Гость
Статьи
интимные фото

интимные фото

начала встречаться с парнем, стремимся вот к доверительным отношениям, работаем, душа в душу - все чудесно, если что-то не устраивает - говорим сразу. меня триггерит тема интимных фотографий. у нас был диалог о том, что я стесняюсь своего тела, да и с доверием у меня в целом проблемы, нужно время и прочее - он вроде понял, но периодами он просит прислать фотографии по нескольку дней, я отнекиваюсь/отшучиваюсь постоянно, но это уже начинает раздражать
просто подскажите как лучше начать диалог и прийти к компромиссу в данной ситуации, я не против открыться и тп, но боюсь просто быть использованной, тем более, что все это для меня сокровенно. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я своему бывшему фотки не присылала. Говорила, что мне такое не нравится и фоткаться я не буду. Отставал. Все равно ни за что бы не стала присылать

Печенюшка
#2

Не стоит, отправлять свои фото нюд с лицом. Стоит сказать как есть, лучше смотреть и щупать в живую , чем фото которые могут увидеть. Я тебе доверяю, но я не люблю такого формата фото. А если начнет на жалость давить, то предложите ему прислать его фото вам. Вот тут тема сама по себе закроется навсегда)

Гость
#3

а доверия в вашем случае это оголить одно место? Классное такое доверие)

Леонид Ильич
#4

Фоткайтесь без лица и проблем не будет.

#5

Ты дура что ли? Зачем присылать фото? Он что, в жизни не нагляделся на тебя? Все предают, когда вы расстанетесь, он может потом их разослать всем, либо шантажировать или еще что. Почему ты такая глупая?

Гость
#6

Блин, а так, без фотографий, посмотреть и потрогать, что интересно, его не устроило бы?

Гость
#7
sh1236w

Ты дура что ли? Зачем присылать фото? Он что, в жизни не нагляделся на тебя? Все предают, когда вы расстанетесь, он может потом их разослать всем, либо шантажировать или еще что. Почему ты такая глупая?

это разводка от модератора

#8
Гость

это разводка от модератора

Да не думаю. Таких глупых полно, увы. Жизнь и опыт других ничему не учит. Потом плакать будут.

#10

Даже если у вас фигура Ирины Шейк - не надо фотки скидывать интимные. Никому и никогда. Первое, это вам легкодоступности добавляет. А во-вторых, неизвестно, что парень с ними делать будет. Поссоритесь - и выложит!

Гость
#11
Печенюшка

Не стоит, отправлять свои фото нюд с лицом. Стоит сказать как есть, лучше смотреть и щупать в живую , чем фото которые могут увидеть. Я тебе доверяю, но я не люблю такого формата фото. А если начнет на жалость давить, то предложите ему прислать его фото вам. Вот тут тема сама по себе закроется навсегда)

Мне нравиться целовать живую а не фото

Гость
#12

Глуповатая. Стремимся к доверию. Зачем?:) Он не муж и вы не венчанные. Сколько их ещё будет.... никаких фото.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: