Гость
Статьи
Как грамотно отшить …

Как грамотно отшить парня

20 лет ему, парень неплохой, но жадный, внешне страшный, постоянно кидает мне мемы "хочу поцеловать тебя, люблю тебя", спрашивает "как делишки у моей малышки", кидает мамы пошлые, и пр.тупые подкаты. Постоянно лезет обниматься...
Встречались 2 встречи всего, говорила ему, мол, снизь обороты, а он...
Короче, как отшить нормально, не грубо

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я не хочу продолжать общение"

Гость
#2

1) научиться грамотно писать и отправить ему письмо
2) научиться грамотно разговаривать и сделать это в беседе.
тему можно закрывать, не благодари.

Паркоход
#3
Гость

1) научиться грамотно писать и отправить ему письмо
2) научиться грамотно разговаривать и сделать это в беседе.
тему можно закрывать, не благодари.

Это сложно, когда в голове одна чужая жадность:))

Гость
#4

ссылку ему на эту тему и скажи что ты автор. если не тупой - поймет. если тупой - то зачем с ним церемонится?

Гость
#5

скажи что не дашь и минета не будет

б-ка
#6

Самое тяжкое - это вина и долг. Ну и нагрузи его этим. "Ты должен мне ..." далее список маловыполнимых поступков. "Ты виноват, что это не сделал". "Теперь должен ещё больше". "Теперь ещё больше виноват" и тд. То есть, сознательно проверни с ним ту гадость, которую глупые женщины обычно несознательно делают со своими мужчинами. Кстати, ещё полезно то, что ему нравится, делать его долгом - у него сразу исчезнет это желание. "Ты должен чаще, сильнее и естественнее признаваться мне в любви, спрашивать про мои делишки, кидать побольше пошлых мемов, раз на непошлые не хватает мозгов, чаще тупо подкатывать, раз не хватает мозгов на нетупо." Ну, и штрафовать его за неисполнение этих твоих хотелок чувством вины. Не забывай поджимать губки, визжать, требовать, обижаться, мужчины это не переносят.

#7

Пошли его, такие нормально непрнимают

Василий
#8

А ничего вы не сделаете! Вопрос, неужели вы общаетесь с подобным народом? Я был о вас лучшего мнения.....

Леонид Ильич
#9

Сказать ему прямо, что как пихарь он вас не устраивает. Но вообще это клиника, если пацан такой душнила, зачем вы с ним аж на две встречи ходели и еще про какие-то обороты ему затираете, раз давать не собираетесь.

Гость
#10

Начинайте морозиться. не отвечайте на звонки и смс. Отказывайтесь от встреч под предлогами вселенской занятости. Сам отвалит.

#11
Гость

Начинайте морозиться. не отвечайте на звонки и смс. Отказывайтесь от встреч под предлогами вселенской занятости. Сам отвалит.

Так и веду себя

Гость
#12

Полный игнор по телефону, а лучше везде в чс. Ну и от встреч всячески отказывайтесь. Прямо скажите - ты не мой типаж, извини. Других вариантов не вижу🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: