Гость
Статьи
У босса любовница из …

У босса любовница из деревни

Наш начальник живёт с девушкой, которую старше лет на тридцать. При этом он давно женат, многодетный отец. Жена живёт в другом городе, из-за бизнеса. Мне интересно, что такой солидный, невероятно богатый мужчина, которому чуть за 50 нашёл в молодой студентке из села? Видела её пару раз, так себе если честно, чем-то на мексиканку похожа, но кожа прям белая белая. Я пыталась с ним закрутить, но он отправил культурно куда подальше. Хотя с красным дипломом одного из лучших вузов столицы. Столько моделей вокруг него, он ведь с некоторыми и крутил романы, но выбрал какую-то девушку застрявшую в начале 20 века, небось до него и мужиков не знала. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В теме нет сострадания к жене только алчность .

просто фея 🧚‍♀️
#2
Гость

В теме нет сострадания к жене только алчность .

ну правильно, она завидует просто. а зачем жене сострадать вообще? что ты думаешь, эта девушка у него первая любовница? видать он ещё тот ходок, а она терпила. и жена с ним из-за денег и девушка тоже.

просто фея 🧚‍♀️
#3

автор даже не переживай) спать с чужим мужем - сплошное унижение, что бы кто бы не говорил... бытовая проституция одним словом, рана или поздно такая дама почувствует себя грязной.
кстати, то что мужики изменяют только некрасивым и тупым - ложь! моей сестре годами изменял муж. при том что сестра очень красивая и образованная женщина, хорошо зарабатывает. тянула семью на себе, а он гулял но её родители, мои дядя и тётя (сестра двоюродная) решили поставить все точки на i, мужик ушёл из семьи к своей любовнице, которой за счёт сестры и её родителей купил квартиру. такая вот история) сестра ни о чём не жалеет, и с детьми видится на даёт из-за того, что его новая баба обязывает детей матами

Анастасия
#4
Гость

В теме нет сострадания к жене только алчность .

Скажите честно , вы удивлены?

Анастасия
#5

Девочку можно понять , видать никому не нужная (имею в виду , не то , она не может понравиться молодому парню , может за ней толпы бегают , просто возможно , что она просто напросто ищет покровителя)

Анастасия
#6

Осуждать никогда не надо) Вы не знаете всей правды) Живите своей жизнью и развивайте себя

Мира и любви🕊️
#7

Скажите что вы подразумеваете под 20 веком, я не поняла просто. Уточните

Мира и любви🕊️
#8

И что хорошего быть любовницей?

Мира и любви🕊️
#9

Может он вообще на неё не тратиться

Гость
#10
Гость

В теме нет сострадания к жене только алчность .

Своя рубашка ближе к телу.

Гость
#11
просто фея 🧚‍♀️

ну правильно, она завидует просто. а зачем жене сострадать вообще? что ты думаешь, эта девушка у него первая любовница? видать он ещё тот ходок, а она терпила. и жена с ним из-за денег и девушка тоже.

Блин... Ну естественно из-за денег, из-за чего ж ещё то? Или это был риторический вопрос? 🤔
Нафиг она бы тратила свою молодость, на него. И пусть даже он в замечательной форме, приятно пахнет, ещё силен и красив. Но возраст ластиком не сотрёшь.

Гость
#12
просто фея 🧚‍♀️

автор даже не переживай) спать с чужим мужем - сплошное унижение, что бы кто бы не говорил... бытовая проституция одним словом, рана или поздно такая дама почувствует себя грязной.
кстати, то что мужики изменяют только некрасивым и тупым - ложь! моей сестре годами изменял муж. при том что сестра очень красивая и образованная женщина, хорошо зарабатывает. тянула семью на себе, а он гулял но её родители, мои дядя и тётя (сестра двоюродная) решили поставить все точки на i, мужик ушёл из семьи к своей любовнице, которой за счёт сестры и её родителей купил квартиру. такая вот история) сестра ни о чём не жалеет, и с детьми видится на даёт из-за того, что его новая баба обязывает детей матами

Я бы могла жить раскошной жизнью как она, но мне приходится вкалывать за копейки, даже на сумку от диор не хватает.

Гость
#13
Мира и любви🕊️

Может он вообще на неё не тратиться

Ещё как тратится.

Гость
#14

Хватит совать свой нос в чужую жизнь 😡

Прифет саседи =)
#15

Если бы она застряла в 19 веке то сей мужик накрен послал бы семью и стал бы ее рабом.

Вас сегодня дофигищенко с высшим образованием и, как правило, все законченные лярвы не знающие что такое душа.

Девка скорей всего мягкохарактерная - настоящая девушка, а не прочмань с перепаханным дуплом между ног которая желает продать свою тухлую мясную пилотку по дороже.

Гость
#16
Прифет саседи =)

Если бы она застряла в 19 веке то сей мужик накрен послал бы семью и стал бы ее рабом.

Вас сегодня дофигищенко с высшим образованием и, как правило, все законченные лярвы не знающие что такое душа.

Девка скорей всего мягкохарактерная - настоящая девушка, а не прочмань с перепаханным дуплом между ног которая желает продать свою тухлую мясную пилотку по дороже.

И что ж такое душа-то?😂

Гость
#17
Гость

Своя рубашка ближе к телу.

Рубашка пропитана алчностью .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема