Гость
Статьи
Почему мужчины уходят …

Почему мужчины уходят ( расстаются) ничего не говоря, тихо сливаются

Что они этим хотят сказать? Или думают раз дверь не закрыта, то можно вернуться. #отношения

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Как буд-то сама догадывайся куда они слиняли! Надо все договаривать, да? Они трусишки. Им не удобно смотреть в глаза даме.

Гость
#2

Неохота смотреть на женскую истерику.

Гость
#3

Зачем что-то кому то объяснять?

#4

трУсы. не хотят о себе правду услышать, или увидеть слезы девичьи. не хотят ощущать себя подонком, тогда с этим осознанием совесть будет грызть. хотят оставаться всегда благородными и отреченными. так легче. знаете, как во сне, проснуться и забыть, как будто бы вообще ничего не было. уйти от жестокой реальности в которой ты предатель, монстр и похотливое животное без стыда и совести

Гость
#5
Княжна

трУсы. не хотят о себе правду услышать, или увидеть слезы девичьи. не хотят ощущать себя подонком, тогда с этим осознанием совесть будет грызть. хотят оставаться всегда благородными и отреченными. так легче. знаете, как во сне, проснуться и забыть, как будто бы вообще ничего не было. уйти от жестокой реальности в которой ты предатель, монстр и похотливое животное без стыда и совести

А ты при расставании готова будешь всю правду о себе выслушать?

#6
Княжна

трУсы. не хотят о себе правду услышать, или увидеть слезы девичьи. не хотят ощущать себя подонком, тогда с этим осознанием совесть будет грызть. хотят оставаться всегда благородными и отреченными. так легче. знаете, как во сне, проснуться и забыть, как будто бы вообще ничего не было. уйти от жестокой реальности в которой ты предатель, монстр и похотливое животное без стыда и совести

👍🌹

#7
Гость

Зачем что-то кому то объяснять?

Потому что были близкими людьми, я считаю, что так поступать с родным человеком не стоит. Хотя бы сказать, в чем причина? А то я все в догадках. Сперва думала, вообще что нибудь случилось, потом онлайн, написала, даже не прочитал. Ну тут уж поняла, что просто молча слился.

#8
Lana

Потому что были близкими людьми, я считаю, что так поступать с родным человеком не стоит. Хотя бы сказать, в чем причина? А то я все в догадках. Сперва думала, вообще что нибудь случилось, потом онлайн, написала, даже не прочитал. Ну тут уж поняла, что просто молча слился.

подонок. а вы не волнуйтесь - ему прилетит

#9

не любят мужчины выяснения отношений
и так можно догадаться

#10
Княжна

подонок. а вы не волнуйтесь - ему прилетит

Сейчас прокручиваю в голове все события, ну не было таких причин, что можно просто так уйти не сказав ничего. Когда виделись в последний раз, то говорили о будущем, о детях, о семье. А потом просто пропал.

Гость
#11
Lana

Потому что были близкими людьми, я считаю, что так поступать с родным человеком не стоит. Хотя бы сказать, в чем причина? А то я все в догадках. Сперва думала, вообще что нибудь случилось, потом онлайн, написала, даже не прочитал. Ну тут уж поняла, что просто молча слился.

Ааа. Да?
А теперь скажи вот - даже если парень поговорил и расстались без скандалов сpaчей - почему все бабомрази такие гадкие - им обязательно надо насолить бывшему ? Ну расстались и расстались все в прошлом теперь это чужой человек все устраивай свою личную жизнь - нет будет из кожи лезть но сделает бывшему подлянку. А если у бывшего с новой девушкой все хорошо - ты что как же так - пиз*омpaзь не будет спать - ну тогда уж точно надо испортить жизнь человеку.

#12
Lana

Сейчас прокручиваю в голове все события, ну не было таких причин, что можно просто так уйти не сказав ничего. Когда виделись в последний раз, то говорили о будущем, о детях, о семье. А потом просто пропал.

это их излюбленный прием. забудьте. будет у вас ещё настоящая любовь

Гость
#13

хорошо если сразу сливаются, понятно что за человек...что он неадекватен был и хорошо что ушел, он комуницировать не умеет.

#14

Насчёт вашего второго утверждения вы тоже правы. У меня было такое, что бывшие возвращались, но я их сдала "на небо за звездочкой"
Я тоже не понимаю, в чем проблема написать "я понял, что мы слишком разные, спасибо тебе за всё, пока"

#15
Гость

Ааа. Да?
А теперь скажи вот - даже если парень поговорил и расстались без скандалов сpaчей - почему все бабомрази такие гадкие - им обязательно надо насолить бывшему ? Ну расстались и расстались все в прошлом теперь это чужой человек все устраивай свою личную жизнь - нет будет из кожи лезть но сделает бывшему подлянку. А если у бывшего с новой девушкой все хорошо - ты что как же так - пиз*омpaзь не будет спать - ну тогда уж точно надо испортить жизнь человеку.

потому что надо головой думать а не головкой. хочешь спать и гулять значит плати спец.девочкам, а к обычным нормальным девушкам не лезь в постель. гуляй, разговаривай, проводи время, но если увидел что это не любовь всей твоей жизни и не будущая жена, то и не тяни в постель, а сними простифлюшку.это честно, всё остальное аморально

#16
Гость

Ааа. Да?
А теперь скажи вот - даже если парень поговорил и расстались без скандалов сpaчей - почему все бабомрази такие гадкие - им обязательно надо насолить бывшему ? Ну расстались и расстались все в прошлом теперь это чужой человек все устраивай свою личную жизнь - нет будет из кожи лезть но сделает бывшему подлянку. А если у бывшего с новой девушкой все хорошо - ты что как же так - пиз*омpaзь не будет спать - ну тогда уж точно надо испортить жизнь человеку.

Я когда поняла, что он просто слился, написала, что мы расстались, он не прочел, через несколько дней я его поблагодарила за все хорошее что было между нами, и пожелала ему удачи и счастья. Он также не прочел. Вроде пытаюсь отпустить, но пока не получается. Потому что в голове все крутится, почему он слился, что случилось. Поводов на расставание не было( на мой взгляд)

Гость
#17
Lana

Я когда поняла, что он просто слился, написала, что мы расстались, он не прочел, через несколько дней я его поблагодарила за все хорошее что было между нами, и пожелала ему удачи и счастья. Он также не прочел. Вроде пытаюсь отпустить, но пока не получается. Потому что в голове все крутится, почему он слился, что случилось. Поводов на расставание не было( на мой взгляд)

он абьюзер. Странно что вы не заметили пока общались, что он интроверт и сам себе на уме...

Гость
#18

Тут вот в чем проблема - бабам в этот момент подсознательно хочется скандала( хотя они и сами этого не понимают). Многие парни думают как - всеравно по-человечески поговорить не удастся, начнутся сопли вопли истерики - зачем это надо? А нет - бабы существа нелогичные , им прежде всего нужны эмоции. Вот и получается что они сами подсознательно выбирают расставание с криками с матами с оскорблениями самой уже бывшей и всей её родни , а также с рукоприкладством.

Гость
#19
Княжна

потому что надо головой думать а не головкой. хочешь спать и гулять значит плати спец.девочкам, а к обычным нормальным девушкам не лезь в постель. гуляй, разговаривай, проводи время, но если увидел что это не любовь всей твоей жизни и не будущая жена, то и не тяни в постель, а сними простифлюшку.это честно, всё остальное аморально

Тебе 12 лет?

Гость
#20

ну один такой только был в моей жизни, в остальных случаях нормально расходились.
по мне так тот не мужчина, а так, мамкин-бабкин сынок.
чм ошник)))

#21
Княжна

потому что надо головой думать а не головкой. хочешь спать и гулять значит плати спец.девочкам, а к обычным нормальным девушкам не лезь в постель. гуляй, разговаривай, проводи время, но если увидел что это не любовь всей твоей жизни и не будущая жена, то и не тяни в постель, а сними простифлюшку.это честно, всё остальное аморально

Вот полностью согласна с вами. Было все хорошо, познакомил со своим родственниками, друзьями. Друзья даже при мне говорили, не теряй такую девушку, про родственников вообще не стоит говорить, как родную дочку приняли. Что с ним произошло я не знаю. Если понял, что я не нравлюсь или не подхожу ну или нашел другую будь честным таки скажи, а нет молча ушел и сообщения не читает.

Гость
#22
Lana

Я когда поняла, что он просто слился, написала, что мы расстались, он не прочел, через несколько дней я его поблагодарила за все хорошее что было между нами, и пожелала ему удачи и счастья. Он также не прочел. Вроде пытаюсь отпустить, но пока не получается. Потому что в голове все крутится, почему он слился, что случилось. Поводов на расставание не было( на мой взгляд)

И кстати вы бабы также делаете - это даже не мои слова. Если вы вдруг устанет от отношений - вы также не утруждает себя какими-то объяснениями.

Гость
#23

Ну а зачем чего то вам говорить ,смысл какой?Если друг друга не устраиваете и не можете найти компромисс то лучше тупо уйти молча,зачем вас женщин переучивать ни к чему не приведет,тем более
если не уважаете!

Гость
#24
Lana

Вот полностью согласна с вами. Было все хорошо, познакомил со своим родственниками, друзьями. Друзья даже при мне говорили, не теряй такую девушку, про родственников вообще не стоит говорить, как родную дочку приняли. Что с ним произошло я не знаю. Если понял, что я не нравлюсь или не подхожу ну или нашел другую будь честным таки скажи, а нет молча ушел и сообщения не читает.

Да все что угодно могло случиться - например твой демо-режим внезапно закончился.

Гость
#25
Гость

ну один такой только был в моей жизни, в остальных случаях нормально расходились.
по мне так тот не мужчина, а так, мамкин-бабкин сынок.
чм ошник)))

Ещё раз повторяю - он не обязан перед тобой отчитываться и оправдываться. Вы бабы частенько также поступаете - ты же их за это не осуждаешь.

Гость
#26
Гость

Ну а зачем чего то вам говорить ,смысл какой?Если друг друга не устраиваете и не можете найти компромисс то лучше тупо уйти молча,зачем вас женщин переучивать ни к чему не приведет,тем более
если не уважаете!

#18

Гость
#27
Гость

Ещё раз повторяю - он не обязан перед тобой отчитываться и оправдываться. Вы бабы частенько также поступаете - ты же их за это не осуждаешь.

я всегда могла высунуть язык из заднего места и спокойно конструктивно поговорить))
не спорю, что и женщины такие бывают.
Но честно скажу, самые стремные отношения были именно с тем чуваком.
очень стремно так делать )
я была сначала не в курсе вообще, что мы оказывается расстались
видимо почуять должна была , поймать сигнал из космоса.
взрослые мужчины так не делают.

Гость
#28
Гость

я всегда могла высунуть язык из заднего места и спокойно конструктивно поговорить))
не спорю, что и женщины такие бывают.
Но честно скажу, самые стремные отношения были именно с тем чуваком.
очень стремно так делать )
я была сначала не в курсе вообще, что мы оказывается расстались
видимо почуять должна была , поймать сигнал из космоса.
взрослые мужчины так не делают.

А без разницы.для тебя так и так будет плохо - поговорил , сказал честно что бросает - к03ел и подлец.
Молча слился - всеравно плохой.

гость
#29
Lana

Потому что были близкими людьми, я считаю, что так поступать с родным человеком не стоит. Хотя бы сказать, в чем причина? А то я все в догадках. Сперва думала, вообще что нибудь случилось, потом онлайн, написала, даже не прочитал. Ну тут уж поняла, что просто молча слился.

а вас сильно обидело, когда он ушел по-английски?

#30
Гость

он абьюзер. Странно что вы не заметили пока общались, что он интроверт и сам себе на уме...

Вот сейчас я понимаю, что я была в розовых очках. Ну я люблю этого человека, может и что то было, на все закрывались глаза.

Гость
#31
Гость

А без разницы.для тебя так и так будет плохо - поговорил , сказал честно что бросает - к03ел и подлец.
Молча слился - всеравно плохой.

ну лучше быть к0злом, чем ссссыклом)

Гость
#32
Lana

Вот сейчас я понимаю, что я была в розовых очках. Ну я люблю этого человека, может и что то было, на все закрывались глаза.

потому что он симпатичный на внешность вы сами его придумали?

Гость
#33
Гость

ну лучше быть к0злом, чем ссссыклом)

Женщина, ты нелогична...

Размазывая сопли - Ааа он бросил меня он довел меня до истерики - немужик трус мужики так не поступают!

Гость
#34
гость

а вас сильно обидело, когда он ушел по-английски?

ушел по-английски значит умер))

Гость
#35

Одного не понимаю. Сперва бабы соглашаются быть временной насадкой на очередной мужской половой член, затем насадку меняют, но насадка требует обьяснений? Это как вообще? В этом же и есть смысл отношений

#36
гость

а вас сильно обидело, когда он ушел по-английски?

Как было свыше написано, я даже не поняла, что мы расстались. Написала, что мы расстались, что ли, он не прочел. Мне не понятны причины? Что такое случилось? Да, обидно, от не понимания скорее всего

Гость
#37
Гость

Женщина, ты нелогична...

Размазывая сопли - Ааа он бросил меня он довел меня до истерики - немужик трус мужики так не поступают!

ты по всем не суди. что в первом случае, что во втором- детские сопли.
Да, тяжело , когда ты любишь и человек от тебя уходит. но , после конструктивного разговора меньше пустых страданий.
а вот набивание цены себе, неответочки, "уход по-английски" - поступки незрелого человека, который не умеет решать вопросы и проблемы.

Гость
#38
Lana

Вот сейчас я понимаю, что я была в розовых очках. Ну я люблю этого человека, может и что то было, на все закрывались глаза.

АХАХахах любит быть прокладкой смешно!Лучше забудь его и ищи поскучнее парня,а то тебя так и будут насиловать всю жизнь!😄

Гость
#39
Гость

Одного не понимаю. Сперва бабы соглашаются быть временной насадкой на очередной мужской половой член, затем насадку меняют, но насадка требует обьяснений? Это как вообще? В этом же и есть смысл отношений

Понимаешь, им надо поскандалить, эмоции.
Кажется я теперь понимаю почему всякие там тираны абьюзеры газлайтеры никогда не бывают одни...

Гость
#40
Гость

ты по всем не суди. что в первом случае, что во втором- детские сопли.
Да, тяжело , когда ты любишь и человек от тебя уходит. но , после конструктивного разговора меньше пустых страданий.
а вот набивание цены себе, неответочки, "уход по-английски" - поступки незрелого человека, который не умеет решать вопросы и проблемы.

Пффф....чего? Конструктивного разговора? С женщиной?
Не смешите мои тапки 🙂

Гость
#41

Лишь один раз в жизни я имела глупость озвучить мужчине причины расставания. Во-первых почувствовала себя совершенно измочаленной и опустошенной, когда назвала вещи своими именами. Во-вторых осмыслила глубину собственной глупости, наивности, что была такой терпилой и позволяла так с собой обращаться недостойномку человеку. В - третьих дала после всего сказанного возможность мужчине в отместку оскорбить меня, облить грязью и унизить ещё больше....С той поры сливалась всегда без объяснений. Если человек морозится или избегает, и без слов ясно, что вы ему просто не нравитесь. да к тому же и щадит Ваше самолюбие, уклоняясь от прямолинейных негативных объяснений.
Правильно делают и мужчины и женщины, что уходят ничего не объясняя, а тихо сливаясь. Поблагодарите их за это.

Гость
#42
Гость

ушел по-английски значит умер))

Так оно и есть. Логично.

Гость
#43
Гость

Пффф....чего? Конструктивного разговора? С женщиной?
Не смешите мои тапки 🙂

сколько угодно можешь защищать недомужиков)) я не против

Гость
#43
Гость

Понимаешь, им надо поскандалить, эмоции.
Кажется я теперь понимаю почему всякие там тираны абьюзеры газлайтеры никогда не бывают одни...

Угу. И звание "токсичный абьюзер" это как знак качества для мужчины.

Гость
#45
Гость

Лишь один раз в жизни я имела глупость озвучить мужчине причины расставания. Во-первых почувствовала себя совершенно измочаленной и опустошенной, когда назвала вещи своими именами. Во-вторых осмыслила глубину собственной глупости, наивности, что была такой терпилой и позволяла так с собой обращаться недостойномку человеку. В - третьих дала после всего сказанного возможность мужчине в отместку оскорбить меня, облить грязью и унизить ещё больше....С той поры сливалась всегда без объяснений. Если человек морозится или избегает, и без слов ясно, что вы ему просто не нравитесь. да к тому же и щадит Ваше самолюбие, уклоняясь от прямолинейных негативных объяснений.
Правильно делают и мужчины и женщины, что уходят ничего не объясняя, а тихо сливаясь. Поблагодарите их за это.

я прям представляю. 5 лет в браке, двое детей, муж ушел за хлебом в магазин и решил не возращаться.
спасибо ему))

#46

Вот именно взрослые мужчины, был бы мальчиком, который в жизни ничего не видел, это одно, а тут мужчине 34 года и получается ведёт себя как мальчик

Гость
#47
Гость

Так оно и есть. Логично.

Нелогично.
Просто а тебе сейчас сидит обида.

Гость
#48
Гость

сколько угодно можешь защищать недомужиков)) я не против

Ну что ты несёшь?какой конструктивный диалог может быть с женщиной?
если мне не веришь вон тут даже девушка написала что нафиг эти разборки крики вопли

Гость
#49
Гость

Угу. И звание "токсичный абьюзер" это как знак качества для мужчины.

Зато уууххх - сколько эмоций!

Гость
#50
Гость

Ну что ты несёшь?какой конструктивный диалог может быть с женщиной?
если мне не веришь вон тут даже девушка написала что нафиг эти разборки крики вопли

не все не умеют шевелить языком в ротовой полости, некоторые научились