Гость
Статьи
Французская девушка …

Французская девушка заводила любовные отношения с русскими

Мари, 28 лет, год жила в Нижнем Новгороде, четыре года в Москве:

«Я прошу вас поменять мое имя, но имена парней можете оставить — буду рада, если они себя узнают и им будет неприятно. Они это заслужили!

Мой первый русский бойфренд, Костя, был из известной высокообразованной семьи, и я никак не могла понять, почему он так себя ведет с женщинами. Костя мог быть очень агрессивным и постоянно нарушал границы — если он видел, что меня что-то может задеть, он обязательно это делал. Например, мы договорились встретиться в ресторане в восемь, я жду его час, он не отвечает на звонки. В 10 он звонит и не извиняется, а просто говорит, что сейчас приедет. Нет, я не собираюсь тебя ждать по два часа, я уже дома! Тогда он говорит: «Еду к тебе, приготовь мне ужин». То есть я работала весь день, ждала тебя, а теперь ты хочешь, чтобы я делала тебе ужин?! Ну ладно тебе, говорит, сделай мне пасту, я же голодный. Я решила — ок, не хочу сражаться, приготовлю, и вот 11 часов, его все еще нет, я звоню, а он такой: «Ну ты сказала, что не хочешь готовить, и я поэтому остановился в кафе и поел. Буду через час». И так постоянно: какая-то глупая детская игра, чтобы разозлить меня. Я надеюсь, что не все русские мужчины такие и только мне так не повезло.

Вообще, здесь в тебя обычно влюблены с самого начала — говорят, что ты женщина их жизни, и все развивается быстро, слишком быстро! Для меня любовь — это больше loving, чем love. То есть это действие, это что-то, что ты осознанно строишь, и чувство возникает не сразу, а когда ты узнаешь человека лучше. Но в России все прямо огненные, latino style. Поначалу Костя хотел меня поразить — вот мы в ресторане, стол полон разных блюд, а вот мы уже летим в самолете и оказываемся в Бангкоке. Но я не люблю такие сюрпризы, хороший сюрприз — это когда человек соотносит свой подарок с твоей жизнью и желаниями. А внезапно повезти меня в Бангкок, заставив все отложить, — это неуважение к моим планам.
Еще русские любят дарить мертвые цветы.

Викинг
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сначала определись какой ты националтностм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: