Если знаешь, что есть симпатия, но что-то его сдерживает... или отвлекает от вас. Не будут-ли, даже если все сложится, после этого нас меньше ценить (мол, сама навязалась)
Особенно интересно мнение мужчин!))

Эстэтка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость7
#1

Если мужчина хорош, то почему бы и нет.

Яна
#2

Если часто намекать и звонить-это тоже навязывание. Я проявляю инициативу,если вижу хоть какую то взаимность. А стучаться лбом в закрытую дверь как то не весело.

Ника
#3

Нужно добиваться не самого мужчину-а скорей привлечь его уважение.Но не картинно-выражениями,Мол,я достойна лучшего и я достигаю всего,что хочу.Нужно стать такой,чтоб вызывать уважение не только у него,но и быть объектом мечты для всего вашего окружения.В общем "сделать себя".То есть если сейчас-не интересны,нужно стать такой,чтобы вызвать интерес.А звонить-и что он подумает нового?Все то же,обстоятельства то не менялись.А мужчины только при жестких факторах меняют свои решения.Это женщины -люди настроения.

#4

Вы про флирт что нибудь слышали?

#5

я сама так дела,и получалось.

некоторым нужен толчок.так почему же его не дать

нищеброд
#6

деревянная ты автор.

Сухая (с)

Гость
#7

5, а что/как вы делали?

gelik
#8

Нет, не стоит. Это должен делать мужчина.

Газель
#9

почитайте литературу типа-как окрутить мужика.

двумя словами не получится

в любви,как на войне(с)

Гость
#10
gelik

Нет, не стоит. Это должен делать мужчина.

если он у неё ничего не занимал, то ничего ей не "должен".

alisa
#11

стоит!

Irinka1
#12

Я считаю что это нормально. Есть разница между "добиваться" и "бегать за мужиком". А ещё нужно иногда и побороться за своего мужчину...если вдруг появилась какая нибудь соперница...но пологаться полностью на мужика не стоит...самой нужно себя проявлять.

Клюся
#13

Да ну их нафиг. Не надо добиваться, в итоге все равно будет плохо относиться.

Специaлист
#14

Автор, вот тебе картинка в тему:

http://s017.radikal.ru/i418/1111/fa/5628308c3775.jpg

Вывод сделай сама...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: