Гость
Статьи
Измена. Почему …

Измена. Почему поколение от 30 лет изменяет?

Почему поколение от 30 лет изменяет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

А мне кажется, что 6лядит как не в себя поколение сорока- и пятидесятилетних.

Оракул.
#3

Все изменяют.

Гость
#4

К этому возрасту идёт в характер цинизм .

Гость
#5

После 30+ это не измена, а подтверждение что не ошибся и жена всё ещё лучшая. Это тест на сравнение.

Автор
#6
Гость

После 30+ это не измена, а подтверждение что не ошибся и жена всё ещё лучшая. Это тест на сравнение.

Эм... Когда мне мой изменил сразу бросил и сказал что не хочет меня мучать... Если вы так считаете то...

Гость
#7

Изменяют все кому не лень... Если нет любви... Дай Бог вам настоящих отношений! Такое тоже бывает!!!

Гость
#8
Автор

Эм... Когда мне мой изменил сразу бросил и сказал что не хочет меня мучать... Если вы так считаете то...

Значит ты не прошла тест и любовница была лучше.....
Так бывает тоже🤷‍♂️

гость
#9

наверстывают упущенное

Автор
#10
Гость

Значит ты не прошла тест и любовница была лучше.....
Так бывает тоже🤷‍♂️

Он сказал измена это когда ты уже не любишь человека🤷‍♀️

Автор
#11
Гость

Изменяют все кому не лень... Если нет любви... Дай Бог вам настоящих отношений! Такое тоже бывает!!!

И вам дай бог🥰

Гость
#12
Автор

Эм... Когда мне мой изменил сразу бросил и сказал что не хочет меня мучать... Если вы так считаете то...

Правильно сделал. Любовь - это прежде всего самопожертвование, в том числе и несовместимостью в сексе. Ваш муж не пожелал жертвовать ради вас.
Несовместимость в сексе у супружеских пар совсем не редкость, но не все они разваливаются.
Вам не приходило в голову, что вы сами плохой строитель семьи.

Гость
#13

потому что ты не делаешь уроки

НоЫВоигура
#14
Гость

Правильно сделал. Любовь - это прежде всего самопожертвование, в том числе и несовместимостью в сексе. Ваш муж не пожелал жертвовать ради вас.
Несовместимость в сексе у супружеских пар совсем не редкость, но не все они разваливаются.
Вам не приходило в голову, что вы сами плохой строитель семьи.

Несовместимость в сексе это странная штука. У моей жены и любовницы примерно одинаковые параметры фигур,они отличаются только цветом волос. Сам секс,в своем исполнении,тоже,примерно ,одинаков,но,вот,жену не хочу,а с любовницей совершенно по-другому всё: когда она рядом,я ее немедленно начинаю хотеть. Получив секс,вроде,должен надолго перестать хотеть,но,если она продолжает быть рядом,например,когда мы на отдыхе,я ее хочу еще и ещё,каждый день по несколько раз.

Малина986
#15

Как это вижу я)) взрослые люди (не юные) изменяют чтобы..:
- женщины, чтобы доказать себе и кому-то ещё что она все ещё сексуальна и желанна;
- мужчины, чтобы доказать себе и кому то ещё, что он все ещё ого-го..

Бывает ещё вариант... Когда просто срывает крышууууууууууу и тут никакой логики уже нет, одни гормоны и феромоны)))..

Гость
#16

А связь какая? Есть и 90 летние деды, которые гоняют по девкам 50 летним. Зависит от ценности человека.

НоЫВоигура
#17
Гость

А связь какая? Есть и 90 летние деды, которые гоняют по девкам 50 летним. Зависит от ценности человека.

Мой тесть в свои 75 ещё точно сексил девушку моложе себя лет на 30-35.

#18

Да новизну ищут, чтобы, как сказали выше, сносило крышу страсть всё бурлило окрыляло. Самооценку повысить, как вариант, развлечь себя от скуки и унылости бытия.
Полно причин.

Гость
#19
Камелия

Да новизну ищут, чтобы, как сказали выше, сносило крышу страсть всё бурлило окрыляло. Самооценку повысить, как вариант, развлечь себя от скуки и унылости бытия.
Полно причин.

+ случайно зацепился членом...прости🤷‍♂️

Гость
#20

А какое не изменяет??

Автор
#21
Гость

А связь какая? Есть и 90 летние деды, которые гоняют по девкам 50 летним. Зависит от ценности человека.

Ахахах, простите вынесло, ахахахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: