Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не защищены от домашнего насилия?

Ребята,привет! Сегодня ночью проснулась от того,что услышала громкие звуки стекла,какой-то ругани,а потом хлопок. Из окна вижу,как на снегу лежит девушка со второго этажа и стонет. Я вызвала все,что только можно. Как я испугалась это не передать словами. Семья неблагополучная,постоянные пьянки. В общем,он выкинул ее из окна. И уговаривал ее быстрее подняться и уйти,я приоткрыла окно,чтобы слышать о чем они говорят. Когда приехала полиция,они ничего не сделали. Они начали спрашивать,что случилось и она просто сказала,что сама выпала из окна. Не подпускала медиков,якобы с ней все нормально. Все просто взяли и уехали,якобы ничего и не произошло. Там везде кровь...я ничего не понимаю...

катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вас удивляет?

Гость
#3

Да сами они этого хотят. Садо без мазо не бывает.

Гость
#4

Философский вопрос зачем, почему... Способ избежать насилия один - если это не твои родаки, то просто осторожно знакомится, следить за тем, что говорит. Вот на днях тут читала, парень выдаёт девушке "Я бог! " а она не бежит от него, задаёт вопросы, что тебе ещё не понятно??!!! Вероятно, он или дурно воспитан или имеются некие наследственные псих отклонения. Я чем старше становлюсь, тем больше замечаю, что похожа по поведению, отношению к жизни на своих родственников, которые умерли кто 15, кто 20 лет назад, те по сути они меня не растили, но я помню их образ и росла в совсем других условиях и нравах. Спасайте себя сами тем, что не вляпывайтесь в ситуации. В новостях помню, парень убил девушку и её брата, а все родня и друзья "да, он тиран, бил, жестокий, эмоциональный и она собиралась за него замуж". Что ей было ещё не понятно????? Тебя лупят, грубят, хамят, веру твою не принял, а ты как коврик у двери.

Гость
#5

Не защищены? Разве? Кто ей мешал сказать правду? Сама на себя ярлык жертвы навесила и живёт. Отчасти женщины сами виноваты. Могут ведь сказать в чем проблема, но боязнь за свою жизнь, детей, родителей, и прочее играют свою роль. Жаль таких.

Гость
#7

Женщины сами первые насильницы и убийцы. Не их надо защищать, а от них.

Гость
#8
Гость

Женщины сами первые насильницы и убийцы. Не их надо защищать, а от них.

90%убийств и преступлений совершают мужчины это статистика, а не ваши фантазии

Гость
#9
Гость

90%убийств и преступлений совершают мужчины это статистика, а не ваши фантазии

А аборты-не убийства?!

Гость
#10
Гость

А аборты-не убийства?!

нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: