Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему мужчины боятся?

Мне 21, казалось бы вся жизнь впереди, но ничего не хочется. Все банально: влюбился друг, добивался, ухаживал и я поддалась, влюбилась сама, было сложно, разные веры, косые взгляды, но мы все преодолевали вместе. Вот уже пол года прошло, ни одной ссоры, все замечательно… Но разве я бы писала, если бы было так. Вот уже неделю у нас тихие ссоры, то есть он виноват, я высказываю, он молчит, извиняется, миримся и по кругу. А вчера на вопрос любишь меня промолчал, я его допытывала как могла, а он не знаю и все. Спросила почему сразу не сказал, говорит испугался, не хоте обидеть, ведь еще не решил. Общаемся хорошо, но как только тема отношений сразу тишина, игнор, отмазки. А потом рассказал, что появилась его бывшая и он не знает, что чувствует к ней. Договорились подождать немного, когда он ответит, но я не могу ждать, уже весь мозг прела себе и начинаю ему выносить. Дорогие мои подскажите что делать, уходить не хочу, но и бояться сложно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • уходить. Когда ж женщины начнут себя уважать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Да, уходить в лесбос. А их все тянет и тянет на мужуков. Все в лесбос!

или к туркам))))

Нравится0
    Не нравится0
  • морковь

уходить. Когда ж женщины начнут себя уважать.

+100.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда вас рядом с ним не будет, он скорее определится. Дайте каждому из вас шанс на счастье - не факт, что оно рядом друг с другом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аквариум

Мне 21, казалось бы вся жизнь впереди, но ничего не хочется. Все банально: влюбился друг, добивался, ухаживал и я поддалась, влюбилась сама, было сложно, разные веры, косые взгляды, но мы все преодолевали вместе. Вот уже пол года прошло, ни одной ссоры, все замечательно… Но разве я бы писала, если бы было так. Вот уже неделю у нас тихие ссоры, то есть он виноват, я высказываю, он молчит, извиняется, миримся и по кругу. А вчера на вопрос любишь меня промолчал, я его допытывала как могла, а он не знаю и все. Спросила почему сразу не сказал, говорит испугался, не хоте обидеть, ведь еще не решил. Общаемся хорошо, но как только тема отношений сразу тишина, игнор, отмазки. А потом рассказал, что появилась его бывшая и он не знает, что чувствует к ней. Договорились подождать немного, когда он ответит, но я не могу ждать, уже весь мозг прела себе и начинаю ему выносить. Дорогие мои подскажите что делать, уходить не хочу, но и бояться сложно?

Возьми тайм-аут месяца на два. Не звони,не встречайся,живи своей жизнью. Пока не разберётся в себе он и ты тоже. Терпеть его "сопли" не стоит. Пусть разбирается сам со своими тараканами.

Нравится0
    Не нравится0
  • разные веры.
    дальше можно не читатьб.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь