Гость
Статьи
У парня 19 пар джинсов

У парня 19 пар джинсов

Здравствуйте , у меня вот такой вопрос познакомилась с парнем ему 30 лет, мне 25, встречаемся не так давно пару месяцев. Вроде всё хорошо ходим в кафе общаемся, и вот однажды разговор зашёл об моде и одежде и выясняется что у него только джинсов 19 штук, у меня у девушки и то только 12 , я сначала не поверила так он мне вечером фотки прислал и это только джинсов, ещё штанов 20 штук. Мне кажется для парня многовато, можен он нарцисс и мне с ним и ловить нечего. Просто я ни одного парня не знаю который бы так на одежде зациклен был. Что думаете про всё это.

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Нормуль. Значит, стирает часто вещи, а не "неделю ношу, чистые еще".

#2

Стало интересно, посчитал свои джинсы. 14 🤷‍♂️

Лапусик
#3

Меня это не напрягает если он хороший цельный человек, добрый с мужским характером. Гораздо хуже если они у него одни и то протёртые.

Лапусик
#4

Пусть хоть 30 пар купит если он может себе это позволить.

Лапусик
#5

Итак редко встречаются мужчины которые следят за своим внешним видом.

Гость
#6

Так он старпёр же😅-30 лет это уже ссытца и какает, так что ему много штанов на сменку надо менять😂

Гость
#7

и что? а сколько норма - 2? я уже как бы не парень - но пар 10-12 только джинсов у меня точно есть. У меня зимних курток штук 5 наверное - это противозаконно?

Гость
#8

да ладно, это наоборот, наверное, классно. Тем более за 30 лет можно было и больше накопить) Если нарцисс, то ищи другие звоночки

Ледь
#9

Уговори его хоть одни мне отправить, я нищебродка, ватсап 89835502645

Гость
#10

Чел заранее закупился, чтоб потом не бегать по магазинам

Гость
#11

Перестаньте старперов парнями называть.

Гость
#12

Я девушка и у меня одна пара. А зачем еще? Есть еще штаны, ношу по очереди, одни ношу - вторые стираю.

Няня
#13

Многовато у него джинсов и штанов. *** что ли? Я девушка и у меня 4 пары джинсов и 5 пар брюк. Мне вполне хватает.

Гость
#14

почему сразу нарцисс? может, он шопоголик и компенсирует так что-то

Лапусик
#15

У всех свои интересы, свои возможности, своя сфера деятельности, поэтому это все индивидуально.

Гость
#16

Есть еще один вариант - он просто не выбрасывает старые. Может у него эти десятки штанов годами лежат, а носит из них пары три.

Алина
#17
Гость

Есть еще один вариант - он просто не выбрасывает старые. Может у него эти десятки штанов годами лежат, а носит из них пары три.

Нет, в том тот дело , что он их постоянно покупает, он сам так говорит, у него кроме джинсов штанов еще 20 штук.

#18

У меня одна пара, потому что я безработная тунеядка

Гость
#20
Гость

и что? а сколько норма - 2? я уже как бы не парень - но пар 10-12 только джинсов у меня точно есть. У меня зимних курток штук 5 наверное - это противозаконно?

Офигеть ! У меня только 3 -4 пары джинсов ,я думала это нормально ,куда ж больше ..но правда у меня относительно дорогие они

Гость
#21
Гость

Так он старпёр же😅-30 лет это уже ссытца и какает, так что ему много штанов на сменку надо менять😂

Вы больны на голову,считая старым мужчину 30-ти лет!У него в этом возрасте выбор женского пола от 20 до 40 лет.Многим малолеткам такие "старики" и нравятся.

#22

А в чем проблема? ну 20 и что?

Гость
#24
Гость

Я девушка и у меня одна пара. А зачем еще? Есть еще штаны, ношу по очереди, одни ношу - вторые стираю.

Так у вас в голове тараканы не водятся!

Гость
#25
Гость

Вы больны на голову,считая старым мужчину 30-ти лет!У него в этом возрасте выбор женского пола от 20 до 40 лет.Многим малолеткам такие "старики" и нравятся.

Так выбирай дед, тебе никто не мешает.

Ника
#26

А как его зовут ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: